Челябинцев ждут на авиашоу, на праздник довезут специальные автобусы
30 сентября 2016, 16:22
Гость
30 сентября 2016, 16:45
Аллегрову позвали? Чтоб тучи развела руками..
Гость
1 октября 2016, 10:44
Судя по погоде Аллегрова уже поработала))
Гость
30 сентября 2016, 17:09
Зачем стрижи на фотографии ? Их же не будет.
Гость
30 сентября 2016, 21:25
Куропатки прилетят. Какая разница.
Все равно сто грамм не нальют.
Гость
30 сентября 2016, 17:15
пригласили Л Долину, с помощью зонта уладит.....
Гость
30 сентября 2016, 18:14
Ну нет авиагруппы, да и ладно. Но вот что меня терзает в сравнении с прошлыми годами: на мой взгляд, праздник так как он есть, веселый, что называется для всех, получился 2 и 3 года назад, в 2013 и 14гг, когда были проблемы с пробками, со стоянками, автобусами и пр., но дух веселья был в людях. Последние 2 года стало что-то не то: многие приходят какие-то сосредоточенные, обиженные что ли... Да спасибо сказать нужно руководству базы за праздник, ведь это ж все-таки закрытый военный аэродром. Единственное - уж своих-то покажите вблизи как следует. А то в том году один раз винтокрылый пролетел, да пара су-24 на низкой высоте. Никто ничего толком понять не успел. Особенно на второй смотровой площадке. На выставку тоже нужно самолетов поболее. Пусть они одинаковые и старые - детям все равно интересно! Но они не выдерживают километровые очереди к двум реактивным и паре пассажирских, советских времен. По поводу авиагруппы - администрация города могла бы и подсобить финансово авиабазе.
Гость
1 октября 2016, 00:27
Езжай в Сирию - техники вблизи насмотришься , народ веселый не озабоченный, пробок нет, государство обеспечивает.
Гость
30 сентября 2016, 17:18
морчасти погранвойск КГБ СССР - это звучало гордо, на всю бескозырку, а вот : вертолеты Ми-8 авиации ФСБ.....согласитесь как то.....
Гость
30 сентября 2016, 19:26
Мужики всегда показывают класс. Стоит сходить.
Гость
30 сентября 2016, 21:05
Гость
30 сентября 2016, 19:26
Мужики всегда показывают класс. Стоит сходить.
Мужики в поле пашут и в литейках чугуний льют, а там так....
Гость
30 сентября 2016, 22:00
Гость
30 сентября 2016, 19:26
Мужики всегда показывают класс. Стоит сходить.
минимум 150 дней в году, по 10 полетов в день, да нам эти летуны надоели!
Гость
30 сентября 2016, 17:15
а будет ли праздник? судя по программе праздником и не пахнет
Гость
30 сентября 2016, 22:02
у меня тут родственник приезжал из германии удивился обилию военных мероприятий в городе. день танкиста в парке победы с техникой и оружием. реконструкция боя великой отечественной войны в никольской роще с немцами. поляками и русскими. а тут еще и день авиация с настоящими военными самолетами. вообщем нам всем понравилось.
Гость
30 сентября 2016, 22:28
готовят по тихоньку народ
Гость
30 сентября 2016, 23:30
Гость
30 сентября 2016, 22:28
готовят по тихоньку народ
Не очень был день Танкиста, столько наобещали, ничего не было
Гость
1 октября 2016, 00:04
мне нравится германская техника : ме-109 , танк тигр , автомат мп-40 , маузер пистолет , авто опель и мерседес , мотоцикл бмв , ну вообщем все
Гость
30 сентября 2016, 18:01
Гарику Поттеру, который
не " показуха", она брат ,в Сирии
Гость
30 сентября 2016, 18:15
Погоди, туда ПВО завезут и будет тир с самолётами ВКС в качестве мишеней.
Гость
30 сентября 2016, 19:20
Гость
30 сентября 2016, 18:15
Погоди, туда ПВО завезут и будет тир с самолётами ВКС в качестве мишеней.
Эт вряд ли. Но гипотетически любопытно было бы посмотреть) А насчет упасть, нее, не упадет. Ловко летают, молодцы!
Гость
30 сентября 2016, 20:54
Гость
30 сентября 2016, 19:20
Эт вряд ли. Но гипотетически любопытно было бы посмотреть) А насчет упасть, нее, не упадет. Ловко летают, молодцы!
"Русский Витязь" разбился в Подмосковье из-за отказа техники...
Су-27 "Русских Витязей" разбился из-за инсульта у пилота Мнение ...
В Подмосковье разбился истребитель Су-27 "Русских Витязей ..."
Гость
1 октября 2016, 15:56
Впервые поехал туда, дикие пробки, посадили 3 самолета и вертолеты покружили и это все чтоле??? потом еще обратно в пробке((((
Гость
30 сентября 2016, 19:05
Стрижей не будет и Ту160, 95 обещанных, значит это будет как в прошлом году ) шашлык и мусор под ногами, НЕ пойдем...
Гость
30 сентября 2016, 21:24
Шоу это конечно хорошо.
Но лучше бы пенсию прибавили. А то за коммуналку заплатил а на жратву уже не хватает.
А вот еще грозятся все налоги повысить ....
Придется бутылки собирать.
Кто знает, где бутылки принимают?
Гость
1 октября 2016, 00:47
На ЧТЗ принимают
Гость
1 октября 2016, 08:16
Пенсионеры между прочим налоги не платят, так что не надо плакать.
Гость
1 октября 2016, 09:45
На интернет есть же. Значит, не голодаешь.
Гость
30 сентября 2016, 17:55
Да обещали ту-95, ту-160, что-то в программе невидно. А тушки и вертолеты мы и так каждый день видим.
Гость
1 октября 2016, 05:38
БЕЗ СТРИЖЕЙ - НЕ ПОЙ ДУ!!
Гость
30 сентября 2016, 19:07
Вход на мероприятие платный или нет?
Гость
30 сентября 2016, 20:47
вход бесплатный
Гость
30 сентября 2016, 21:15
Да, касса у меня. Я тебе на "личку" номер своей визы скину, можешь оплатить.
Гость
1 октября 2016, 16:29
Кто ходил на праздник? Как оно, стоило того?
Гость
2 октября 2016, 00:27
Были всей семьей,первый раз -нам понравилось!
Гость
1 октября 2016, 12:28
Стрижей нет ( А смотреть самолеты 75-85 годов, нет желания ...
Организация праздника - никакая! Устроили пробку из сотен людей на входе!
Гость
1 октября 2016, 21:40
Ни праздник а полное г....о
Гость
30 сентября 2016, 21:30
Надоели своими полётами с утра до вечера. Еще и туда ехать на них смотреть. Это издевательство просто.
Гул стоит страшенный когда взлетают и садятся. Над школой проносятся, дети боятся.
Душат народ вонью с заводов, грязной водой дак ещё и слух подрывают.
Гость
1 октября 2016, 09:21
Ну так чумаданы в руки и валите по дальше кто держит? Как вы забрали то нитики драные бесите просто до невозможности
Гость
1 октября 2016, 13:50
В Сирию авиабазу, надо бы перенести....
Гость
30 сентября 2016, 17:41
Вся эта показуха добром не кончится, ладно если просто упадёт, так ведь на зрителей может упасть.
Гость
1 октября 2016, 18:03
Приехали на маршрутке к 13-30 построение закончилось, праздник организован разумно так-как это военный объект а не парк отдыха. Пробок не ощутили все было в движении, все очень понравилось. ЧВВАКУШ это гордость для города. С Юбилейным праздником УРА, УРА, УРА
Гость
2 октября 2016, 17:11
А в чем гордость? Или так все плохо, что просто больше нечем гордиться?
Гость
1 октября 2016, 08:28
В/ч 21816...Самарканд...Учебка...В\ч 15430...Кизил/Арват...И со всеми вытекающими последствиями...
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
753мм 61%Челябинцев ждут на авиашоу, на праздник довезут специальные автобусы