RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заплутавший грибник из Челябинска сам добрался до дома спустя сутки

Гость
24 сентября 2016, 12:27
Вернулся хоть не с пустыми руками, грибов набрал?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2016, 13:37
грибов то набрал?
Гость
24 сентября 2016, 15:33
жил на аргазях неделю. возле палатки белые семейка...поливал...следил... сижу...курю...подходит к палатке грибник и начинает срезать мои грибочки... и тут я офигел...
Гость
24 сентября 2016, 17:10
А документ есть, что твои?! Поливал, не поливал - какая разница!
Гость
24 сентября 2016, 23:30
Гость
24 сентября 2016, 23:30
А документ есть, что твои?! Поливал, не поливал - какая разница!
поливал то я не водою колодезной... а родной мочевиной с утреца... и тебе приятного аппетита, ГРИБНИК.
Гость
24 сентября 2016, 16:02
А мы с кумом ночевали под Яраткулово и откуда ни возьмись появились странные существа. Они всю ночь ходили перпендикулярно палатке и издавали звуки похожие на зввик, чвиик... Кум пытался снять их на фотоаппарат, но не получилось. Утром мы обнаружили у входа в палатку корзину грибов, кадушку мёда и трёх тетеревов. Местные старожилы объяснили нам, что это ходила Урман Аби- лесная бабушка...
Гость
24 сентября 2016, 23:18
на этот раз твой пост как-то слабоват мельчаеш, исписался... КРЕАТИВа нету больше... одна фикс.тема...скучно стало от тебя...
Гость
25 сентября 2016, 20:46
Какие грибочки были? Вон как торчишь, поделись!
Гость
24 сентября 2016, 16:23
Грибов в этом году нет, зря терялся.
Гость
24 сентября 2016, 20:05
Кто сказал что нет???
24 сентября 2016, 13:49
Грибов то набрал?
Гость
24 сентября 2016, 15:05
живу рядом с Халитово там заблудитьсся негде а в том годе также осенью в дождь всю ночь кругами ходил вокруг своего дома...всю ночь... ночью какая-то чупакабра с горящими в ночи глазами на меня кидалась...благо я с лопатой был...
Гость
24 сентября 2016, 15:28
волков там нет я всю зиму зайцев и косулю прикармливал потом в выходные приехали три квадроцикла с итальянскими ружьями и пытались моего зайчишку пристрелить... хр.н там...не попали... все модные в камуфляже... охотники сейчас слабые пошли...
24 сентября 2016, 12:39
Хорошо, что волки не съели.
Гость
24 сентября 2016, 18:35
Вы Гулю не знаете. Если бы ему попались волки, он их сам съел.
Гость
26 сентября 2016, 06:44
Гость
26 сентября 2016, 06:44
Вы Гулю не знаете. Если бы ему попались волки, он их сам съел.
Гуля лучше повел бы себя как настоящий офи.он знает о чем . !.
Гость
26 сентября 2016, 21:08
Гость
26 сентября 2016, 21:08
Гуля лучше повел бы себя как настоящий офи.он знает о чем . !.
Так мы тоже хотим знать!
Гость
24 сентября 2016, 20:13
Гугл подвёл похож. Хоть разок бы заблудиться на пару часиков в наших лесках! АУ..!
Гость
24 сентября 2016, 23:05
С гугулом вообще невозможно заблудится, ты всегда знаешь где находишься и куда тебе идти. А без компаса можно и в городском бору плутануть. Даже знакомые ландшафты в лесу изменяет подросшая трава, выпавший снег.
Гость
25 сентября 2016, 08:34
Забери у тебя гугл и в трёх соснах заплутаешь и кони двинешь...
24 сентября 2016, 12:20
Удивительно откуда такие новости берутся, если даже в полиции заявление примут только через трое суток ?!
Гость
24 сентября 2016, 18:27
Таких случаев в одном Аргаяшском районе случается с десяток раз. Заплутала бабка в лесу, опоздала на пригородный поезд и вынуждена ночевать на месте ибо телефона с собой нет такси вызвать или денег жалко. Потом рассказывает как волки всю ночь вокруг неё ходили и завывали. Это она крики каких-нибудь сычей за волчьи принимала. Городская жизнь убивает у человека способность правильно распознавать звуки природы. Волки, как правило, не ходят там, где шляется человек. Встретить волка не так уж просто, хищник о твоем приближении за версту знает.