17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (973)

Никто и звать никак
19 сен 2016 в 09:20

Рабов, как оказалось, много.
Им по душе застой и мгла.
Надежда - повернёт дорога -
сегодня тихо умерла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:22

Не знаю ни одного,кто бы голосовал за ЕР. Откуда такие результаты?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
19 сен 2016 в 09:23

Ну что и следовало ожидать. Хотя я удивлен что ЕР набрала "всего" 38%, думал что за счет "принципиально не ходящих" и "всё решено за нас" будет процентов 60.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:28

Челябинцы проголосовали за строительство Томинского ГОКа. Жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:28

38,11% от явки 44,37% это около 17% от общего количества избирателей. Это реальный уровень доверия ЕдРу. Народ ясно показал, что эти выборы ему до лампочки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:32

Это просто УЖАС,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:39

Реклама Литовченко до сих пор висит на ул. Свободы, это разве не нарушение?

ОТВЕТИТЬ
коля
19 сен 2016 в 09:39

ЕР и не стыдно, а? за подтасовку результатов

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:41

ванштейн - истеричка! проигрывать тоже уметь надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:42

Как теперь верить в справедливость?Неужели у нас в области больше тупоголовых, больше их никак назвать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:43

Гартунг давай,до свидания!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:43

Видимо, правдивые комменты публиковать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:44

Сегодня в одной, прошу заметить, юмористической программе услышал фразу "Количество подсчитанных голосов зависит не от количества проголосовавших, а от тех, кто их считает". Сразу пришла мысль, что здесь не нужно смеяться, здесь нужно плакать. В стране, где больше половины живёт в нищете и ждёт реальных перемен, абсолютно ничего не меняется. Думаю, что в этой стране можно всё поменять лишь только революцией. Нет, это вовсе не призыв. Просто очередные выборы показали не мнение народа, а лишь кучки коррупционеров. И празднуя победу, руководители страны плюют в настоящую Россию, но вовсе не "Единую". Да и радоваться победе, когда половина избирателей не пришли голосовать попросту, не веря в силу своего голоса, по-моему, глупо. 80-70% населения страны хотят убрать Медведева, но побеждает его партия. Нонсенс однако. Не верю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:44

Ну Челябинская область довольно оппозиционно настроена - Едро набрало 38% против 54% в среднем по стране. Но все равно удручает тот факт, что Едро за счет одномандатников в итоге получит 76% в Госдуме, демократией тут и не пахнет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:45

Стадо, безмозглое и безвольное стадо...

Гость
19 сен 2016 в 09:45

Ну всё граждани кина не будет электричество кончалось.

ГОПНИК
19 сен 2016 в 09:46

ТАКОЙ БРЕД АЖ ПРОТИВНО....... НАРОД ЖДИТЕ НОВЫХ КАП РЕМОНТОВ, НАЛОГОВ, И ВСЕГО ВСЕГО ЧТО ЗАГОНИТ ВАС В ТУПИК ТУПИКА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:46

Одним словом, рабы

Гость
19 сен 2016 в 09:47

Екатерина Федотова из ЛДПР 1989 г.р.Главное в нужную партию вписаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:49

Ожидаемый логичный результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:49

но бурматов! но Литовченко! люди, а не офигели ли вы? вы реально голосовали за этих одиозных личностей? да уж лучше господин гартунг! похоже, мы достойны нашей власти, и нечего возмущаться одн, дорогами, ценами и т.д. сами виноваты...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:49

Я голосовал за ЕР и рад их победе

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:49

Победили грязные агитки Литовченко против Гартунга. Или опять дорисовали нужный процент единороссу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:49

Специально вчера не поленился и приехал, намотав 240 км, чтобы проголосовать против Единой России. Ужасные результаты выборов. Что мы после всего этого оставим своим детям и внукам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:50

Похоже на правду, не такой прекрасный процент как по стране, немного намекнули что не все нас устраивает

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:50

А до меня дошел смысл песни, которую испокон веков поют у нас на поселке - " Хороша страна Расея, да народ у нас - говно!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 09:51

Право молчать постепенно становилось обязанностью...

Гость
19 сен 2016 в 09:52

Поздравляю Калининский район! Достойного ставленника Аристова выбрали! Кнопки нажимать в Думе и стонки отжимать на родине - сгодится.

Гость
19 сен 2016 в 09:53

По результатам ЕР все же по сути проиграла. Если убрать голосовавших по приказу, то и на втором месте может оказаться.

ОТВЕТИТЬ
Пессимист
19 сен 2016 в 09:54

Готовьтесь перейти в конечную стадию б..ла, тк теперь вы им не нужны, тем более если с вас больше нечего отжать в свой карманный бюджет. Лечить вас не будут, зарплату платить вам не будут, учить не будут и т.д. Светлого нам всем будущего.

Гость
19 сен 2016 в 09:55

Выборы не легитимные!

Гость
19 сен 2016 в 09:56

Свинство. Других слов просто нет.

Гость
19 сен 2016 в 09:57

Кто-бы сомневался.... ЗА НАС УЖЕ ВСЕ РЕШЕНО!

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 09:57

А чему удивляемся? "я не пойду на выборы" "испорчу бюллетень" "унесу бюллетень с собой" "я против всех"-все эти голоса потеряны. Насладились протестом? Ваш протест существует только в ваших фантазиях. А за ЕР ПРОГОЛОСОВАЛИ все, кому хорошо при этой власти+родственники/друзья+админ.ресурс. Если самоустраняться от выборов, можно догнать результат ЕР и до 100% Зачем какие-то карусели/подтасовки/фальсификации на выборах, если все несогласные самоустраняются? Наслаждайтесь результатами...

Гость
19 сен 2016 в 09:57

КАПЕЦ!!!
Кто такие Бурматов, Литовченко, Барышев???

НАРОД ты вообще думал когда голосовал??? История тебя ничему не учит!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
19 сен 2016 в 09:58

сотрудница на работе:
- а мы вчера по магазинам, потом в гости, опять по магазинам, так умотались-умотались, прям сил не было сходить до школы... - - ну что там, как все было?

Вот если ты вчера не пошла, сейчас тебе что нужно?

Гость
19 сен 2016 в 10:00

Никакого желания посещать выборы не остается.. Каждые выборы одно и то же...

ОТВЕТИТЬ
АК74
19 сен 2016 в 10:01

Каждый сделал свой выбор... Для челябинца это означает: ГОК в каждые легкие, увеличение налоговых баз, обнищание населения... Ну а в целом - 18/09/2016 - дата смерти конституции... Печально, что большинство - молчуны!

Евгений
19 сен 2016 в 10:01

Обидно, что люди как стадо....
Давят налогами,капремонтами и т.д.. но мы все равно пойдем голосовать за ЕР.

Как в анекдоте:
Сидят два хозяина завода,
один другому говорит:
-Слушая представляешь я своим вообще не плачу,а они на работу ходят и ходят.
-Представляешь такая же фигня.....
-Слууууушай, а давай вход на завод платный сделаем)

Горожанка
19 сен 2016 в 10:02

ага отрыв увеличивается, это те кто не пришел - плюсуются
домоседы - всем спасибо, все свободны!

Вован
19 сен 2016 в 10:03

И это считается выборы состоялись при такой явке изберателей ??? .......туфта какаято !!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
19 сен 2016 в 10:03

Несмываемый позор, земляки!!!

Гость
19 сен 2016 в 10:03

За ЕР не голосовал. Сам удивляюсь. Но виноваты и мы сами. Всего проголосовало около 40%. Остальные-то 60% я уверен против ЕР.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2016 в 10:05

смотрим некоторые нарушения на участках
https://www.youtube.com/watch?v=VjGzeB-gEis

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:06

Ребята о чем вы ? Проголосовало 35 -37 % . Остальные отсиделись. в 13.00 приехал на полупустой участок, из этих 35 %. -37 % отдали голос за ЕДРО ( Пенсеры , запуганные соц работники). В Урне случайно рассмотрел 2 бюллетеня были за едро, возможно совпадение. Но сегодня ехал в такси , спросил ходил ли он голосовать ? он Ответил Нет. говорю видимо населению нравится как с него кровь пьют.

Гость
19 сен 2016 в 10:06

Люди как обычно отсиделись дома с пивком
Молодые не голосуют, старики не понимают где правда- где ложь.
Все остаётся по прежднему........
Нищета, власть олигархов, война со всеми - на долгие года

гость
19 сен 2016 в 10:07

не верю!
не знаю ни одного человека, кто бы голосовал за едро

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2016 в 10:07

Поверьте, голосовали за Единую Россию. Как бы не противно было. Сам был в избирательной комиссии от Справедливой России. С нашей стороны контроль был тотальный. Все чисто! Так что, вот так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2016 в 10:07

По поводу экзитполов и их достоверности. В ютубе есть ролики, где люди ходили по улицам и опрашивали случайных прохожих, как они собираются голосовать, за едро были единицы. Поцреотнутые в комментах развопились, что наймиты сделали, как выгодно, повырезали отвечавших "неправильно". В принципе, это возможно, но вопрос в другом - с чего тогда должно быть хоть какое-то доверие по той же причине к другим источникам?

Гость
19 сен 2016 в 10:08

Действительно пустые глаза и обещания. Про честь еще говорят, совесть где? Загадили весь город,дома и подъезды!