Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В горздраве опровергли сообщения о закрытии классов на карантин по ОРЗ»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
26 сент 2016 в 14:13

вирус уже во всю гуляет, просто остальные заболевшие не обращались, поэтому "так мало" официально заболевших

Гость
26 сент 2016 в 13:52

Дайте наконец-то отопление. В квартирах сырость, на работе сырость,
вот народ и болеет. Чего ждут, непонятно. Как будто впереди лето.

Naka
26 сент 2016 в 15:23

Сегодня провели в поликлинике с ребенком, который заболел на прошлой неделе 4 часа!!!! К одному педиатру, у которого прием с 8 до 11, 50 дополнительных талонов. Мы к нему не попали, попали к следующему, который принимает после 11 утра, были 20тые в очереди. Заболели мы еще 16 сентября, а в карточке нет отметки, т.е у моего ребенка была температура 39.8, а отметки об этом нет.
П.с. температура 39.8 не сбивалась 2 часа, вызвали скорую, она так и не приехала (сказали много вызовов).
Этих бы чиновников с их статистикой в поликлиники, где дети больные в очередях мучаются!!!!

Гость
26 сент 2016 в 15:51

У нас на работе многие болеют и больные, чихающие и с температурой таскаются на работу. Потому что больничый платят только с мизерной белой зарплаты.
Вот они и решают массово, что лучше всех вокруг заражать будут, но свои копейки так и будут "зарабатывать"

Гость
26 сент 2016 в 14:20

Спасибо за вакцинацию!((( В первую очередь прививают ( заражают ) детей, вот и результат...

Гость
26 сент 2016 в 13:44

"...остальные детишки..."!? 6 000 детей! Фейсом бы об тейбл!!!

Гость
26 сент 2016 в 15:45

А сколько необратившихся? Я с начала сентября 3 раза переболела, вирусы разные, старший ре школьник кашляет 2 неделю, маленький 2 недели мотает зеленые сопли, мама сипит. А смысл к врачам обращаться? Со старшей ходили, час в коридоре просидели, сказали кашель нервный, горло и легкие чистые. Сами лечимся, нового ничего не назначат. То есть в нашей семье 4 заболевших и ни одного обращения к врачам, вот вам и статистика.

Гость
27 сент 2016 в 08:00

Отопление включите!!! достали уже экономисты!!! Дома сыро и холодно - вот и итог! На работе сидишь мерзнешь, домой приходишь еще хуже! В Екатеринбурге уже неделю отопление по домам дали!!!! И погода у них абсолютно такая же как и у нас весь сентябрь стоит!