Полиция разыскивает педофила, надругавшегося над тремя детьми
24 сентября 2016, 13:44
Гость
24 сентября 2016, 15:13
Ох жесть, а!!! Откуда их повылазило? Надо в руки отцов отдавать, а не полиционерам.
Гость
24 сентября 2016, 16:00
Не положено -госдума не даёт! Кремль за гуманность в государстве и вв стране,а выходит,что врут нахально и пофигу им на всё,кроме своего "богатства". Этого недоноска найдут,но ему дадут общака по ходу годика 2 и всё. Ужасное,конечно,у нас постанова общества.
Гость
24 сентября 2016, 14:13
Да, если прилипить бороду, копия предыдущий.
Гость
24 сентября 2016, 14:33
А что детей пяти лет из детского сада разве не родители забирают? Они что самостоятельно идут домой? Как он мог изнасиловать ребенка такого возраста...
Гость
24 сентября 2016, 14:44
Путин вместе с губером - верни счастливое детство ребятишкам! Что творится внутри страны ! 21-й век,а всё в застое! Где охрана была? Где ваши дети,власти?
Гость
24 сентября 2016, 16:47
Последний фоторобот очень похож на Челябинского педофила, которого недавно искали.
Гость
24 сентября 2016, 21:23
Моим детям 9 и 10 лет и до сих пор не отпускаю никуда. Не дай бог , что случится, я себе это никогда не прощу.
Гость
24 сентября 2016, 14:05
Раскроют,если надо. Миасс городок небольшой. Лишь бы не приезжие татары с иного региона.
Гость
25 сентября 2016, 19:35
Салават Юлаев тыгында?
Гость
24 сентября 2016, 19:15
С 90х опущеные по выразили из зон , кто то сам опустился кого силой опустили , вот и отрываются , им терять нечего !!!
Гость
24 сентября 2016, 15:08
Эта жуткая история началась с заявления в полицию. Жительница села Бобровского пожаловалась силовикам на то, что 14-летний мальчишка избил ее 13-летнего сына и троих его друзей. Когда в ПДН вызвали драчуна для дачи показаний, парнишка заявил, что негодяй в этой ситуации вовсе не он.
- Мальчик рассказал, что на днях он шел по лесу из школы и заметил, как компания ребят… насилует 10-летнего парня, - объясняют силовики. – Тогда мальчик заступился за жертву и, якобы, вступил с малолетними насильниками в драку, в которой одержал победу.
Гость
24 сентября 2016, 16:37
Твари малолетние!!!
Гость
24 сентября 2016, 18:18
а дальше ?
Гость
25 сентября 2016, 06:34
Гость
24 сентября 2016, 18:18
а дальше ?
А дальше - в новостях все уже написали.
Гость
24 сентября 2016, 16:55
так то да, в захваченной стране можно насиловать женщин и детей, потому что некому их защищать, нет здесь давно ни отцов ни мужей и отчизна скоро в лету канет.
Гость
24 сентября 2016, 18:36
Все три изображения очень мало похожи друг на друга.
Гость
25 сентября 2016, 12:54
Более того- лица на фотороботах такие, что каждый второй на улице подходит. Никаких ярко выраженных особенностей. ""Прохожий, на всех чертей похожий" (с). Даже среди своего коллектива могу человек 10-15 "опознать", глядя на эти фото. Я в Челябинске, правда, но, думаю и в Миассе похожих немало найдется
вот она "мощь полиции"...
только с политическими и могут бороться!
Гость
24 сентября 2016, 16:30
Не понятно, в школе, а тем более в дет. саду дети разве не под присмотром взрослых?
Гость
24 сентября 2016, 15:35
Машгородовцы! Давайте ка усилим внимание. По наколкам точно найдём. Надо изыскать Иуду.
Гость
24 сентября 2016, 19:36
Сам в Челябинске живу. Но родители на Машгородке в Миассе. У меня две дочери. Если мне этот зверёк попадётся.... полиция может не успеть.
Гость
24 сентября 2016, 20:00
Гость
24 сентября 2016, 19:36
Сам в Челябинске живу. Но родители на Машгородке в Миассе. У меня две дочери. Если мне этот зверёк попадётся.... полиция может не успеть.
А чего его искать, он на Вернадского живёт .
Гость
24 сентября 2016, 23:28
На прошлой неделе Назарбаев подписал Указ о химической кастрации педофилов, о составлении черного списка в интернете с указанием имен, фото, место нахождения , пребывания, прописки. А мы как всегда позади всех и никому не нужны.
Гость
25 сентября 2016, 01:05
Мы, молодые южноуральцы, всегда уважали Назарбаева. Вся беда в том, что он слишком старый. Вот помрет - что же будет с Казахстаном? Кто, если не он? Ой бай...
Гость
25 сентября 2016, 11:55
Химическая кастрация это ж временно. Перестанут колоть - опять начнёт горе в семьи приносить. Надо сперва отрезать трубу и руки.
Гость
24 сентября 2016, 15:13
а воспитатели в детсаду куда смотрели??
Гость
24 сентября 2016, 21:09
Ориентировка от 31 августа. раньше где были? Месяц прошел уже
Гость
24 сентября 2016, 21:58
Часто прохожу, сокращая путь, через территорию школы №10. Есть там зона, заросшая высокими деревьями и травой. Частенько вижу там компании со спиртным. Считаю,что руководству школы надо навести порядок на своей территории, исключить допуск посторонних лиц. Машгородок очень зеленый: много парков, аллей, практически каждый двор как маленький кусочек леса или парка, да и сам лес, настоящий дремучий, практически рядом,куда не пойди. Но как-то все спокойно было, а тут вдруг такие преступления в конце августа. Тревожно.
Гость
24 сентября 2016, 22:25
Только успели одного поймать. Надо ужесточать наказание для таких выродков, а то слишком часто стали появляться. Но действительно вопрос, как он добрался до детей на территории детского сада?
Гость
24 сентября 2016, 14:11
Не того взяли!
Гость
24 сентября 2016, 15:59
Одного поймали - два новых появились...
Гость
24 сентября 2016, 22:29
Странно как-то, во-первых, он похож немного на челябинского,а во-вторых, от куда у полиции столько ориентировок?Дети такого возраста в таких деталях не смогли бы запомнить.
Гость
24 сентября 2016, 19:29
Мужчина 30-35 лет, представлявшийся Валерой, был одет..... Кому он представлялся то? Кому имя свое говорил?
Вам не кажется странным, что он кому-то вообще ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ? Ну вот пример- идете вы в сумерках по улице, вдруг из-за угла с бейсбольной битой выходит амбал, и говорит- "МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕРА!!! Разрешите выпотрошить ваши карманы!" На кой черт маньяку вообще говорить объекту нападения- как его, маньяка, зовут?
Гость
25 сентября 2016, 20:27
Гость
25 сентября 2016, 12:59
Вам не кажется странным, что он кому-то вообще ПРЕДСТАВЛЯЛСЯ? Ну вот пример- идете вы в сумерках по улице, вдруг из-за угла с бейсбольной битой выходит амбал, и говорит- "МЕНЯ ЗОВУТ ВАЛЕРА!!! Разрешите выпотрошить ваши карманы!" На кой черт маньяку вообще говорить объекту нападения- как его, маньяка, зовут?
вы прям жутко описали, амбал с битой да еще и валера))))
Гость
24 сентября 2016, 20:41
Я уверен повесили на парня что бы дело закрыть а этот как нападал так и нападает !
Гость
25 сентября 2016, 16:21
Если про предыдущего- там явно что-то не так. Мужик с видеороликов- категорически не похож на задержанного. Ни малейшего сходства.
Гость
24 сентября 2016, 16:35
Страшно стало жить в "родном" городе .
Гость
24 сентября 2016, 19:15
почему такие маленькие дети одни ходят
Гость
24 сентября 2016, 19:42
палицаи отрапортовали одного маньяка взяли! или их много развелось ?????или не того заставили признаться!!!
Гость
26 сентября 2016, 07:07
Мне интересно а как они робота сделали . Че такие маленькие детки помогали. Да и я просто в шоке куда родители смотрели. Я свою старшую в школу до 3 класса водила, а тут родители не ответственные походу .
Гость
26 сентября 2016, 07:19
Ничего не понятно, на фотороботе три разных человека, кого будут искать то?
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -10
4 м/c,
с-в.
723мм 100%Полиция разыскивает педофила, надругавшегося над тремя детьми