5 августа среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Турист
22 сен 2016 в 22:00

Летом бы такие цены))

Гость
22 сен 2016 в 22:12

Когда холодно не надо.(

Фото пользователя
22 сен 2016 в 22:18

Кто то из прочитавших попадает в льготную категорию ? А какая новость на всю страну.... дибилизм.

житель
22 сен 2016 в 22:21

Что, за черт побери, такое? Почему озвучиваются цены в 3750, хотя в реальности они стоят от 10 тыс. Почему обман приобретает такие масштабы?

Гость
22 сен 2016 в 22:22

сдайте крым обратно, верните бакс по 30 рублей!!!

Гость
22 сен 2016 в 22:29

Лучше в другую страну и на совсем!

Гость
22 сен 2016 в 22:35

мне 28... для льготы старая или не слишком старая))) шлю в баню ваш Крым !!!!)))

Гость
22 сен 2016 в 22:37

Теперь можно. А нужно?

Гость
22 сен 2016 в 22:39

Казань видимо беднее, чем Челябинск. Судя по ценам на их билеты.

Гость
22 сен 2016 в 22:44

Дорогие Люди, которых наше общество считает "инвалидами". Да, я знаю как вам тяжело и трудно . Но прошу Вас поверить, что многие люди относятся к Вам так же как к самим себе. Это было небольшое отступление . Теперь вопрос к Вам. Можете ли вы позволить себе отдых , даже с учётом данной льготной цены на билеты? Пишите! Ведь пока Вы будете молчать, ничего не изменится.

Гость
22 сен 2016 в 22:47

а все остальные летите за 14.000 р.в одну сторону!И куда уходят тогда деньги за газ, поставляемый за рубеж?На з.п. Милеру и др.депутатам?

Ха-ха-ха
22 сен 2016 в 22:53

Летите, Летите, обогащайте принципы едросов.....

Гость
22 сен 2016 в 22:53

Вы даже не поедстовляете, какое это счастье лететь их ЧЕ в К рым за такие деньги!!!

Адольф
22 сен 2016 в 23:06

Т.е. в льготную категорию попали те, кто обычно никуда не летает. Зато отчитались, что запустили льготную программу. Это напоминает показ мультфильмов в три часа ночи на федеральных каналах. Определенный объем времени на мультфильмы должен быть отведен, но когда - не оговорено. Вот и транслировали в самое низкорейтинговое время суток. Так у нас все и делается.

гость
22 сен 2016 в 23:13

так и эти цены не для всех, а для отдельных категорий граждан.

22 сен 2016 в 23:34

дорого всё равно,они думают что у народа лишних есть 15 тысяч,а на самом деле нет.

Гость
22 сен 2016 в 23:35

ОтличНая категория льготников наа..

дурачёк
23 сен 2016 в 00:15

у меня доход чистый остаток 2.500 в семью.комбикорм кушаем запаренный для кур,какие самолёты((((((

Павел
23 сен 2016 в 00:16

Зашел на сайт Уральских авиалиний, там считает без субсидий. Вопрос, купить только в кассе лично?

Гость
23 сен 2016 в 00:31

Очередная полная маркетинговая хе*ня. Мне больше 40 супруге тоже, с детьми бы слетали...ограничения тупые, в стиле нашего государства

Гость
23 сен 2016 в 01:31

А что, какие-то идиоты все еще летают на этот отстойный полуостров? Там и летом фигня, а уж осенью...

Гость
23 сен 2016 в 06:34

Заголовок неправильный - следовало бы написать:

Некоторым челябинцам предложили улететь в Крым осенью за 3750 рублей

Гость
23 сен 2016 в 07:06

САМИ ЛЕТАЙТЕ!

Гость
23 сен 2016 в 07:17

а зачем туда лететь???

Гость
23 сен 2016 в 07:55

Порошенко дарит мяч безногому. У нас нищим пенсионерам и инвалидам предлагают за бабки слетать отдохнуть.

Гость
23 сен 2016 в 08:19

Челябинцам предложили улететь в Крым! НАВСЕГДА!!!

Гость
23 сен 2016 в 09:26

Вот те на!
Я плачу налоги государству не меньше тех кому до 23 и больше 55, а льготой воспользоваться не могу?
Ох... ло в конец, дорогое государство?!

Гость
23 сен 2016 в 09:31

купил билеты на 16,10 туда и 26,10 обратно на троих сумма 38600

Гость
23 сен 2016 в 09:43

Крым-это орден на груди планеты Земля!!! Прекрасное место!!!

Гость
23 сен 2016 в 09:49

Владимир Путин поручил ввести налог для туристов

Гость
23 сен 2016 в 10:05

Купила такие билеты для дочки и мамы(пенсионерки).обошлось на двоих 13120 руб. туда и обратно.Звонишь в кассы,бронируешь,потом выкупаешь в течении 3 дней.

дурачёк
23 сен 2016 в 10:15

утром вкинул дощирак приятного аппетита

гость
23 сен 2016 в 10:27

не суйтесь туда, потом шенгена фиг получишь

Авдотий
23 сен 2016 в 10:44

Я бы вот в третий раз в этом году в Крым слетал, но не получается, а знаете почему? Не отпускают на работе, израсходовал весь отпуск, да и работы много... А ваш этот нищебродский ной в комментариях уже достал!!! Бездельники!!! Крым прекрасное место и не вам решать, чей он... Ваши познания в геополитике пригодны лишь на площади ваших квартир для определения места для ваших зас....ых диванов!

888
23 сен 2016 в 10:45

Фу была в Феодосии , когда на Украине, еще раз сказала себе , лучше заработаю денег , улечу подальше но с нашим быдлом отдыхать НЕ БУДУ !!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 сен 2016 в 10:51

россияне старше 23 едут в Турцию ?

Гость
23 сен 2016 в 11:04

Там сейчас делать нечего море холодное,да и летом остойник полный.

Гость
23 сен 2016 в 11:08

Нахрен нам ваша помойка.езжайте туда сами.

Ната
23 сен 2016 в 11:15

Летите голуби летите ) сказки венского леса ... на деле кто летал в 50000 укладывались) и зачем?

челябинец
23 сен 2016 в 11:27

Поражаюсь, сколько проплаченных с майдана против Крыма, как-то сразу набросились, минусуют так дружно как никогда.

Гость
23 сен 2016 в 11:32

А я часто в Крым летаю, ловлю там ставридку, жарю и кушаю её. Вкусно мне! А вы жрите свою замороженную на 10 раз мойву и нойте дальше!

Гость
23 сен 2016 в 11:44

Я недавно бывал в Евпатории, Симферополе, Ялте, Судаке, Севастополе, Балаклаве, Бахчисарае, Морском и много еще где проездом. И скажу вам, Крым прекрасен! Еда в местных кафе и ресторанах очень вкусная! Море чистое! Люди нормальные и доброжелательные! Цены вполне адекватные... Напрягает только, что много отдыхающих, но это только в июле и августе... Так что не надо бла-бла языком тут...

Забег Дебилов
23 сен 2016 в 12:16

Ну и на кого это рассчитано? Студенты и школьники учатся сейчас. Пенсионеры и инвалиды... Ну да, ну да... Если они и наскребут денег на билет, то на отдых то точно не останется.

Гость
23 сен 2016 в 12:40

Турция субсидирует всех граждан всех возрастов - перевозчик получает $5000 за каждый прилетевший чартер.

Гость
23 сен 2016 в 12:53

За полёт в этот отстой ещё и платить надо. О_о Дичь какая то.

Гость
23 сен 2016 в 13:33

крым не нужон

Гость
23 сен 2016 в 13:34

А что мешало сделать льготу хотя бы для инвалидов 1 и 2 групп?! На сколько я понимаю, 1-я группа-это не дай Бог. Там не до перелетов (ещё и без сопровождения) и уж тем более не до какой бы ни было смены климата

Гость
25 сен 2016 в 18:24

Надо было начинать новость с того, что в Крым не все смогут слетать по льготной цене!