18 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
21 сен 2016 в 18:58

Улучшение состояния больного- это совсем не "избавление от заболевания".
А полностью излечить пациента от ДЦП еще никому не удалось...

ОТВЕТИТЬ
Сеня
21 сен 2016 в 20:12

Ну, с чем-то и мириться надо, если польза есть... Взвешивайте! А вообще-то врачей со степенями и званиями сегодня пруд пруди, а вот хороших, увлечённых и знающих - раз, два и обчёлся...
Удачи Вам, доктор, с признанием!

21 сен 2016 в 22:21

Поздравляем!!!! Такое редкое явление нашего времени! Дай Бог таким докторам здоровья и долгой практики! А деткам не знать что такое ДЦП! И как в "Служебном романе" тост "Чтоб все были здоровы!")))))

Гость
21 сен 2016 в 18:29

Очень заслуженное звание! Спасибо вам за ваш труд!

Гость
22 сен 2016 в 14:07

Нам тоже одни знакомые настойчиво предлагали сходить к нему на прием, платно. Но там, где мы лечились бесплатно, от самих врачей слышала о нем нелицеприятные вещи... Не пошли.

Гость
22 сен 2016 в 10:06

Сколько "доброжелателей" пишут одно и тоже, словно под копирку. И кому? Врачу, который лечит детей. Кто может быть не доволен этим? Только завистник и/или конкурент. Удачи Плеханову, здоровья всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 18:05

Это врач от Бога!!! Спасибо ему за его работу!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 18:48

Замечательный врач. Поздравляем Леонида Александровича! Спасибо Вам!

Гость
25 сен 2016 в 10:55

Поздравляем с Заслуженной наградой, Леонид Александрович! Врач от Бога! Удивлены той неправдой, которую пишут Заказные люди. Благодарны за своего ребёнка только ему. У таких как он должны быть завистники и отрицательные отзывы лже пациентов. К стати, он очень приятный в общении и как человек и как врач. Побольше Вам завистников, они двигатель прогресса! Поздравляем! P.S. IT-адреса имеются у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 18:34

Кошмар! Как можно таким врачам давать премии? Он те только не помог,а еще больше навредил. К нему больше не ногой, нашли хорошего специалиста, а последствия до сих пор разгребаем. У ребенка ДЦП, а Плеханов говорил что здоров. Жалко упущенного времени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2016 в 19:39

Очень обидчивый и нервозный, хотя и сам невролог. Карьерист, по большему счету. Все, что делает, делает ради карьеры.

ОТВЕТИТЬ
Совесть
22 сен 2016 в 11:24

Не врач , а ...(((. Позор всем кто пишет положительные отзывы, ни одного с ДЦП не вылечил,

Пациент
22 сен 2016 в 11:26

Ужас! кого наградили((

Гость
22 сен 2016 в 08:22

К сожалению, чтобы присвоили звания, надо быть в ооочень хороших отношениях с чиновниками от медицины, Путин понятия не имеет кто он такой. Собираются всякие бумажки, пишется характеристика, количество научных статей и работ (которые, по моему мнению, не определяют уровень практического врача) - и все это делает сам номинант при поддержке чиновников. Кроме того, удивительно читать из отзывов, что являясь, пусть и внештатным неврологом Челябинска, Плеханов принимает платно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 09:35

на лицо очень неприятный, видна печать порока, я бы не пошла к такому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2016 в 12:20

Положительные отзывы Юлия Стефановна наверняка пишет)))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 сен 2016 в 21:26

У моей племянницы ДЦП, одни врачи по родах накосячили, до года наблюдающий невролог не замечал отклонени и вот были на консультации у этого. Грубый, некомпетентный, осматривал быстро, не вникая глубже. Прописал таблетки, которые просто сет акт временно спастику. Ужасный врач. Ничего не объяснял, на в е вопросы отвечал грубо, свысока.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2016 в 21:39

Были у этого доктора с внучкой,не могли понять странные симптомы,пошли на "звания и регалии",к сожалению диагноз (тяжелейший)так и не поставил,диагноз поставили сами по компьютеру,ни один невролог города не заподозрил у ребенка опухоль мозга.Такие вот заслуженные специалисты.А деньги за прием брали исправно!

ОТВЕТИТЬ
дядя Сэм
21 сен 2016 в 20:04

единая россия теперь рулит,вот и всё.

Гость
21 сен 2016 в 20:21

А! Вспомнила! Была с сыном у него на консультации в поликлинике! Нормальный дядька, за "режим" и "муштру"

Гость
21 сен 2016 в 21:40

И на прием к нему попасть,как к Путину также просто))

Иван
22 сен 2016 в 10:51

Зря вы про него так, очень полезный человек в нашем обществе, а сколько помог деткам, и нашему помог, в детстве была эпилепсия, сейчас она не прогрессирует, ее нет. Спасибо Вам огромное!

Елена
22 сен 2016 в 14:06

Уважаемая Арина Емельянова! Вы допустили ощибки в статье касательно названия кафедр.

Гость
21 сен 2016 в 19:34

Мир сошёл с ума!

Гость
21 сен 2016 в 18:18

Знаю травматолога, старого Плеханова...а этого невролога нет.

ОТВЕТИТЬ