25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)
29 сен 2016 в 14:06

Какие молодцы. Установлено 30 кассовых аппаратов. Но как показало время в городе Челябинске в гипермаркетах Лента работают 3 максимум 5 кассовых аппаратов (в любое время суток). Мы Челябинцы суровый народ и очень любим стоять в очередях в кассы гипермаркетов Лента по нескольку часов! В ИНФОРМАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ Ленты - 8-800-700-4-111 отвечает девушка Наталья "Мы знаем о проблеме, вы держитесь!!!" Спасибо за заботу о клиенте!!)

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2016 в 15:26

Что-то мне кажется не потянет эта Лента.Народ с утра,с С\З на работу едет,а не в магазин.Обратно с работы не в "кайф"разворачиваться на стрелке(опухнешь)ТОлько ночью с фонариком и в сапогах!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:24

из 30 касс Ленты в алмезе работает всегда только 3.
Очереди как в 90-е годы в макдональдс
А все по тому что зп у кассиров 9 000 рублей
ни кто туда не идет работать...

Гость
29 сен 2016 в 14:31

Ну слава Богу! Наконец дождались радости!
Я чуть не помер от нетерпения!!! Теперь заживём!!!

ОТВЕТИТЬ
Покупатель
29 сен 2016 в 14:18

Вот пишут, что установлено 30 кассовых аппаратов. На деле будет работать 3-4, как в других магазинах.

Гость
29 сен 2016 в 13:55

точный адрес кто-то может подсказать? этой инфы нет ни на офиц сайте, ни в дубль гисе....

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2016 в 17:57

Совершенно заурядный магазин, ничем не лучше магнитов, пятерочек и проч. Да и цены повыше будут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 13:55

Новость абсолютно бесполезная. Никто туда не поедет ничего покупать, у людей нет денег, они вскоре все перемрут от голода.

ОТВЕТИТЬ
Человек с большим ухом
29 сен 2016 в 17:58

Летом тарился в ленте на амз для поездки за город. ужас и срам . Ценники дикие , угля не было . Очень разочаровался.

ОТВЕТИТЬ
Валенок
29 сен 2016 в 14:01

Быстро они. Пока у народа деньги остались - надо торопиться ))
Разбавили монополию "К&Б" в этом районе..

Гость
29 сен 2016 в 15:48

Магазин ни чем не лучьше АШАНа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 15:00

В вечерний час-пик станет ещё веселее ездить там))

Гость
29 сен 2016 в 17:14

как автомобилист-очень неудачное расположение.как покупатель-волею случая зашел на амз-и быстро вышел

Гость
29 сен 2016 в 13:55

На месте гипермаркета Наш открыли бы ленту! Очень её там не хватает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 16:05

На Сахарова тоже Лента будет? А что с продолжением Ул.Бр.Кашириных? Неужели так и будем ездить по узкой дороге в Шершнях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 15:00

У народа сейчас денег так мало, что нужны не Ленты, а Светофоры

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2016 в 16:26

Там действительно все дороже чем обычно даже с картой проверено не раз там не чего делать мясо в Ашане соки в красном и белом и тд много альтернативы и почти везде дешевле чем в ленте

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2016 в 13:48

Скоро еще на Ак.Сахарова откроют

ОТВЕТИТЬ
Чуриловый
29 сен 2016 в 17:21

Почему в лейк-сити не открывают?

Гость
29 сен 2016 в 19:05

На северо-западе так мало гипермаркетов и магазинов, что еще один открыли

29 сен 2016 в 21:45

несколько раз был в ленте, хотел прикупиться....из миллиона касс работает несколько , плюнул, поехал в ашан...

30 сен 2016 в 00:16

ЛУЧШЕ БЫ БАССЕЙН НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОТКРЫЛИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:10

она находится по бр. кашириных, сразу после мостов. недоезжая до ул. косарева, в сторону северка. Там еще заправка газпром

Гость
29 сен 2016 в 14:57

арбузы там дешевые, часто заезжаю ради них (работа рядом)

29 сен 2016 в 16:25

Очень дорогой магазин

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2016 в 20:58

А Кашириных, 75 - это Северо-Запад что ли? Не, направление относительно центра конечно правильно задано, но вот 4 остановки до пл.Революции - это всё-таки не северо-запад города.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:13

Ничего не открыли. Яндекс-карты говорят об обратном.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 15:47

Не очень удачное расположение. Домой-то в обратную сторону еду. А с Университетской набережной там проезд есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 16:52

Перекрёстки с камерами стараюсь объезжать стороной, а там, как раз камеры висят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 20:50

Не знаю., что за магазин, но бурьян около центра хуже цивилизованного ангара.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:04

Почему только на Северке открывают? На чтз? Чурилово? Очень ждём!

ОТВЕТИТЬ
Рядом житель
29 сен 2016 в 15:05

Там еще стройка вокруг, ни заездов, ни выездов.. Заасфальтирована только часть стоянок для машин, но "молочку" вчера завозили..

Гость
29 сен 2016 в 15:29

Академ бы так строили

Гость
29 сен 2016 в 16:46

Вот это достижение! Есть чем гордиться! Магазин сляпали раньше намеченного срока! УРА! УРА! Вот заграница теперь от зависти лопнет.

29 сен 2016 в 20:51

По качеству составил рейтинг Лент так : 1. Блюхера - большой плюс.
2. Черкасская ( возле КС ) . Это- не серебро. Предпоследнее место. 3. В Алмазе на Копейском - ВСЕХ на мороз. Никто не отбивает свою З\П. Поверьте мне.

29 сен 2016 в 22:00

"Компания управляет 152 гипермаркетами в 72 городах по всей России и 42 супермаркетами в Москве и Санкт-Петербурге."
Это в точку! Мы то знаем, что Москва и Санкт-Петеребург это не совсем Россия!

Гость
29 сен 2016 в 22:27

магазин хороший! намного лучше Ашана
цены адекватные если с картой

Ольга
30 сен 2016 в 17:09

по мне так если по акции тарится в ленте то дешевле товары чем в ашане,Ашан последние месяцы цены повысил на всё, когда из выше написанных людей были в ашане?)я в августе и от цен была удивлена, оооочень уж они высокие,а в ленте если с картой и в акции успевать то можно дёшево тарится)и есть гарантия что магазин у них хоть какой то порядок)

Гость
18 фев 2018 в 17:00

Имел счастье посетить это чудо торговли на БР кашириных.
Общее впечатление - жлобская хамская помойка.
У них есть чудесное свойство - не ценниках абсолютно не понять по какой цене покупаешь товар.
Я взял две пары носков и килограмм яблок - и на кассе оказалось что они и носки и яблоки стоят в 1,5 - 2 раза дороже. Крупными цифрами они пишут одну цену, мелкими другую и еще есть какая то зачеркнутая.
В общем делается все что бы заморочить покупателя по полной. Авось заплатит.
Это питерское хамское и злобное жлобье вместе с двойным ВВП нас читает за быдло и стадо баранов.
В общем, если не хотите чтобы вас прокатили на этом питерском лохотроне - ходите в другие лавки, там меньше злобного и жлобского хамства

Гость
29 сен 2016 в 14:24

Ура! ЗдОрово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 15:56

Он еще строится и внутри только леса строительные. Вы чего???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 сен 2016 в 14:10

В Горках бы открыли еще.

Гость
29 сен 2016 в 14:21

С Комсы в Ошан ближе ехать, чем под мосты почти до Свердловского. Место неудачное.

Кульман
29 сен 2016 в 17:20

Молодцы, создали новые рабочие места, налогооблагаемую базу, вперёд лента, Молдния потихоньку сдувается.