16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)

Гость
19 сен 2016 в 01:14

Ну а кому,если не вам!

Гость
19 сен 2016 в 01:14

Молодцы,поздравляем!

Гость
19 сен 2016 в 01:14

Победили достойные

Гость
19 сен 2016 в 01:14

На выборы как на праздник ходили)

Гость
19 сен 2016 в 01:14

Конечно все ожидаемо,но я уверен,так и должно было быть

Гость
19 сен 2016 в 01:15

Идите все спать!!!

Гость
19 сен 2016 в 01:15

Ура!

19 сен 2016 в 01:15

да, я голосовала за Единую Россию , я ей доверяю

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 01:15

Вы лидеры,что тут сказать

Гость
19 сен 2016 в 01:15

Партия , которой доверяют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 01:15

А я рада,правящая партия на своем месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 01:15

в очередной раз показали,что вы лучшие

Гость
19 сен 2016 в 01:16

поздравляем едро

Гость
19 сен 2016 в 01:18

а я и не нуждаюсь в его благодарности, я не доверяю ер!

Уставший
19 сен 2016 в 01:26

Ну что ЧЕЛЯБИНЦЫ? Классно они нас нагнули? Как бы намекают еще 5 лет мы вас иметь будем, не хотите ГОК? Так вы же нам доверяете, мы лучше знаем что вам надо! А те кто дома *** просиживали, не нойте теперь, это ваш пассивный выбор! Всей душой ВАШ и ненавидящий их Уставший

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 01:35

принимаю благодарность раз благодарят

Гость
19 сен 2016 в 01:35

да не за что

19 сен 2016 в 01:37

поскольку она не дает пустых обещаний и позиционирует себя как партия реальных дел, которая разговаривает с людьми, советуется, слышит.

Ну так то да))) она не дает пустых обещаний она просто ставит перед фактом не обсуждая и не разговаривал с людьми когда водят хапремонт, платоны, акциз, оброки в сфере ЖКХ и т.д Одним словом: Вы держитесь там просто денег нет!

Вепрь
19 сен 2016 в 01:53

ну че? отсиделись дома с пивком комментаторы.... а те кто ниче не понимает - сходили и проголосовали. теперь нам совсем крышнам наступит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 02:20

Да кончай врать, нет такого доверия))

Гость
19 сен 2016 в 03:03

ну крепитесь теперь...вас бюджетников со вбросами больше всего нагнут в ближайшие годы..спасибо вам что помогли ворам дальше править!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 03:21

Сел один тролль и пошел писать, как он феерично рад. Вот уж счастье привалило, не знаем, куда девать.

Гость
19 сен 2016 в 04:37

Поздравляю ЕДро с победой! Люди, вот вы сидите тут комменты пишите, про то какая плохая партия ЕР, что они ничего не делают, у меня вопрос, а какая партия сделала больше, чем ЕР?! Понятно, что во всем и для всех они хорошими не будут, но в отличии от всех именно они делают, а не занимаются балтологией

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 04:46

а когда мякиш проспект в Чурилово достроит?пошел он лесом-я ему ничего не доверял!

Гость
19 сен 2016 в 04:48

мы опять заслужили жить плохо-благодаря тем кто не поднес свой зад на избирательный участок!

Гость
19 сен 2016 в 05:50

"Толпа" аплодирующих вбросила комментарии ровно за 2 минуты))) очень спать хотели, а утром надо отчитаться))))

Гость
19 сен 2016 в 05:55

Я не голосовал за Едро.

Гость
19 сен 2016 в 06:30

Помню как он еще в конце 90-х все подряд обещал... О каком доверии он говорит?

Гость
19 сен 2016 в 06:48

Откуда столько негатива в комментариях? Согласно свежей статистике: 87% населения довольным существующей властью и ничего менять не хотят.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2016 в 07:27

а вот теперь пускай пускай попробуют те, кто не ходил на выборы, ныть что все плохо. надо было оторвать свою .......... от дивана и что то сделать для себя!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 07:38

Что за нашествие крелмеботов тут? Походу команда поддержки Дубровского за казенный счет тут набрасывает. Ну а что? Партия реальных дел же. Само существование таких создателей видимости поддержки, говорит о том, что реальность крайне далека от их балабольства и они сами это отлично понимают, потому и тратят бюджетные миллионы на всяких троллей. При принятии бюджета Ульяновской области в заксобрании во время выступления депутата от КПРФ, предлагавшего поправки о сокращении расходов на пиар губернатора, административный аппарат, а сэкономленные на этом 350 млн. рублей перенаправить на лекарственное обеспечение и переселение из аварийного жилья, была включена «И вновь продолжается бой», заглушающая речь депутата.

Гость
19 сен 2016 в 07:40

Блин, а я так надеялся что пролетят.... Просто на лирожы хотел их посмотреть...

Гость
19 сен 2016 в 07:47

Я портил бюллетень, тк считаю что голосовать не за кого.знаю что едро по честному и 20% не наберет. Как всегда, подменили результаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:03

Благодарить надо не народ, а изберком за махинации.

ОТВЕТИТЬ
Челябинка
19 сен 2016 в 08:18

Однозначно отголосовали в основном чинуши - а это естественно Едро ... Очень плачевно ... Да ...

Никто и звать никак
19 сен 2016 в 08:21

Мне ситуация знакома:
умножит кое-кто добрО,
а тот, кто отсиделся дома,
на шею примет вновь Едро.

Гость
19 сен 2016 в 08:31

не надо нас благодарить. Не за что.
Благодарите счетную палату.

Гость
19 сен 2016 в 08:39

А что, на 74.ру сменилась информационная политика? Впервые за много лет открыты комментарии к материалу о Мякуше. Теперь про него можно писать, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:44

Друзья, всё это печально! Россия - мёртвая страна!

Гость
19 сен 2016 в 08:54

Панфилова все подтусовала

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 08:58

Кстати, он поблагодарил и всех тех кто мог, но не пошел на выборы.
Молодцы, подсобили старику.

ОТВЕТИТЬ
катя
19 сен 2016 в 09:00

сижу переживаю.............

Гость
19 сен 2016 в 09:00

До чего ме...е лица!

Гость
19 сен 2016 в 09:00

Мы вам доверие не оказывали! АНАФЕМА вам всем!!!!!!!!!!!!!!

Никодим Автотазов
19 сен 2016 в 09:03

Поздравляю вновь избранных депутатов. Выхожу с инициативой закрепить в "Законе о выборах" норму по обязательному пересчету голосов минимум на трёх любых избирательных участках, по каждому избирательному округу, в знак подтверждения лигитимности выборов. Посмотрим как они проголосуют за такую поправку. Кстати это можно сделать как наказ к новоявленным депутатам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:12

57 миллионов человек не пришли на выборы Это говорит о том что они не доверяют выборам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:14

по ним плачет тюрьма. это список №1

Фото пользователя
19 сен 2016 в 09:14

Какие они все довольные на групповой фотографии! Особенно "работающий депутат", аж светится!

Гость
19 сен 2016 в 09:27

г-н Мякуш, мы вас не выбирали!

Гость
19 сен 2016 в 09:29

Истомина то почему не пригласили на фото ?