ВСЕ КОММЕНТАРИИ (312)
Гость
27 сен 2016 в 10:26

Нифига себе, алкониндзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:40

Безмозглое мясо. Лучше бы только себя продырявил, меньше проблем было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:52

а сколько еще таких отморозков по городу гуляет

Гость
27 сен 2016 в 10:52

Челябинский Отелло

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:27

он просто больной, женщины, когда вы научитесь выбирать себе мужчин? надеюсь, что пострадавшая будет жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:36

В психушке день открытых дверей - всех психов выпустили на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:05

Экономят на охране, зарабатывая миллиарды.Все ни что, нажива все, деньги, деньги, деньги.

ОТВЕТИТЬ
гост
27 сен 2016 в 10:44

Закрыть все эти гадюшники и открыть дворцы культуры и бесплатные спортзалы, школу наполнить под завязку кружками и секциями. Тогда не надо будет криминальную хронику вести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:38

Похоже типичный конфликт на почве ревности

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:49

Харакири

ОТВЕТИТЬ
Статист
27 сен 2016 в 11:50

Проклятый Обама, что вытворяет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:40

Вот это жесть!!!

Гость
27 сен 2016 в 11:06

Самоустранился . Только, девчёнку- то зачем?

Гость
27 сен 2016 в 18:29

Не пора ли красному белому перейти к открытости. Пусть расскажут как платят копейки, а работников заставляют покупать товар, который не продается

27 сен 2016 в 10:40

Шесть ножевых ей, восемь себе. До ножевых тоже наверное не молча стояли, там совсем охраны нет что ли? Хоть бы бутылкой ему по голове заехали, этого то добра там хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:41

Ага продолжайте брать на работу в охрану студентов и всяких неучей. 6 ударов. где охранник был?

ОТВЕТИТЬ
Человек
27 сен 2016 в 11:50

Нужно сделать ограничение по продаже алкоголя в будни до 18-00. а в выходные не продавать, и пивнушки все закрыть, а то народ у нас как маньяки привороженные и стар и мал и девушки с детьми все идут в разливнушки. Нация нас травят алкоголем и сигаретами, а вы понять не можете. И дети с малых лет к чему приучены к КБ и Разливнушкам, и больше ни чего не привито у детей, а н нет привито что после работы нужно зайти и купить бухла, да побольше......
Нация взгляните в свои глаза и задайте вопрос, кто Я. 91% не смогут ответить на этот вопрос, так как все пропито и прокурено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:22

Очередной п***астрадалец.
Мужики, держите себя в руках, вы ж на то и мужики. Из за баб страдать так, зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 14:31

Сказано жё что СПАЙС- всему вина . Вы тут мутозите КЬ . дума . итд . Лучше бы с наркодиллерами борьбу усилили наши доблестные " органы..

Гость
27 сен 2016 в 16:21

В плане борьбы с наркотой-я сильно зауважал Президента Филиппин.

Гость
27 сен 2016 в 10:46

Пора закрыть эти КБ в Челябинске и области, рассадник алкашей и убийц.

ОТВЕТИТЬ
УК РСФСР 64 Ст. "Измена Родине"
27 сен 2016 в 11:27

У вас у всех есть свидетельство о рождении.
Вы граждане СССР или РСФСР.
Горбачев дезертир самовольно оставил место военной службы.
И никто из высоких чинов не взял на себя обязанности главнокомандующего.
С 1991 года идёт третья мировая холодная война, и геноцид русского народа.
Никто из вас не писал двух заявлений о выходе из гражданства из СССР или РСФСР, и заявления о входе в гражданство РФ.
Поэтому в 17 марта 1991 народ на референдуме сделали выбор СССРу быть !
1993 году произошёл военный переворот, за конституцию никто не голосовал. И живём мы по законам СССР. А В СССР высшие управления , судьи и военные не могут иметь двойное гражданство.
А иначе измена родине и трибунал.
Правительство РФ , ЦБ РФ , Суды, Пенсионный фонд , Роскосмос и т.д. , являются коммерческими организациями зарегистрированные в США . И являются оккупантами и нелегитимными.

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 сен 2016 в 11:20

Это поколение из 90 х выросло... Это наша кара! Молодежь живёт по понятиям, причём каждый по своим...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 сен 2016 в 10:56

Это надо ж - себя раз десять, наверное, пырнул... Причина должна быть очень веская.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:54

Жители Паркового небось... Там все такие отмороженные.

ОТВЕТИТЬ
Руссишь Колхозишь
27 сен 2016 в 11:12

Это всё постанова. В России такого не может быть, потому что у нас самые высокие духовные скрепы, в отличие от бездушных америкашек.

Гость
27 сен 2016 в 11:33

Вот и Форбс сам пришел в КБ или агент Мечела? Ужас

Гость
27 сен 2016 в 11:41

Капюшон - диагноз.

Coroner
27 сен 2016 в 14:27

Некорректное название - меня не всколыхнуло. Девочки всегда любили плохих мальчиков. Так что ж? Вот, если бы кого постороннего зацепили, тогда да. А так - амурные дела. Тщательнее выбирать спутников жизни надо.

27 сен 2016 в 10:57

Давно уже забегаю в кб только за соком и овощами - там по цене Ошанга. После того, как траванулся вином за 500 рэ, алкашку там не беру. Они действительно поменяли моё отношение к алкоголю))

ОТВЕТИТЬ
Елена
27 сен 2016 в 11:32

Ох, погубит все население эта сеть, как пить дать, погубит....

ОТВЕТИТЬ
Жора Корнелюк
27 сен 2016 в 11:42

В этом КБ девочка-блондинка работает, я от нее балдею!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:17

Просто волосы дыбом!!! Не человек а зверь.....а сколько таких каждый день мимо проходит. Просто в голове не укладывается как человек может на такое пойти!

Гость
27 сен 2016 в 11:05

Вы совсем с ума сошли? Вы зачем видео выложили? Это ведь и подростки посмотрят. СМИ! Вы, что творите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:55

КрасноБелый Фреди Крюгер

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:17

Почти 100 лет назад Красные и Белые жёстко между собой воевали, а сейчас объединились и опутали страну сетью, которая имеет самое вредное оружие для общества

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 20:52

Дебил Челябинский обыкновенный.

ОТВЕТИТЬ
один из покупателей
28 сен 2016 в 08:37

в этих магазинах реально опасно находиться и как покупателю и как продавцу! НАЧАЛЬСТВО КБ! Поставьте охранника-ОХРАННИКА, а не разливщика пива! Ведь у вас контингент покупателей специфический-это пьяные, агрессивные, недалёкие люди! Да, вы на них делаете деньги, но почему не заботитесь о безопасности своих продавцов и тех же покупателях?!До этого случай...Вы же даёте почву для развития преступности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 11:43

Зачем вы, девушки, подонков любите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:20

Во мужики пошли, видят женщину режут, а они врассыпную бежать! Позорище!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:06

Деградация людей налицо. Что ж, выдавая разрешения на открытие алкомаркетов на каждом шагу этого стоило ожидать. Хотя мож так и задумано было - пьющая и безграмотная большая часть нации есть пластилин в руках узкого круга заинтересованных.

Гость
27 сен 2016 в 11:59

Не сыыыпь мне СОООЛЛЬ на рану...

гость
27 сен 2016 в 12:16

девушке здоровья

Гость
28 сен 2016 в 03:09

Mдa, пoвeзлo дeвкe, шo ee кapкoмaн ceбя нacмepть зacaмypaил и cкиc нa 8-й пoпыткe xapaкиpи! A тo бы чepeз пapa мecяцeв oклeмaлcя бы и дoбил бы ee, кaк пить дaть! He-e, вoт, лyчшe бы дивaн и cтиpaлкy в oкнo выкинyл!

Гость
27 сен 2016 в 11:01

я живу в двух шагах от этого магазина !пипец!

ОТВЕТИТЬ
Не был там
27 сен 2016 в 10:29

Однако, здравствуйте"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 10:49

В КБ одной сивухой торгуют.

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 11:05

Больше ни ногой в этот колдырник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:18

Дети смотрят, уберите видео!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:40

Жалко паренька! Мог бы жить и жить! Может и шахтёром ещё, мог бы стать!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий Укупник
27 сен 2016 в 11:45

Мужик с пролысиной убежал, даже баклашку пива не забрал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 17:11

Ну вот, а не верили операм, что сам упал на нож, и так шесть раз. Теперь при шести ножевых можно отказывать в возбуждении уголовного дела, мол сам себя потыкал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 19:06

Нас чет не всколыхнуло, Обрадовались когда открылось напротив дома КБ, хотя мы не бухаем и не жалеем.

ОТВЕТИТЬ
Коркинец
27 сен 2016 в 19:19

Шекспир просто отдыхает...

ОТВЕТИТЬ
Где здравый смысл государства?
28 сен 2016 в 13:59

Давно пора монополию на торговлю ввести, с ограничением по времени торговли (с 10-30 до 20-00, например)
Сеть гос. супермаркетов "Алкомаркет" ждет вас за покупками к праздничному столу! и всё!!!
бюджет пополняется, люди здоровее!

в Финляндии алкоголь крепче 4,5 % продается только в специализированных государственных магазинах сети "Alko".

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 10:39

Опять КБ. То бутылка по башке, то нож. В пятерочках такого нету!!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
27 сен 2016 в 11:32

Вот это номер...Мда....

Гостья
27 сен 2016 в 11:58

Покупатели-то как быстро разбежались

Грустный
27 сен 2016 в 12:08

Вот только на таких новостях и видео мы тсрану поднимаем (( 74 ру в очередной раз расстраиваете, вечером думаю увидим это видео на центральных каналах... вот такие сейчас новости

Гость
27 сен 2016 в 13:23

Останется только 10-15% россиян, самых стойких ( не пьющих, не смотрящих телевизор, способных к размножению, не потребляющих фаст-фуд и т.д.), остальных настигнет подобная зачистка. Нас каждый год на 1 млн. меньше. Задумайтесь, хотя уже поздновато...

Гость
27 сен 2016 в 17:46

отморозок из района красно-белых фонарей.

Гость
28 сен 2016 в 13:46

При чем тут КБ, он бы ее порезал не здесь так в другом месте и неизвестно выжила бы она вообще, если бы это произошло не в КБ, а охрана не успела бы все равно ничего сделать очень быстр все произошло.Здоровье продавцу и в будущем не заводить дружбу с такими типами.

Гость
28 сен 2016 в 15:21

Девушке скорейшего выздоровления!!!!

Гость
27 сен 2016 в 11:02

А вот теперь задумайтесь .... опять из за девушке .... конфликт то из балкона скидывают то режут ... девушки будьте по мягче с мужчинами не еее голову... загнала в угол вот и .....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 13:39

Людиии!!!!!!!!Да что с вами творится

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 22:31

КБ надо закрывать. Вы только подумайте официальнй магазин отравы, и это когда правительство "типа бьется" за здоровую нацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:22

а где охрана, тоже свалила по быстрому?

ОТВЕТИТЬ
Лиза
27 сен 2016 в 10:56

О боги.....жесть какая

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:53

народ когда же вы научитесь работать с обычной цифровой техникой? неужели так сложно сделать норм видео? вот из за таких кривых ручек обычно судебные дела и разваливают

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:10

Причем тут вообще КБ? Или призывающие закрыть тупо свою тему продвигают? Просто очевидно, что конфликт на почве личной неприязни, а значит произойти мог где угодно. Подкараулил бы после работы, стали бы кричать, что комендантский час ввести нужно?

Гость
27 сен 2016 в 14:02

Это америкосы виноваты сто пудов они !

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 10:32

Берут без оформления не пойми кого на работу лишь бы сэкономить...

ОТВЕТИТЬ
Томми Версетти
27 сен 2016 в 11:23

ПОТРАЧЕНО

В.В.П
27 сен 2016 в 11:11

Видео сотрите, дети могут смотреть! ЖЕСТЬ!

ОТВЕТИТЬ
Вадим Бего
27 сен 2016 в 10:38

Алкоголь и его количество делают своё дело, однозначно он был пьян. Сами себя гнобят и убивают неадекваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:14

Больше в краснобелое ни ногой!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 11:45

Удалите видео!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 20:09

Закрыть все КБ.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:57

Нормально так,парень посмотрел и решил уйти....

ОТВЕТИТЬ
Збежавщий из КБ
28 сен 2016 в 09:07

Теперь хожу только в Мавт

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2016 в 13:44

Удивила реакция парня с серым капюшоном. Все такие бегом из магазина, а он спокойненько подошел, заглянул за прилавок, увидел, что происходит, и так же спокойненько вышел. Видимо, его поножовщиной не удивить

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 11:44

Ни один даже не дёрнулся на помощь - вот оно общество, которое полностью разваливается !!!!

ОТВЕТИТЬ
27 сен 2016 в 11:01

Какая жесть.... Ужас....... Либо несчастная любовь, либо счастливая белочка....... Капец.... Женщине скорейшего выздоровления!

27 сен 2016 в 11:45

ШОК. Просто ужас. Как страшно..

Комиссар Лосев
27 сен 2016 в 13:14

Это Ронин

Гость
27 сен 2016 в 13:26

Это идиот конкретный.

Гость
27 сен 2016 в 16:05

Чую кб ждет долгие судебные разбирательства, по причине отсутствия охраны труда сотрудникам

Гость
27 сен 2016 в 17:47

Сёгун из района красно-белых фонарей.

Танка
27 сен 2016 в 20:32

Красные стены белые ценники
я чувствую боль дрожащих драконов
малейшая искра воспламенит их дыхание
мелочь в моем кармане звенит...

Гость
28 сен 2016 в 03:13

Дa-aa, Чeлябинцы зaжигaют! To ли eщe бyдeт.....oeeй-й!

Гость
28 сен 2016 в 08:30

А что удивляться - это и есть конечная цель деятельности красно-белых.

Бритня с пирса
28 сен 2016 в 11:31

Вот что спайс животворящий делает!

Гость
28 сен 2016 в 12:40

В субботу заходил в КБ со своей семьей с двумя маленькими детьми. В магазине рядом с кассой стоял абсолютно пьяный и неадекватный человек, который звонил кому-то по телефону, ругался матом, делал резкие шаги и движения в разные стороны. При этом со стороны персонала не было абсолютно никакой реакции.
Не понятно же какой день уже пьет человек и что у него на уме. Трудно представить вообще нахождение такого человека в каком-нибудь магазине типа Проспект, Ашан или Лента. Выпроводили бы сразу.
Больше думаю в КБ ходить не буду. Из-за сэкономленных 20-30 руб. в таком месте можно реально угодить в больницу, думаю лучше даже 100 руб. переплатить, но вернуться после этого домой.

Гость
28 сен 2016 в 13:23

жалко....а если б на смерть ?... че жалко...он отморозок и сам выбрал свою судьбу ни капли таких не жалко

Виктор
28 сен 2016 в 14:12

А что сразу самого себя не потыкать было? Да где-нибудь укромно у себя на квартире - другим-то зачем на эти алкострадания смотреть...

гость
28 сен 2016 в 15:14

Пора уже закрывать эти КБ, то на каждом углу развелось

Гость
28 сен 2016 в 15:43

Какой ой страшный! Еще и младше ее, а выглядит как утырок. Да к нему прикасаться противно и как можно было прожить с ним 4 года?

Гость
29 сен 2016 в 07:31

Девушка чудом выжила после таких ударов, удары серьезные были, с размахом бил(((

карталы
1 окт 2016 в 01:39

в КАРТАЛЫ НА ЗАРОБОТКИ. что ж это такое то случилось, что все наоборот перевернулось. А я дурак оттуда 12 лет назад свалил. обратно однако надо!!!!!!!!

серж
1 окт 2016 в 09:01

все беды из за баб!!!! Да и мужики какие то сейчас слабые морально и духом