18 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
18 сен 2016 в 21:31

как бы хулиганка с использованием оружие и покушение на убийство через 30ую. сесть может реально.

ОТВЕТИТЬ
Ришат
18 сен 2016 в 21:38

Ух ты, круто!!! Прославилось Шумаково. Фамилию хулигана в студию. А если честно, то необходимо работать участковому уполномоченному. Ибо когда я был участковым в данном населенном пункте, у меня на избирательный участок пьяные не приходили, а уж с обрезом. так вообще ни в какие ворота.

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2016 в 21:57

Закон что дышло ....
Идем по стопам Америки 18-го века, где все решал Кольт.
Как это Пугачева поет?!!! "То ли еще будет ..."

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 22:06

Это что у него в голове там, представить страшно)

Гость
18 сен 2016 в 22:18

И рекордно низкую явку!

Гость
18 сен 2016 в 22:28

Выеденного яйца, говоришь, не стоит? Раньше за такие фокусы 10 лет давали по статье терроризм, а ещё раньше 25 или к стенке, прогнило у нас всё, либерасты довели до ручки, споили народ, разворовали страну!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2016 в 22:49

Это же каким *** надо быть, что бы сделать подобное.

Гость
18 сен 2016 в 23:54

это он хотел избиркомовцев- подтасовщиков и купленых наблюдателей-фальсификаторов приструнить, а теперь его признают психически ненормальным и упекут в дурдом

Гость
19 сен 2016 в 08:01

«Задолжали за сено мужику, он пришел на участок, увидел должника, поскандалил, затем пошёл выпил, взял обрез и выстрелил в окно. Выеденного яйца не стоит и с выборами не связано» Как раз таки с выборами связано. Это о том, каких людей "порядочных" набирают в эти избиркомы. Это же сколько надо задолжать и на какой срок. Человек передал товар, а он его не оплатил. Так разве будет такой человек гнушаться подписать протокол без замечаний, да и сам вбросить пачку "за кого надо", если его заинтересовать?

Гость
19 сен 2016 в 08:21

Статья и срок придурку.

Тракторист которому гос-во должно
19 сен 2016 в 10:37

Довели мужика... Скоро и не такое начнётся! Выборы - это фикция! Перевороты власти могут быть только военные и тому свидетель история всех стран мира в том числе и в России. А теперь плюйтесь все кому не лень)))

Гость
19 сен 2016 в 13:04

Нажрутся, а потом сильные и гордые мачо на разборки идут. Тьфу, а не мужики.

Гость
19 сен 2016 в 16:29

К/Б и т.п. работают-результаты есть .

19 сен 2016 в 18:03

Видать сильно у мужика накипело,глядя какая несправедливость у нас в стране.Молодец мужик.