Ляйсан Утяшева проведет в Челябинске благотворительный бал
22 сентября 2016, 16:05
Гость
22 сентября 2016, 19:42
В дю солей танцует парень с одной ногой.и это выглядит потрясающе! Почему у этих ребят не может получиться? Они классные и заслуживают огромного уважения!
Гость
22 сентября 2016, 19:43
Для инвалидов город-это кошмар.он для них совсем не приспособлен. И если они хотя бы на время тренировок и выступлений могут почувствовать себя людьми,это большое счастье.шефы-молодцы.
Гость
22 сентября 2016, 16:53
Извините за грубость, зато честно. Никому, кроме как самим участникам, это мероприятие не интересно.
Гость
22 сентября 2016, 18:12
забыли добавить и не выгодно.)) про участников, кроме инвалидов.
Гость
23 сентября 2016, 11:56
Гость
22 сентября 2016, 18:12
забыли добавить и не выгодно.)) про участников, кроме инвалидов.
а вас туда и не позвали)
Гость
22 сентября 2016, 19:34
И никаких эмоций на лице, текст по зубрежке.
Гость
22 сентября 2016, 16:40
Такое впечатление, что у нас в России - все известные люди, исключительно спортсмены... Ну как же, кто еще, если не они?
Гость
22 сентября 2016, 22:38
Поэтому ты ещё не в армии,))
Гость
22 сентября 2016, 18:56
пусть еще учителя П.Волю привезет-похохмит здеся-а то скушно!
Гость
22 сентября 2016, 19:40
Какой озлобленный у нас народ..а теперь представьте,что ВПШ близкий попал в беду.и будет либо часами сидеть смотреть в окно,либо в очередной раз доказывать,что на нем не поставлен крест.
Гость
23 сентября 2016, 11:56
какой у нас озлобленный народец(
Гость
23 сентября 2016, 11:55
большое уважение к ребятам. здорово.
Гость
22 сентября 2016, 16:58
С тех пор, как за Ельцына "голосовали сердцем", меня маленько плющит от различных применений этого важного органа. То, что делает Ляйсан, достойно всяческого уважения, но только не надо "танцевать сердцем", избавьте!
И ещё, "инклюзивный танцевальный ансамбль" - я так и не смог уяснить, при чём тут инклюзивный (включающий в себя)?!
Что, чёрным по-русски написать не получается или очень надо блеснуть? А импортозамещение, нас Президент к чему ведёт?!
Гость
22 сентября 2016, 19:44
сначала почитай историю определения,а потом высказывайся в интернетах
"Титулованная гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева станет проведет благотворительный бал" ... дальше читать глаза и мозг жалко
Гость
23 сентября 2016, 02:25
Мишаня,он у тебя есть?
Гость
23 сентября 2016, 03:26
как можно жалеть то,чего нет..
Гость
23 сентября 2016, 08:34
Зависть плохое чувство миша (специально с маленькой буквы).
Гость
22 сентября 2016, 17:41
пир во время чумы..
Гость
22 сентября 2016, 19:40
Кто пирует-то? И где лепрозорий?))
Гость
22 сентября 2016, 19:17
Ляйсан спортсменка отличная (в прошлом), но ведущая никакая!
Гость
23 сентября 2016, 00:04
Плюсую! А депутаты из них - вообще никакущие!
Гость
23 сентября 2016, 01:50
Цена вопроса?И кому она нужна кроме....????
Гость
23 сентября 2016, 11:07
К слову, Ляйсан приезжает работать бесплатно! И это ее вклад в это доброе дело! И нужна она прежде всего ребятам- инвалидам!
Гость
23 сентября 2016, 09:19
Зрелищами сыты!Теперь хлеб давайте!!!
Гость
23 сентября 2016, 11:53
обожаю Ляйсан! если они с Волей разведутся, то перестану верить в любовь!(
Гость
23 сентября 2016, 12:52
Я мало что знаю и об Утяшевой, и об ансамбле. Но знаю людей, не сдавшихся болезни, оставшихся личностями вопреки всему. А этого "всего" у нас - на каждом шагу, вообще не представляю, как им можно, например, передвигаться по городу без автомобиля. Этот ансамбль - благое дело, это продолжение жизни для тех, кого наша жизнь, увы, всячески пытается вычеркнуть. Не сдавайтесь! Хотелось бы дожить до тех времен, когда в нашей стране - как во Франции, Израиле, США (перечисляю только то, что удалось когда-то повидать своими глазами) - люди на колясках будут собираться для общения в парках и скверах, совершенно беспроблемно посещать концерты, выставки, музеи и, самое главное, учиться, работать и зарабатывать наравне с обычными гражданами. Успехов!
Гость
23 сентября 2016, 14:01
Челябинцы, что ж вы злые то такие? Если вы не готовы сделать доброе дело (например купить билет, с которого все деньги идут в счет благотворительности и побывать еще и на клевом мероприятии, где для вас и банкеты/фуршеты и выступления и чего только не готовят в знак благодарности!), то просто пройдите молча! что ж всем так не терпится гордо *ерьмом все полить? а если вы знаете и готовы сделать другие вещи и на своем примере показывать, КАК НАДО помогать людям, то идите и делайте! А не пишите тут свою пустую болтовню. Спасибо GallaDance, что делают такие проекты, да еще и с таким размахом. Спасибо Парадоксу, что не с протянутой рукой просят о помощи, а участвуют в таких праздниках, делая их для НАС С ВАМИ!!! Мы всей семьей собираемся прийти и поддержать вас!
Гость
23 сентября 2016, 14:11
Спасибо за приглашение придем с друзьями. А дворовому планктону на таких мероприятиях делать нечего, у них в приоритете жевательные инстинкты и рефлексы.
Гость
22 сентября 2016, 19:32
нытики....так и сдохнете в своём сером городе от своей серости в душе ).
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
7 м/c,
южн.
722мм 80%Ляйсан Утяшева проведет в Челябинске благотворительный бал