8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

23 сен 2016 в 14:40

"ямочный ремонт" - само по себе уже звучит грустно и не правильно, правильнее надо говорить - освоение бюджета на ремонт дорог

Водитель
23 сен 2016 в 14:56

А улицу 3 сентября в Ленинском,от Шота Руставели до школы,там ужас ,у школы перед выборами загладили,а дальше ????!!!!

ФОМА
23 сен 2016 в 15:07

сколько мне уже писать про ремонт дорог на ул.Радонежской и Производственной???!!!!! просто издеваются над нами выборочно сделают ДВЕ ямки срежут асфальт ещё на ТРЕХ и уедут... и так всё лето!!!! вот где коррупция махровая!!! кто кормится вокруг этих ремонтов - список в студию!!!

АК74
23 сен 2016 в 15:08

Сколько можно то? Ощущение, что на заплатках дорог задействованы 2 человека, и об этом с помпезностью нам вещают каждый день! При таких фин.вливаниях - за 2 месяца весь город должен быть "по уровню"! Ночью научитесь работать, и перестаньте воровать! - сужу по старущей технике работающей на участках и по темпам осваивания...

Гость
23 сен 2016 в 15:09

Да хватит уже бабки на пиар тратить. Все поняли что выборы ничего не поменяют. Все видят что дорог нет и сезон провален. Тефтель и Дубр ПОШЛИ ВОН, это все что надо челябинцам...

Гость
23 сен 2016 в 15:27

А мне кажется, что в этом году отремонтировано столько дорог, сколько уже давно не ремонтировалось... Все очень даже не плохо

Гость
23 сен 2016 в 15:52

Это не дорожники, а представители сексуальных меньшинств!

гость
23 сен 2016 в 17:02

улица стахановцев в ленинском,просто ужас!

Гость
23 сен 2016 в 17:11

Ямами ремонтируют

Гость
23 сен 2016 в 17:13

Продолжают работы на ул.Богдана Хмельницкого. Выложите фотографии этого процесса, где дорожники и техника или они невидимки.

профсоюз "Южуралмост"
23 сен 2016 в 17:18

По данным ЗАО «Южуралмост», дорожники будут работать на обозначенных объектах ночью – с 19:00 до 8:00, обед – с 00:00 до 1:00. Может наоборот: обед с 19:00 до 8:00, а работы проводятся с 00:00 до 1:00.

гость
23 сен 2016 в 17:37

в июле месяце положили асфальт в дождь на ул Батумской за трамвайной линей ( в сторону энергетиков) дорога в ямах еше хуже чем было, зато деньги освоили ............

Гость
23 сен 2016 в 19:25

хаааа... что толку от их ямочного ремонта? На пересечении Танкистов и Кулибина "залатали" яму (большая такая была, глубокая и прям посередине перекрестка).. Латали где-то в июле (точно не помню) ииииии.... вуа-ля конец сентября, а яма снова стала появляться.. судя по веткам, воткнутым в эту яму, кто-то уже хорошо в неё залетел....

23 сен 2016 в 19:55

На мамина вновь положенный асфальт уже "сходит". На месяц не хватило ((

смотрящий
24 сен 2016 в 00:13

Все фотографируем! Отсылаем Путину В.В - только он способен решить!!!

Гость
24 сен 2016 в 00:13

Тефтелев с Дубровским работают, а город продолжает погружаться в хаос!!! Может им не надо работать?!

Гость
24 сен 2016 в 07:41

В Ленинском залатайте ул Нахимова и Якутскую до новостроек!!!!!!

Гость
24 сен 2016 в 07:59

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!!!!

Гость
24 сен 2016 в 12:10

Сделайте шире Кулибина от Восходящей до Танкистов. Скоро откроете дорогу с Чурилова от Чоппа и весь Северо Восток встанет в пробке, так как узкая дорога.

давно не был
24 сен 2016 в 12:26

Все лето не был в Челябинске, так мне кажется дороги стали лучше чем было раньше. Например, 1. пр.Ленина от Танкистов до Танкограда сделали. 2.На Труда возле трамвайного депо, НАКОНЕЦ-ТО залатали эти гр!б!нные ямы у рельс. При Юревиче не могли все это сделать!!!, Ленинградский мост начинают делать, эта колейность уже всех достала. Это еще не все что можно перечислять. Так что давайте Дубровскому дадим исправиться, может зря мы так о нем так думаем, управленец может он и хороший, а вот подчиненные не ответственные. Сам раньше был не рад нынешнему губернатору, но как видно исправляется в лучшую сторону!!!

Гость
24 сен 2016 в 14:24

асфальтированную дорожку не в том месте сделали, до перехода!

Челябинец74.ru
24 сен 2016 в 14:28

Лесопарковую в этом году начали ремонтировать с марта и всё ещё ремонтируют... Что, качеством ремонта никак высоким чинушам угодить не могут????

24 сен 2016 в 17:32

и правильно убирают на видео, пешеходник в одном месте а асфальт в другом, надо или знаки перевешивать или асфальт переносить

24 сен 2016 в 21:04

через 1.5 месяца этот асфальт новый дождем размывает

нафаня
25 сен 2016 в 00:12

кулибина помница расширять в июле 2014 года планировали а воз и ныне там хохрякова разваливается на глазах а ямки на кулибина выборочно латали

Гость
25 сен 2016 в 01:23

На Бр.Кашириных меняют асфальт, вот не хватило видимо)

Гость
25 сен 2016 в 08:04

сделайте нормальный мост в ленинском вот будет толк

Гость
25 сен 2016 в 20:30

Совсем оборзели, делают по 700р/м2, и здесь же на сайте висит объявление конторы, которая делает по 600р/м2 ну и скидку сделают не маленькую за такой то объем.Только на разнице в сто рублей не имея собственной техники уже можно 100 лямов срубить наняв субподрядчика

наталия
26 сен 2016 в 10:36

ну что это такое огромные деньжищи выделили на ремонт дорог и даже с
ними ничего не могут сделать надо разгонять таких бестолковых жадных
хозяев-вредителей

26 сен 2016 в 13:10

займитесь озеленением. ямы уже готовы вот и сажайте деревья.

Гость
26 сен 2016 в 16:33

ЗАО «Южуралмост» отремонтируйте уже улицу Цвиллинга!!!! Ну позорище полнейшее! Одна из самых центральных улиц города и в таком отвратительном состоянии!

Гость
26 сен 2016 в 16:39

Они дорожку делают. В прошлом году установили знак пешеходного перехода, а как там переходит никто не знал, т.к. был просто газон

таксист
26 сен 2016 в 21:40

работаю по ночам,дорожники,что на уборке города,просто вырабатывают солярку и км накатывают с поднятым навесным оборудованием и так постоянно,при Мише зимой снег не успевал до земли долетать

Ольга
27 сен 2016 в 10:44

Я уже устала плеваться в сторону "слуг народа", например школа № 100 сделали дорогу перед выборами МОЛОДЦЫ!!!!, но почему сливы сделали на возвышенности не понятно. Теперь вода собирается ближе к школе . А зачем заморачиваться со сливами, они сделали уклон дороги в сторону частного сектора вот теперь частники воды хлебают и школьники, которые пытаются от школы до остановки пройти по улице Пулковской по уши в грязи. И вообще разве улицы в частном секторе не являются городскими?? Почему их никогда не ремонтируют?? Я еще понимаю отдаленный район, но ведь здесь школа 100 машин утром, 100 машин днем и вечером 100, а еще детский комбинат, тоже детей на машинах привозят, а вот теперь представьте, во что превратилась улица Пулковская!!!!

Гость
1 окт 2016 в 10:35

Может сбросимся всем городом и механика наймем. Кто смотрел фильм механик думаю поняли.