RU74
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Челябинске
Погода-14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

штиль.

733мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Челябинск возвращаются дожди и заморозки

29 сентября 2016, 08:00
Гость
29 сентября 2016, 09:05
У природы нет плохой погоды , каждая погода НМУ
Гость
29 сентября 2016, 11:24
Обожаю земляков за тонкий юмор!!! Ха-ха!!!
Гость
29 сентября 2016, 13:30
Да, люди у нас умеют пошутить! Этим и спасаемсО ).
Гость
29 сентября 2016, 08:48
а отопление так и не включают!!!
Гость
29 сентября 2016, 09:08
дрова не завезли
Гость
29 сентября 2016, 09:29
поликлиника еще план не сделала..
Гость
29 сентября 2016, 09:41
Такое впечатление,что отопление требуют работники тепловых сетей,чтобы побыстрее начать драть деньги.Пусть еще весь октябрь не дают,не замерзнем.
Гость
29 сентября 2016, 09:34
Хорошо, что турцию открыли надо ехать.
Гость
29 сентября 2016, 13:15
Я сейчас в Тунисе, у нас дождь и шторм.
Гость
29 сентября 2016, 09:00
Да давайте побалуйте в октябре теплыми деньками тогда отопление точно дадут в ноябре
Гость
29 сентября 2016, 11:29
А потом пишут что число заболевших ОРВИ растет.Отопление для начала дайте!!!
Гость
29 сентября 2016, 10:06
Вся семья уже раз переболела простудой, подлечились. Отопления все нет, ночью в квартире особенно холодно, снова встаем с больным горлом и кашлем, хотя спим под тремя одеялами! Подозреваю сговор Администрации города с аптечным бизнесом! Сначала всех проморозить, чтобы всю аптеку скупили, а потом уже можно и тепло дать! То, что весь сентябрь почти каждый день шли дожди, очень сыро, никто во внимание не берет! То, что официальные источники озвучили о 20 тыс. Обратившихся к врачу, тоже никого не волнует. А ведь это только те, кому нужен больничный. А сколько пошли недомогать на работу, а сколько болеют за счет отгулов и сменной работы без больничных?!
Гость
29 сентября 2016, 10:28
Ну что вы....А статистику о гриппе кто будет делать? А сколько еще непривитых!!! Ишь чего захотели...тепло им подавай....
Гость
29 сентября 2016, 11:20
А за май-тепло по полной взяли оплату при отключенном отопление....
Гость
29 сентября 2016, 12:05
Не приплетайте аптеки к работе мэрии.Нам своих проблем хватает. И мы тоже без отопления и также болеем,еще и больше,ибо вы на нас чихаете. В прямом смысле.
Гость
29 сентября 2016, 09:36
А авиашоу будет в субботу?
Гость
29 сентября 2016, 09:53
На кой оно сдалось?
Гость
29 сентября 2016, 10:07
шоу -да, авиа -вряд ли
Гость
29 сентября 2016, 10:17
у нас это шоу каждый день
Гость
29 сентября 2016, 08:53
У природы нет плохой погоды
Гость
29 сентября 2016, 09:24
какой умный...
Гость
29 сентября 2016, 09:50
Все верно. У природы не плохой погоды)))) Надо радоваться и такой погоде. Такое ощущение что все жители Челябинска привыкли к курортному климату, а тут бац и +11. Кому нравиться такой климат езжайте в теплые страны.
Гость
29 сентября 2016, 12:32
Гость
29 сентября 2016, 09:50
Все верно. У природы не плохой погоды)))) Надо радоваться и такой погоде. Такое ощущение что все жители Челябинска привыкли к курортному климату, а тут бац и +11. Кому нравиться такой климат езжайте в теплые страны.
Интересно, откуда у вас взялось такое ощущение.
Гость
29 сентября 2016, 09:25
А когда в наши квартиры вернется тепло? Губернатор не хочет переподписать свой указ, о начале отопительного сезона? Родные живут в г.Коркино, у них отопление в квартирах уже неделю!!!!!!
Гость
29 сентября 2016, 09:39
Губернатор не хочет! Вам деньги деть некуда? Если включат отопление, начислят оплату сразу.Неужели так холодно??????????????
Гость
29 сентября 2016, 11:19
не забывайте что жители Коркино платят круглый год за отопление,а у нас уже принесли квиташки без начислений за сентябрь,неужели нам будут дарить тепло просто так
Гость
29 сентября 2016, 13:33
Гость
29 сентября 2016, 11:19
не забывайте что жители Коркино платят круглый год за отопление,а у нас уже принесли квиташки без начислений за сентябрь,неужели нам будут дарить тепло просто так
подтверждаю сиё безобразие! каждый мес платим за отопление, в не зависимости от того, если оно или нет.
Гость
29 сентября 2016, 12:40
Ладно хоть воду горячую дали,а то неделю сидели без воды,у них видите ли опрессовка.
Гость
29 сентября 2016, 14:37
У нас ее по пол года нет, а отапление и вовсе Не известно когда дадут
Гость
29 сентября 2016, 14:35
НЕ нойте, сами выбрали это.
Гость
29 сентября 2016, 15:36
На лыжи всем.
Гость
29 сентября 2016, 17:24
В Японии вон тротуары зимой подогревают, а школы вообще не отапливают. А раз мы сибиряки, так видимо и 40градусные морозы без отопления переживем.