Город Владимир Мякуш поблагодарил южноуральцев за доверие к «Единой России»

Владимир Мякуш поблагодарил южноуральцев за доверие к «Единой России»

Председатель Заксобрания и секретарь регионального отделения «Единой России» Владимир Мякуш оценил результаты выборов, в которых большинство мест в Госдуме VII созыва достанется единоросам, как положительные и поблагодарил жителей Челябинской области за доверие, сообщает в понедельник, 19 сентября, пресс-служба ЕР.

«Это дает возможность проводить политику в поддержку нашего президента и вместе с ним решать поставленные задачи, – подчеркнул Владимир Мякуш. – Президент отметил закономерность в том, что россияне доверяют партии "Единая Россия", поскольку она не дает пустых обещаний и позиционирует себя как партия реальных дел, которая разговаривает с людьми, советуется, слышит. Это единственная партия в РФ, которая провела предварительное голосование, и в результате мнения, высказанного избирателями, мы выдвинули именно тех кандидатов, которые побеждают».

От лица регионального отделения ЕР и ее кандидатов лидер южноуральских единоросов выразил благодарность жителям области за оказанную поддержку: «Это большая ответственность, которую мы понимаем и обещаем жителям, что сделаем все, чтобы это доверие оправдать, выполнить наказы и ежедневно работать над повышением качества жизни в Челябинской области и Российской Федерации в целом».

Кроме того, Владимир Мякуш озвучил предварительные итоги дня голосования. По данным регионального штаба ЕР, в четырех одномандатных округах победу одерживают единоросы, на одном из округов идет равная борьба, подсчет голосов продолжается.

Напомним, Центризбирком предварительно сообщил о победе кандидатов от ЕР в четырех из пяти одномандатных округов, а ранее стали известны результаты экзитполов, предрекающие «Единой России» 40% по федеральному округу и пять из пяти мандатов в округах Челябинской области.

74.ru провел онлайн-трансляцию с выборов в Госдуму в Челябинской области. Если вы стали очевидцами интересного события, сняли его на фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Телефон службы новостей: 7-0000-74.

Фото: Фото предоставлено региональным исполкомом ЕР
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления