24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

26 сен 2016 в 17:24

В своё время это меня и сподвигло кинуть в чемодан комплект "неделька" и перебраться в Екат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 17:36

ОНИ ПОСЛЕ ПРИХОДА ДУБРОВСКОГО НЕ ЗАКАНЧИВАЛИСЬ НИ РАЗУ ЗА 2,5 ГОДА!
Вонь ежедневная стоит лишь 2,5 года представьте что будет дальше??

БЕРИТЕ ДЕТЕЙ И БЕГИТЕ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ СМОТРЕТЬ КАК БОЛЕЮТ ВАШИ РОДНЫЕ!

Сейчас вылезут тролли магнитогорские и всем будут доказывать что челябинск лучший город и нет жизни за его пределами!
ЕСТЬ ЖИЗНЬ И ОНА КОМФОРТНЕЙ И БЕЗОПАСНЕЙ ЧЕМ В челябинске !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
ложь
26 сен 2016 в 17:47

У вас у всех есть свидетельство о рождении.
Вы граждане СССР или РСФСР.
Горбачев дезертир самовольно оставил место военной службы.
И никто из высоких чинов не взял на себя обязанности главнокомандующего.
С 1991 года идёт третья мировая холодная война, и геноцид русского народа.
Никто из вас не писал двух заявлений о выходе из гражданства из СССР или РСФСР, и заявления о входе в гражданство РФ.
Поэтому в 17 марта 1991 народ на референдуме сделали выбор СССРу быть !
1993 году произошёл военный переворот, за конституцию никто не голосовал. И живём мы по законам СССР. А В СССР высшие управления , судьи и военные не могут иметь двойное гражданство.
А иначе измена родине и трибунал.
Правительство РФ , ЦБ РФ , Суды, Пенсионный фонд , Роскосмос и т.д. , являются коммерческими организациями зарегистрированные в США . И являются оккупантами и нелегитимными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 17:49

ну надо же! две недели перед выборами не было таких новостей!
очковали наверное, не хотели дополнительно раздражать народ выбросами
а сейчас все подделали как им надо, можно опять травить безнаказанно промвыбросами, под ставшей обыденной фразой - НМУ?!
как же вы задрали со своим повсеместным враньем!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 сен 2016 в 17:50

Мне просто интересно, что должно произойти в Челябинске, чтобы городские власти занялись этой проблемой не на словах, а на деле!!! Подскажите пожалуйста....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 17:58

так как раз через день ветер северо-востчный подует, вот когда вводить надо будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 18:34

За то почетный гражданин Челябинска.

26 сен 2016 в 18:46

Как НМУ? Этож туман!?!

Гость
26 сен 2016 в 19:13

смешно. пока в городе были наблюдатели перед и во время выборов. не было никаких НМУ. когда весь этот беспредел закончится? ну не заберут же с собой в могилу все все свое богатство наши доблестные руководители. сколько можно отыгрываться на людях? сколько можно терпеть все эти выбросы их предприятий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 20:01

В НОЧНОЕ ВРЕМЯ ВЫБРОСЫ ДОСТАЛИ

ОТВЕТИТЬ
Избранный депутат
26 сен 2016 в 20:22

Все граждане выборы прошли мы у власти, будем травить Вас дальше!

Гость
26 сен 2016 в 20:33

С 20 часов 23 сентября до 20 часов 27 сентября на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

Гость
26 сен 2016 в 20:36

а можно спросить?
ребята, вы здесь живете, вы не довольны, а вы способны чего то добиться? довести дело до конца?
я вижу по гоку ваши способности..
так чего вы здесь сырость разводите?
у меня такое впечатление, что интернетики потому и не закрывают, что здеь удается пар выпустить, и на этом все..
когда до вас дойдет, что пора на улицы выходить..

ОТВЕТИТЬ
Кузьма Тимербаевский
26 сен 2016 в 20:48

Частенько мы с пастухом Акинтичем ходим в Каштакский Бор зябликов послушать, да костяники собрать. Намедни пошли, смотрим-туман! Я говорю, вот мол, Акинтич, опять заводы травят, ажно не продохнуть! Нет, Кузьма, поведал Акинтич, то на Игната- Малинника земля пар даёт, перед зимней стужей много гитиков выпускает, всякую зверушку да пташку охмолоаживает! Так поведал мне старичек Акинтич в Каштакском Бору давеча!

Гость
26 сен 2016 в 21:10

Судя по тому что у меня было +7 а стало +4 ! как минимум 3 тролля на сайте! или один под разными !

НО ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ!
ГЛАВНОЕ ТО ЧТО ВО ВНЕ челябинска ЛЮДИ ЖИВУТ ! И ЖИВУТ НОРМАЛЬНО ПО СПОСОБНОСТЯМ И ПО ТРУДУ!
ОСТАВАТЬСЯ ИЛИ УЕЗЖАТЬ ЭТО ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР ТОЛЬКО НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВАС НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ И ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛИ!

МЫ УЕХАЛИ И ПОКА НЕ ПОЖАЛЕЛИ!
ВСЕМ УДАЧИ! А ЖИВУЩИМ В челябинске УДАЧИ В ДВОЙНЕ! ОНА ВАМ ПОНАДОБИТСЯ!

НЕ ХОЧУ ДИСКУТИРОВАТЬ С ТРОЛЛЯМИ ПОЙДУ ПОД ДОЖДИКОМ ПОГУЛЯЮ С ДЕТЬМИ ПОКА СВЕТЛО!

Гость
26 сен 2016 в 21:19

С 20 часов 23 сентября до 20 часов 27 сентября на территории Свердловской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Объявляются НМУ первой степени опасности.

шашков
26 сен 2016 в 21:21

мы уехали в подмосковье живем теперь в красногорском районе около новорижской трассы и уже более чем за год вообще ничем не воняет воздух чистый а в августе были в челябе дак в за 30 км от города по м5 я почюял его запах уезжайте все продается и покупается свою квартиру или дом вы продадите

Гость
26 сен 2016 в 21:51

А что при Юревиче воздух был чище и вода была кристальной ? А еще сахар был слаще и молоко белее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 21:53

Позвольте, какое ещё НМУ? Нас же исключили из загрязнённых! ((((

Гость
26 сен 2016 в 21:53

А что при Юревиче воздух был чище и вода кристальной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 22:07

Если судить по сайту администрации челябинской области http://cheladmin.ru/ru/soobshcheniya-o-nmu, то в августе каждый день, кроме 9 августа были НМУ 1 степени опасности. В июле такая же ситуация. Один сплошной НМУ

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 22:10

грязный город, грязные автобусы и маршрутки, обклеенные и расписанные стены, уродливая , безвкусная реклама на каждом шагу, глава города , которого ни разу не видели жители, высокая вероятность постройки Гока, который похоронит надежду на будущее - это мой город , земляки.Нет ни одного чиновника , которого бы интересовала наша судьба, все депутаты сдали город.
Я желаю себе и нашим горожанам ,чтобы случилось чудо -чтобы уволили тех людей , которые плюют на нас и выпускают в рейсы грязные 6,неделями немытые автомобили , чтобы в городе появился современный общественный автотранспорт, чтобы архитекторами районов становились люди с современным мышлением и вкусом, чтобы за каждое , наклеенное объявление службы , которые за это получают зарплату , штрафовали и становилось невыгодно клеить где попало объявления. Чтобы градоначальник еженедельно вел авторскую передачу и отвечал на вопросы жителей и решал их проблемы , потому что так везде работают мэры , кроме Челябинска. И ГОКА НЕ БЫЛО

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 23:06

Мы тоже уехали из родного города. 4 моих сестры ,много друзей уехали.Ходили на митинги боролись, а теперь наблюдаем за Челябинском по новостям и сердце кровью обливается.Держись Челябинск, скучаю по тебе, ты мне многое дал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2016 в 23:49

Лудший горад на Зимле! Кышь отсюда тролли!

Гость
27 сен 2016 в 00:12

Упраздните минэкологии, а освободившееся деньги пустите на борьбу с выбросами, все лучше, чем этих дармоедов кормить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 04:13

Госсовет по экологии собрались проводить в Челябинске.Наверное,в день НПУ.Благо,НПУ-нонстоп у нас,не промахнутся.

Гость
27 сен 2016 в 07:49

сейчас 07-40 утра. на молодогвардейцев в районе фиесты вонище страшное и в воздухе какой то дымок! смотрю на восток города и вижу как город погрузился в смрад выбросов. противно это видеть. чиновников из разных экологических типа ведомств надо гнать поганой метлой!!!
...они реально ни чего не решают и не влияют - а только проедают наши деньги!
когда уже наведут порядок на мечел???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 08:15

Из-за обычного тумана сегодня проснулась с заложенным носом, голоса нет, но горло не болит, из глаз - слёзы. Была вчера на улице 10 минут. До этого все выходные дома. Северо-запад. Александровский. Смог висел до 15.00

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 08:18

АМЗ.....жуткий смрад..света белого не видно..Сайлент Хилл...даж не знаю как назвать еще...лето как то еще прожили без вони, а после выборов день через день коптят как по заказу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 08:55

Просто ужасно! Дышать невозможно! Но взрослые ладно, добежали до работы и сидят. А дети? Они обязаны гулять и оздоравливаться в условиях НМУ, т.к. садикам нельзя отклонятся от режима!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 09:11

а вот интересно, давайте все те кто оставил свой комментарий напишет конкретное дело которое он сделал на благо экологии челябинска!!!
не отвечая типо: это не моя задача, для этого есть экологи, они и должно это делать, просто взять и ответить

ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ЭКОЛОГИИ????

Гость
27 сен 2016 в 09:21

80% комментов на этой ветке - проплаченные. Проплаченные именно те, где: "в Челябинске всё плохо"
Всем, читающим комментарии давно понятно, что жителям Челябинска объявлена война.
Цель: создание атмосферы обреченности и апатии и, как следствие, выдавливание наиболее активных жителей Челябинска из города.
Кому это нужно?
Думайте сами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:12

Просто пром.предприятия отключают свою дорогущую очистку когда никакх проверяльщиков и комиссий нету, а где в электронном виде показания передают, то там программисты подкручивают счетчики как надо.
А от синоптиков ничего не зависит. Да даже если и зависит, их очень легко купить всех с потрохами

Гость
28 сен 2016 в 09:33

Сегодня ночью проснулись с мужем от просто такой вони!!!Балкон был приоткрыт!!!Живём в районе Горки,рядом с меридианом!Подскажите пожалуйста,куда звонить!!!Во рту металлический привкус до сих пор!