RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Анатолию Литовченко нашли замену во главе Увельского района

Гость
28 сентября 2016, 18:35
ну от сердца отлегло!этот тоже из одаренных?тот слышал голос каждого а этот чего могет?
Гость
29 сентября 2016, 09:17
Может чует запах каждого?
Гость
29 сентября 2016, 08:16
Рмк столько вбухала в этого " слышащего", что придётся наверное целых 5 лет дремать там, в думе! Ох народ- народ, ничего то от него не зависит, если даже вот такие " деятели" попадают во власть, где придётся делать вид, что что то может! Позор!
Гость
28 сентября 2016, 20:50
Бессменный наш... Интересно, он за 20 лет во власти сам себе не надоел? Ну, погулял бы, внуками озаботился - ведь всему своё время: время бегать стометровку, время творить и созидать, но не время наиловать себя неподъёмной в старости государственной заботой. Или деньги манят?
Гость
28 сентября 2016, 18:56
Жаль бюллетени не разрешили проверить. Так бы многое прояснилось.
Гость
28 сентября 2016, 20:24
Интересно, он тоже слышит голос каждого?
Гость
28 сентября 2016, 18:28
Надеюсь, ЦИК разберётся и не видать Литовченко МАНДАТА от Думы
Гость
28 сентября 2016, 21:04
Хихихи, самим не смешно.
Гость
29 сентября 2016, 00:35
Не пересчитают.Они предсом ЦИК сделали бурматовА. а он сам такой же... Кто будет рубить под собой сук?
Гость
29 сентября 2016, 06:08
Выездная проверка рабочей группы Центральной избирательной комиссии РФ не нашла нарушений в работе теризбиркомов Коркинского избирательного округа. Об этом Znak.com сообщил инициатор проверки, лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия» Валерий Гартунг, который баллотировался по Коркинскому округу и проиграл единороссу Анатолию Литовченко. «Еще несколько минут назад мы рассчитывали, что найденные членами ЦИК нарушения позволят повлиять на результаты выборов, - сообщил Гартунг корреспонденту Znak.com. – Но только что мне сообщили, что вопиющие, по нашему мнению, нарушения, вполне укладываются, по мнению ЦИК, в рамки закона».
Гость
28 сентября 2016, 19:22
Сейчас ЦИК голоса пересчитает и полетит Литовченко обратно домой белым лебедем...
Гость
28 сентября 2016, 21:05
Ни кто ни чего не пересчитает. Так что можете ни ждать. Смешные вы.
28 сентября 2016, 23:09
А могут. Если Памфиловой разрешат хоть отчасти отмыться.
Гость
28 сентября 2016, 19:01
Отличный выбор! Он тоже слышит голос каждого, строит поликлиники, бассейны, словом - настоящий государственник, как Дубровский и Тефтелве!
Гость
28 сентября 2016, 19:31
За какие такие заслуги его к гос корыту позвали? Нахлебается сейчас вдоволь.
Гость
28 сентября 2016, 18:37
Бедный Увельский район. Никто там не справится так, как Литовченко! И вообще, кто, если не он?))))
Гость
29 сентября 2016, 17:44
ВДВ. Это их девиз.
Гость
28 сентября 2016, 21:38
Всё. Туши свет. Поменяли шило на мыло.
Гость
29 сентября 2016, 00:33
как говорится цирк уехал..... клоуны остались...а тут наоборот.....
Гость
28 сентября 2016, 22:40
Говорящий с призраками...
Гость
29 сентября 2016, 08:57
Скоро замена будет и в Каслинском муниципальном районе!!! Уголовные дела по Главе находятся в областном СК, сам он лег сейчас неожиданно в областную больничку!!! Ждем не дождемся, когда его в браслетах выведут из кабинета!!!
Гость
29 сентября 2016, 10:29
и когда на майдан выходить
29 сентября 2016, 16:01
Поехал в Московию... Правдуговорящий и голоскаждогослышащий наш...
Гость
28 сентября 2016, 21:27
Сергей Геннадьевич ! Поздравляем! Это большая честь, но и большая ответственность . Удачи и успехов! Нагорный гордится вами!
Гость
29 сентября 2016, 10:03
За всех не надо!