RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В челябинской школе заявили о затяжной телефонной атаке коллекторов

Гость
20 сентября 2016, 16:52
Коллекторы - это бывшие сотрудники МВД, которых выпнули из органов. Поэтому и бездействует полиция, не будет же она против своих дружков работать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2016, 18:34
коллекторы это неудачники по жизни, прыщавые студенты которые знают 3-4 статьи и несколько пугалок им постоянно рассказывают как надо пугать лохов и пенсов. Каллекторам вообще платить ничего не надо, ни копейки, они вообще не имеют право принимать платежи, тем более по кредитам. Посылайте коллекторов лесом, проклинайте их родственников, пусть их родня или они сами болеют раком. Мысли материальны.
21 сентября 2016, 07:50
Гость
20 сентября 2016, 18:34
коллекторы это неудачники по жизни, прыщавые студенты которые знают 3-4 статьи и несколько пугалок им постоянно рассказывают как надо пугать лохов и пенсов. Каллекторам вообще платить ничего не надо, ни копейки, они вообще не имеют право принимать платежи, тем более по кредитам. Посылайте коллекторов лесом, проклинайте их родственников, пусть их родня или они сами болеют раком. Мысли материальны.
Взяли моду: понабрать кредитов и не платить, а как спрашивать за то начинают, так: "Посылайте коллекторов лесом, проклинайте их родственников, пусть их родня или они сами болеют раком". Не люблю коллекторов, но вот таких персонажей не люблю еще больше. Предлагаю: гос-во долг за них гасит, а они на обязательных соц. работах отрабатывают: улицы метут, бабушкам хлеб разносят и т.п.ц
Гость
21 сентября 2016, 10:45
21 сентября 2016, 07:50
Взяли моду: понабрать кредитов и не платить, а как спрашивать за то начинают, так: "Посылайте коллекторов лесом, проклинайте их родственников, пусть их родня или они сами болеют раком". Не люблю коллекторов, но вот таких персонажей не люблю еще больше. Предлагаю: гос-во долг за них гасит, а они на обязательных соц. работах отрабатывают: улицы метут, бабушкам хлеб разносят и т.п.ц
Кал-лекторов надо объявить вне закона! Да собственно негласно они и так как изгои, их не берут на нормальную работу.
Гость
20 сентября 2016, 16:41
Это прям как издевательство какое-то... ну у нас в стране есть ВЛАСТЬ? или это сплошная профанация? Да, кредиты нужно гасить. Но! во первых, их не нужно давать кому и как попало. А если дают и навязывают - то пусть требуют по закону. Вместо того, чтобы заставить работать ЗАКОН и выработать меры законных взысканий, у нас работают бандиты, даже не прикрываясь.
Гость
21 сентября 2016, 14:44
У Вас все еще есть вопросы относительно существования ВЛАСТИ в стране? По-моему, вопрос должен заключаться в другом: есть ли в стране ЗАКОН?... Вы уверены, что не подменяете понятия? Именно из-за таких подмен понятий в головах россиян и получилось то, что получилось - Власть подменила собою Закон... А все продолжают призывать на помощь именно власть. Поздравляю.
Гость
20 сентября 2016, 16:42
палицаи ау........бандитов ловить нужно!!!! ау.......палицаи чем вы заняты? ???
20 сентября 2016, 17:16
Успокойся дорогой, нет больше полицаев. Есть Нац.гвардия для тех кто много аукает.
Гость
20 сентября 2016, 17:28
Они заняты....Захарченко обогнать хотят...
Гость
20 сентября 2016, 17:30
Сажатььих надо поьстатье за вымогательство, пару тройку отправят на зону остальные роумнеют!!!
Гость
20 сентября 2016, 18:06
скоро поймают,звонять с левых телефонов думают что не вычислят.сейчас это легко делают немного времени.
Гость
20 сентября 2016, 18:30
Если в какой-либо финансовой организации есть возможность одному лицу оформить кредит на имя другого лица, то пусть эта финансовая организация такой кредит сама и погашает.
Гость
20 сентября 2016, 17:14
С 1 октября их всех сократят.
Гость
20 сентября 2016, 19:45
И давно у нас кредиты можно через интернет брать?
Гость
22 сентября 2016, 09:45
Технаку в интернет магазине можно так покупать уже несколько лет. Просто по звонку потом подтверждаешь и всё
Гость
20 сентября 2016, 17:15
а еще они в нее едят (с)
Гость
20 сентября 2016, 17:51
Банк Траст: % огромные, просила рефенансировать свои кредиты- отказали, подала заявление, что зарплата стала меньше, заставили заплатить 1000 за выписку о кредитной истории(которая хорошая), все равно отказали, задержала оплату- каждый день звонят по 40 раз, разговаривают грубо, хамят, ни на какие уступки не идут, законы их не интересуют. Кстати, сам банк себя поддерживать уже не может, помогает банк Открытие, вымогают деньги как могут. Парадокс- у меня нет возможности платить кредит своевременно, но не хочу быть должником:реструктуризировать отказывают, "занимайте деньги"- у кого хотите, юристы предлагают свою помощь, но не бесплатно.Конечно, кредит это плохо, но если он уже есть, я согласна его оплачивать, но пусть хоть на какие -то уступки идут!Безобразный банк.
Гость
20 сентября 2016, 18:48
Коллекторы озверели но и не удивительно власть на сейшелах а учителя такие же люди не подрасчитали не дай бог вам на их месте оказаться
Гость
21 сентября 2016, 08:48
коллекторы и к статье отписались много раз ну вот быдло же
Гость
20 сентября 2016, 16:48
Это не та школа которая в день выборов отличилась открепительными ?
Гость
21 сентября 2016, 08:49
А статью читали?
Гость
21 сентября 2016, 10:08
Что за идиоты оставляют комменты под статьей не удосужившись ее внимательно прочитать? И что за люди поощряют работу коллекторов взимающих с бюджетника деньги? Бюджетники это социально не защищенные и материально не обеспеченные люди призванные дать знания вашим детям практически за идею, подумайте над тем что пишите.
Гость
16 октября 2016, 08:03
такую тираду очень хочется дополнить словосочетанием "умственно убогие"
Гость
21 сентября 2016, 10:39
Все такие умные пипец всякие ситуации в жизни бывают чему ребёнка научит если в его голове нет мозгов то ни один учитель не поможет
Гость
21 сентября 2016, 10:46
Учительнице респект! Пересажать надо всех каллекторов!
Гость
29 сентября 2016, 23:00
эй, вы ! Читать разучились! Это ее муж бывший оформил кредит на ее документы! Деньги забрал, а она теперь разбирается!!!
Гость
16 октября 2016, 08:23
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал "бывший муж", на лицо мошенничество ОПГ. Мужу - 5 лет, "менеджеру" выдавшему кредит - 7 лет, директору отделения банка, как организатору - 12 лет, го...кам - по 3, как мелким исполнителям. НО. почему-то учительница погашает кредит... что наводит на нехорошие мысли о её моральном облике
Гость
15 ноября 2016, 20:32
Гость
16 октября 2016, 08:23
Если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сделал "бывший муж", на лицо мошенничество ОПГ. Мужу - 5 лет, "менеджеру" выдавшему кредит - 7 лет, директору отделения банка, как организатору - 12 лет, го...кам - по 3, как мелким исполнителям. НО. почему-то учительница погашает кредит... что наводит на нехорошие мысли о её моральном облике
На лицо можно крем намазать, но никак не мошенничество. Пишите правильно.
20 сентября 2016, 17:13
Звонки конечно не радуют учителей. А вот долги следует возвращать. Раньше в долговые ямы садили ..... А нынче должники жалуются на кредиторов. МАРАЗМ ДА И ТОЛЬКО!
Гость
20 сентября 2016, 17:31
Вот и пусть сажают, а при чем тут школа?
Гость
20 сентября 2016, 20:52
Читайте внимательно. Кредит гасится в соответстии с договором. Долга даже нет.
Гость
21 сентября 2016, 14:47
Вы ничего не попутали?... А еще раньше руки и головы отрубали несогласным с царем. А еще раньше булавой пробивали и камнями забрасывали... А еще раньше из племени выбрасывали... Насколько далеко в "раньше" Вы хотите вернуться?...
Гость
21 сентября 2016, 13:19
Жестоки вы к учителям, которые детей ваших учат! А вы знаете, что их зарплаты не хватает порой элементарно трусов себе купить, и зная заведомо, что заключают кабальный кредитный договор (735 % годовых) они идут на заведомый риск, чтобы как-то выжить сейчас, сию минуту. Я юрист, историй таких насмотрелся много, не судите, да судимы будете..
Гость
16 октября 2016, 08:15
А вот тут вы сильно врете. По сути любая кредитная деятельность - есть мошенничество на доверии организованной группы лиц. Именно поэтому наша "дума" не может принять внятный закон против коллекторов (по русски - "го....ов"?).. Под него сразу попадут ВСЕ банки, включая сбер... И всё таки кредиты берут не для того что-бы выжить, а что-бы пожрать бесплатно. Берут лентяи которым лень жить на заработанное. Ну или в п**лу жить на заработанное когда дорожники осваивают такие бюджеты на односезонном асфальтею
Гость
21 сентября 2016, 10:19
Работают бывшие судебные приставы коллекторами, когда их выпнули из органов судебной системы.
Гость
21 сентября 2016, 11:15
В школах остались только те кто с 1 сентября по совету Димы в бизнес не ушёл, а значит работают по призванию.
Гость
21 сентября 2016, 11:15
моя полиция меня бережет.
Гость
21 сентября 2016, 11:18
Так выложили бы их (коллекторов) номера, мы бы всем челябинском им позвонили :) Если что, в интернете есть услуга телефонного ддоса и вроде бы недорогая.
Гость
21 сентября 2016, 22:32
Если они настолько крутые мужчины,пусть представятся и согласятся на встречу,в противном случае их можно послать в пешее путешествие,с эротическим уклоном!А власт нашей стоит задуматься,что все их законы просто игнорируют,а эт мягко говоря плевок в лицо!Думайте,после этого,утереться и отмалчаться,или найти и покорать так,что бы у других желания не было!
Гость
22 сентября 2016, 12:25
Ребята, а почему Вы все напали на этих учителей? Я бы задавал вопросы нашей власти: почему учитель берет кредиты вообще, да и погасить их не может? Почему учителя живут за чертой бедности и чтобы кормить своих детей работают на две ставки. Второй вопрос, когда уже будет решен вопрос на уровне Закона о коллекторской деятельности? Я тут почитал манифест ЕдРа за 2002 год. Найдите его, почитайте. И что сделано из этого манифеста? Да ничего!!!
Гость
23 сентября 2016, 09:26
Нет у нас ни полицаев,ни государства,стоящего на страже интересов народа.Есть только "Единая Россия". Слава партии "Единая Россия"
Гость
20 ноября 2016, 11:52
Очень прошу Вашей помощи! 1 октября 2016 г я приобрела сим-карту сотового оператора «Мегафон» и с той поры меня терроризирует банк «Ренессанс кредит», чтоб я оплатила кредит за совершенно незнакомого человека. Закидывает смс и звонками. Кредитов ни в каких банках не имею. Поручителем не являюсь. Банк круглосуточно названивает на номер, который я приобрела у "МегаФона". Сотовый оператор сказал, что это не их проблема. Продали номер с непонятной историей и "умыли руки". Кто-то может сказать, мол, а в чем проблема? Смени номер и не мучайся. А кто даст гарантию, что другой номер не будет завязан с еще большим количеством кредитов? Я никому уже не верю. Каждый день поступает не менее 10 звонков от этого банка: утром, днем, поздно вечером. Спрашивают какого-то мужчину, выясняют, что номер принадлежит мне и говорят о том, что номер «снимут с активности», через полчаса звонят и по такому же кругу. И так каждый день, уже полмесяца. Я писала письмо этому банку, я звонила на все их «горячие лин
Гость
20 сентября 2016, 17:37
И чему она научит мою дочь?
Гость
21 сентября 2016, 09:03
Быстро бегать... А если серьезно, то долг выплачивается. В жизни разное бывает, не указаны причины, по которым произошла данная ситуация. Не надо судить, не зная правды. А чему Вы можете научить свою дочь?
Гость
21 сентября 2016, 10:37
Гость
21 сентября 2016, 09:03
Быстро бегать... А если серьезно, то долг выплачивается. В жизни разное бывает, не указаны причины, по которым произошла данная ситуация. Не надо судить, не зная правды. А чему Вы можете научить свою дочь?
ну вот я прочитав, поняла, что человек как смог вышел из ситуации, сохранив лицо, договор реструктуризации заключен, а это значит, что договоренность достигнута. а вообще, вы знаете, мы ведь каждый день видим на улице людей, которые не в состоянии чему-то хорошему или полезному научить, не умничайте лишний раз там, где это совершено не требуется. вы прям лицом в салат ни разу не спали, тоже мне.
Гость
20 сентября 2016, 18:27
опять полиция виновата? А по средствам жить не пробовали?
Гость
21 сентября 2016, 13:02
А внимательно читать статью не пробовали?
Гость
20 сентября 2016, 17:29
Вот кто учит наших детей
Гость
21 сентября 2016, 13:29
Вы "морите"... Читайте глазами, вникайте мозгами. <<...что бывший муж преподавателя химии, имеющий доступ к ее документам и электронной почте, через Интернет оформил кредит в микрофинансовой организации на ее имя. О долговых обязательствах женщина узнала недавно... >>
Гость
21 сентября 2016, 14:54
Гость
21 сентября 2016, 13:29
Вы "морите"... Читайте глазами, вникайте мозгами. <<...что бывший муж преподавателя химии, имеющий доступ к ее документам и электронной почте, через Интернет оформил кредит в микрофинансовой организации на ее имя. О долговых обязательствах женщина узнала недавно... >>
К чему Вы призываете людей без мозгов? Разве без них можно думать?... Это уж я не говорю про то, что даже если бы она сама брала кредит, а потом не смогла выплачивать, то вина в этом целиком и полностью лежала бы на власти и государстве, которое разворовывает з/п и пенсии, лишает людей работы и делает все для того, чтобы цены росли, з/п падали, а люди просто мерли от нищеты. Зато верхушка жрала бы икорку с лобстерами и имела виллы в разных странах мира, на тот случай, когда захочется пожить на Карибах, в Италии, на Гоа или отправить деток в Великобританию или Швейцарию...
Гость
20 сентября 2016, 17:37
Думала же о чем то, когда брала? Зачем брала? Зачем кидала банк?
Гость
21 сентября 2016, 12:38
Внимательно прочтите статью - она не брала кредита.
Гость
20 сентября 2016, 17:33
Швырки и в школах трудятся
Гость
20 сентября 2016, 17:40
Фото педагога-кидалы и коллекторов в студию! Страна должна знать своих героев
Гость
20 сентября 2016, 17:39
В какую она прокуратуру собралась? Иди долги гаси!
Гость
21 сентября 2016, 08:50
Фома продай гелик, заплати кредит уже
Гость
20 сентября 2016, 17:28
И вот чему такая УЧИТЕЛКА научит детей???
Гость
20 сентября 2016, 20:53
Пожалуйста, читайте внимательно материал. А потом уже комментируйте. И тогда не будете выглядеть глупо.
Гость
20 сентября 2016, 17:30
Уволить учителя! Пусть будет урок для всех!
Гость
20 сентября 2016, 17:34
Заплати кредит и живи спокойно!
Гость
20 сентября 2016, 17:33
Кто такую до детей допустил?
Гость
20 сентября 2016, 17:35
Учителя пинком на биржу труда...
Гость
20 сентября 2016, 17:29
Учитель! Ты же всем должна быть примером!