18 января понедельник
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Coroner
18 сен 2016 в 21:07

Конкуренция высокая, а выбрать не из кого, пришлось выбирать методом исключения. В общем, "Выборы-выборы..."

Гость
18 сен 2016 в 21:44

Мэра хотят жители в отставку отправить, вот и явка высокая.

Гость
18 сен 2016 в 21:51

Как 30 % проголосовавших, могут "действительно отражать те настроения, которые сегодня есть у большинства избирателей и в стране, и в регионе"?
К чему такие необдуманные фразы?

18 сен 2016 в 21:51

"И, несмотря на это, выборы, пока, во всяком случае, проходят без серьезных нарушений, которые есть уже в других субъектах Российской Федерации. Это обозначает вот ту самую искомую представленность всех слоев населения, хотя это очень во многом зависит от нас»."

Где не произошла смена счетоводов там и происходят нарушения. И от нас это не как не зависит так как у людей нет такой возможности менять счетоводов.

18 сен 2016 в 22:00

В Златоустовском округе оба кандидата знают за что бьются: или уголовные дела или депутатский мандат. Мандат один, претендентов двое, уголовных дел в перспективе тьма. Кандидаты по жизни, образу мыслей и действий братья-близнецы.

18 сен 2016 в 22:01

смотрю трансляцию с своего участка барбюса, я в шоке, большинство за 4 номер! нет слов!

Гость
18 сен 2016 в 22:12

Пропустили одно слово- правильно "придворные политологи". О какой высокой конкуренции может идти речь, если всех этих кандидатов мы узнали неделю назад, по их мусорным газетенкам, которыми завалили почтовые ящики. Где битва идей, концепций, обличение неправды в конце концов?? Ничего этого не было, все что было- это дешевая, примитивная, реклама на заборах, да в газетенках, которые тут же оказывались в мусоропроводах.

Гость
18 сен 2016 в 22:20

При супер низкой явке!

Саня
18 сен 2016 в 22:52

Вообще то явка 34-37 процентов, это 3 человека из 10 и то это 3 либо военные полиция пожарники мчс, и врачи и учителя, которым приказали, остается 1 чел. из простых, это позор для нынешней власти, правительство вместе с головой и окружением должно подать в отставку, но не продолжать править ннный срок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 23:33

А кто такие политологии? Баба Нюра на лавочке нашего дома сидит. Она на Мельникова и Подопригору похожа внешне очень.

хорошего
19 сен 2016 в 00:45

...............................................................................ничего...............................................................

Гость
19 сен 2016 в 06:50

Ну кто не пришел-тем спасибо ! Вот вам и результат!

Гость
19 сен 2016 в 08:33

Чиновники своих построили, военные и силовики тоже.
А те, кто писали тут против жирующего чиновничества и против УХУДШЕНИЯ ЭКОЛОГИИ, просидели дома, вот и результат.
Точно так же не пришли на митинг против ГОКа, молчаливое большинство...

19 сен 2016 в 10:49

Понять не могу,все (кого знаю и не знаю) против ЕР и опять она впереди планеты всей да еще с таким отрывом??!! Видимо на баррикады пора выходить! После нового года начнется самое интересное