перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Нападение в «К&Б» всколыхнуло Челябинск

27 сентября 2016, 10:17
Гость
Гость
5 октября 2016, 15:14
Да так то он сам виноват употреблял д.рьмо! Девченку жалко блин!
Гость
1 октября 2016, 13:44
В "КБ" очень много крепкого алкоголя по ЕГАИСу не бьется и ничего (паленка и уход от уплаты налогов),продавцы как то скромно улыбаются и предлагают "попробовать что то другое". "КБ" по рейтингу "Форбса" заняло 84 место в Топ 200 самых развивающихся компаний в РФ. Спрос рождает предложение, так что не будет "КБ" будет "Серо-Зеленое", "Черно-Желтое" и т.д. Девушку конечно жаль, но зачем 4 года жить с наркоманом? Либо с самооценкой нехорошо, либо есть что то чего она нам не поведала. А произойти это в принципе и в театре оперы и балета могло.
Гость
1 октября 2016, 09:01
все беды из за баб!!!! Да и мужики какие то сейчас слабые морально и духом
Гость
1 октября 2016, 01:39
в КАРТАЛЫ НА ЗАРОБОТКИ. что ж это такое то случилось, что все наоборот перевернулось. А я дурак оттуда 12 лет назад свалил. обратно однако надо!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2016, 07:31
Девушка чудом выжила после таких ударов, удары серьезные были, с размахом бил(((
Гость
28 сентября 2016, 15:43
Какой ой страшный! Еще и младше ее, а выглядит как утырок. Да к нему прикасаться противно и как можно было прожить с ним 4 года?
Гость
28 сентября 2016, 15:21
Девушке скорейшего выздоровления!!!!
Гость
28 сентября 2016, 15:14
Пора уже закрывать эти КБ, то на каждом углу развелось
Гость
28 сентября 2016, 14:12
А что сразу самого себя не потыкать было? Да где-нибудь укромно у себя на квартире - другим-то зачем на эти алкострадания смотреть...
Гость
28 сентября 2016, 13:59
Давно пора монополию на торговлю ввести, с ограничением по времени торговли (с 10-30 до 20-00, например) Сеть гос. супермаркетов "Алкомаркет" ждет вас за покупками к праздничному столу! и всё!!! бюджет пополняется, люди здоровее! в Финляндии алкоголь крепче 4,5 % продается только в специализированных государственных магазинах сети "Alko".
Гость
2 октября 2016, 09:18
какую ахинею Вы плетете: монополия, ограничить по времени... Всё это мы уже проходили и пришли к тому, что Вы сейчас видите. А уж Финляндию ставить в пример совсем не уместно: им там не дают пить, так они, кто может, едут к нам и нажираются так, что теряют человечий облик, а как протрезвеют - со Христом восвояси. Самолично видел в Петербурге (Ленинград тогда еще был), они, Финны, устраивали целые алкотуристические группы, с одной целью - только нажраться.
Гость
28 сентября 2016, 13:46
При чем тут КБ, он бы ее порезал не здесь так в другом месте и неизвестно выжила бы она вообще, если бы это произошло не в КБ, а охрана не успела бы все равно ничего сделать очень быстр все произошло.Здоровье продавцу и в будущем не заводить дружбу с такими типами.
Гость
28 сентября 2016, 13:44
Удивила реакция парня с серым капюшоном. Все такие бегом из магазина, а он спокойненько подошел, заглянул за прилавок, увидел, что происходит, и так же спокойненько вышел. Видимо, его поножовщиной не удивить
Гость
28 сентября 2016, 20:23
Дык, кoгo в Чeлдoябинcкe ceгoдня xoть чeм-нибyдь вooбщe yдивишь? Дyмaeтe ecли б oн кoгo-тo cpeдь бeлa дня нa yлицe зaвaлил, вы чo дyмaeтe, y людeй дpyгaя paкция былa бы?! Hи фигa! Kтo-тo бы мимo пpoшeл, a бoльшинcтвo, пpocтo paзбeжaлиcь!
Гость
28 сентября 2016, 13:23
жалко....а если б на смерть ?... че жалко...он отморозок и сам выбрал свою судьбу ни капли таких не жалко
Гость
28 сентября 2016, 12:40
В субботу заходил в КБ со своей семьей с двумя маленькими детьми. В магазине рядом с кассой стоял абсолютно пьяный и неадекватный человек, который звонил кому-то по телефону, ругался матом, делал резкие шаги и движения в разные стороны. При этом со стороны персонала не было абсолютно никакой реакции. Не понятно же какой день уже пьет человек и что у него на уме. Трудно представить вообще нахождение такого человека в каком-нибудь магазине типа Проспект, Ашан или Лента. Выпроводили бы сразу. Больше думаю в КБ ходить не буду. Из-за сэкономленных 20-30 руб. в таком месте можно реально угодить в больницу, думаю лучше даже 100 руб. переплатить, но вернуться после этого домой.
Гость
28 сентября 2016, 11:43
Зачем вы, девушки, подонков любите?
Гость
28 сентября 2016, 20:09
Hy, a лyбoв, т.e. зyд... в дeтopoдныx oблacтяx... oн y ниx пecнeй зoвeтcя, и этoт зyд y ниx тeпepь Лyбoв...... нaзывaeтcя! Шo нe cлышaли!? Hy шo ж вы тaк! Bce cлышaли, a вы нeт......
Гость
28 сентября 2016, 11:31
Вот что спайс животворящий делает!
Гость
28 сентября 2016, 09:07
Теперь хожу только в Мавт
Гость
28 сентября 2016, 12:28
В Мавте тоже самое, тоже был свидетелем присутствия разнузданной пьяной компании, никто из персонала им слово не сказал, а когда они ушли, я специально поинтересовался, никакой охраны у них нет и не было.
Гость
28 сентября 2016, 08:37
в этих магазинах реально опасно находиться и как покупателю и как продавцу! НАЧАЛЬСТВО КБ! Поставьте охранника-ОХРАННИКА, а не разливщика пива! Ведь у вас контингент покупателей специфический-это пьяные, агрессивные, недалёкие люди! Да, вы на них делаете деньги, но почему не заботитесь о безопасности своих продавцов и тех же покупателях?!До этого случай...Вы же даёте почву для развития преступности!
Гость
28 сентября 2016, 09:39
Действительно, днем я еще могу зайти туда (газировка там дешевая, консервы и приколюхи бывают по акции), а вечером обхожу это место подальше, контингент опасный собирается и запах стоит зловонный...
Гость
28 сентября 2016, 08:30
А что удивляться - это и есть конечная цель деятельности красно-белых.
Гость
28 сентября 2016, 03:13
Дa-aa, Чeлябинцы зaжигaют! To ли eщe бyдeт.....oeeй-й!
Гость
28 сентября 2016, 03:09
Mдa, пoвeзлo дeвкe, шo ee кapкoмaн ceбя нacмepть зacaмypaил и cкиc нa 8-й пoпыткe xapaкиpи! A тo бы чepeз пapa мecяцeв oклeмaлcя бы и дoбил бы ee, кaк пить дaть! He-e, вoт, лyчшe бы дивaн и cтиpaлкy в oкнo выкинyл!
Гость
28 сентября 2016, 01:12
Кто то в Кб паленку ещё покупает ???
Гость
27 сентября 2016, 22:31
КБ надо закрывать. Вы только подумайте официальнй магазин отравы, и это когда правительство "типа бьется" за здоровую нацию
214670173

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 сентября 2016, 11:04
свобода выбора! хочеш пей ,хочеш не пей)))
Гость
28 сентября 2016, 12:00
Так пусть правительство бьётся так, чтобы не было желания заходить в такие магазины - вот они и сами закроются. А так - ну закроешь ты КБ - пойдут в МАВТ. Закроешь МАВТ - пойдут в обычный гастроном. "Отрава"-то везде. И так и будет, пока есть спрос.
Гость
27 сентября 2016, 20:52
Дебил Челябинский обыкновенный.
Гость
27 сентября 2016, 22:13
точнее НЕ обычный, но дебил
Гость
27 сентября 2016, 20:32
Красные стены белые ценники я чувствую боль дрожащих драконов малейшая искра воспламенит их дыхание мелочь в моем кармане звенит...
197469899

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2016, 20:09
Закрыть все КБ.....
Гость
28 сентября 2016, 01:18
Причём срочно!!!!!!!
Гость
28 сентября 2016, 11:59
"Логика" депутата. А когда в трамвае зарезали, надо было трамваи закрыть?
Гость
27 сентября 2016, 19:19
Шекспир просто отдыхает...
Гость
27 сентября 2016, 22:29
Такие сюжеты профукал...поди в гробу переворачивается.
Гость
27 сентября 2016, 19:06
Нас чет не всколыхнуло, Обрадовались когда открылось напротив дома КБ, хотя мы не бухаем и не жалеем.
Гость
28 сентября 2016, 13:00
У нас тоже так открылось, теперь урны в округе похожи на ежиков из бутылок крепкого пива, а по пути следования в магазин путь усеян маленькими пустыми чекушками и стаканами с крышкой от водки.
Гость
27 сентября 2016, 18:29
Не пора ли красному белому перейти к открытости. Пусть расскажут как платят копейки, а работников заставляют покупать товар, который не продается
Гость
27 сентября 2016, 17:47
Сёгун из района красно-белых фонарей.
Гость
27 сентября 2016, 17:46
отморозок из района красно-белых фонарей.
Гость
27 сентября 2016, 17:11
Ну вот, а не верили операм, что сам упал на нож, и так шесть раз. Теперь при шести ножевых можно отказывать в возбуждении уголовного дела, мол сам себя потыкал.
Гость
27 сентября 2016, 18:48
При восьми.
Гость
27 сентября 2016, 16:26
Алкокраснобелый самурай. Туда ему и дорога, если она говорит правду то они так и заканчивают свой бесславный путь алкосамурая. Беда что её мог тоже с собой забрать, а так ей удачи и поразборчивей надо быть со знакомствами.
Гость
27 сентября 2016, 16:23
Жесть какая- то! И эти все как мышки разбежались.... ппц
Гость
27 сентября 2016, 16:53
Я бы тоже свалил. Я своей семье живой нужен.
Гость
28 сентября 2016, 08:38
А ты бы пузом на нож, да?
Гость
27 сентября 2016, 16:21
В плане борьбы с наркотой-я сильно зауважал Президента Филиппин.
Гость
27 сентября 2016, 16:05
Чую кб ждет долгие судебные разбирательства, по причине отсутствия охраны труда сотрудникам
Гость
27 сентября 2016, 14:31
Сказано жё что СПАЙС- всему вина . Вы тут мутозите КЬ . дума . итд . Лучше бы с наркодиллерами борьбу усилили наши доблестные " органы..
Гость
27 сентября 2016, 14:27
Некорректное название - меня не всколыхнуло. Девочки всегда любили плохих мальчиков. Так что ж? Вот, если бы кого постороннего зацепили, тогда да. А так - амурные дела. Тщательнее выбирать спутников жизни надо.
Гость
27 сентября 2016, 14:02
Это америкосы виноваты сто пудов они !
Гость
27 сентября 2016, 16:20
А ЧТО НЕТ ЧТО ЛИ? СПАЙС АМЕРИКОСОВСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ! ОНИ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ЧТО НИБУДЬ НАПАКОСТИТЬ!
Гость
27 сентября 2016, 16:42
Гость
27 сентября 2016, 16:20
А ЧТО НЕТ ЧТО ЛИ? СПАЙС АМЕРИКОСОВСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ! ОНИ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ЧТО НИБУДЬ НАПАКОСТИТЬ!
Вроде китайское, не?
Гость
27 сентября 2016, 16:42
Гость
27 сентября 2016, 16:20
А ЧТО НЕТ ЧТО ЛИ? СПАЙС АМЕРИКОСОВСКОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ! ОНИ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ ЧТО НИБУДЬ НАПАКОСТИТЬ!
Конечно, они! И дворы тоже они изгадили. И автобусы поломали.
Гость
27 сентября 2016, 13:54
Жители Паркового небось... Там все такие отмороженные.
Гость
28 сентября 2016, 13:12
Вы один из них? Не судите по себе...
Гость
27 сентября 2016, 13:39
Людиии!!!!!!!!Да что с вами творится
151845082

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2016, 13:56
Ипотека, кредиты, алименты, задержка выплаты зарплаты - СТРЕСС !
Гость
27 сентября 2016, 16:23
27 сентября 2016, 13:56
Ипотека, кредиты, алименты, задержка выплаты зарплаты - СТРЕСС !
НАДО КАК АМЕРИКОСЫ АНТИДИПРЕСАНТАМИ ПИТАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ОЧЕНЬ ИМ ПОМОГАЕТ. НАЖРУТСЯ И СПОКОЙНО ЖИВУТ В ИПОТЕКАХ КРЕДИТАХ АЛИМЕНТАХ..
Гость
27 сентября 2016, 16:42
И что же с нами творится?
Гость
27 сентября 2016, 13:26
Это идиот конкретный.
Гость
27 сентября 2016, 13:23
Останется только 10-15% россиян, самых стойких ( не пьющих, не смотрящих телевизор, способных к размножению, не потребляющих фаст-фуд и т.д.), остальных настигнет подобная зачистка. Нас каждый год на 1 млн. меньше. Задумайтесь, хотя уже поздновато...
Гость
27 сентября 2016, 13:14
Это Ронин
Гость
27 сентября 2016, 12:16
девушке здоровья
Гость
27 сентября 2016, 12:08
Вот только на таких новостях и видео мы тсрану поднимаем (( 74 ру в очередной раз расстраиваете, вечером думаю увидим это видео на центральных каналах... вот такие сейчас новости
Гость
27 сентября 2016, 12:00
ну и репутация у КБ, охранники то для чего там?
evita.julbars

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 сентября 2016, 17:06
ни в одном КБ ни одного охранника не видела
Гость
27 сентября 2016, 11:59
Не сыыыпь мне СОООЛЛЬ на рану...
Гость
27 сентября 2016, 11:58
Покупатели-то как быстро разбежались
Гость
27 сентября 2016, 11:57
Нормально так,парень посмотрел и решил уйти....
Гость
27 сентября 2016, 18:56
А мог бы быстро одеть гейеобразный синий костюм с буквой "S" на груди и красенькими трусиками, обезвредить парня и вылечить девушку. Ну или тупо нарваться на нож.
Гость