25 января вторник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость
23 сен 2016 в 12:27

Будете смотреть, как из сопла вылетают пенсии, зарплата учителям и т .д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 сен 2016 в 16:11

Если стрижей не будет, то к сожалению особо смотреть нечего будет

Гость
23 сен 2016 в 11:59

А можно и с Чурилово дополнительный транспорт пустить)))) Или у нас только северо -запад существует, а других районов как будто и нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2016 в 12:11

Почему на осень перенесли, что бы народ мерз и не приехал?
Летом же был день авиации вот тогда и нужно было, а не отменять его и переносить!
С автобусами все как всегда будет и опыт прошлых лет только на словах!

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 19:36

Я вот одно не пойму: вы летчики, когда бомбите и убиваете мирных сирийцев, в том числе женщин и детей, как вы потом в глаза смотрите своим???

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2016 в 13:12

А что с вокзала ничего нет?

павел
23 сен 2016 в 14:31

с амз почему нету

Гость
30 сен 2016 в 14:06

Да кому оно даром сдалось, и училище это, и "авиашоу" челябинского розлива.

"В следующую субботу, 1 октября"
1 октября завтра. Подняли новость, так хоть перечитайте.

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2016 в 15:49

Никогда не хожу в последние годы на подобные мероприятия, если что случится толпа сметет всех, и детей в первую очередь).

ОТВЕТИТЬ
летщик
24 сен 2016 в 09:33

так царь сказал что это дешевле чем полигон бомбить. за 150 тыщ зарплаты я и тебе на голову бонбу зброшу

Гость
23 сен 2016 в 12:19

Я много раз уже ездил автобусами на праздник,доволен. Лучше,чем толкаться на автомобиле

гость
23 сен 2016 в 12:54

понятно..значит в городе на автобусе не уедешь

23 сен 2016 в 13:26

Может быть кто-нибудь осветит программу мероприятия? Желательно с расписанием, что и в какое время будет происходить. Нигде не могу найти. Заранее благодарю

Ната
30 сен 2016 в 13:53

А погоду солнечную не организуют? Или это только в Москве и в Питере, за бюджетные деньги налогоплательщиков отстреливают облака? А на нас как всегда не хватает. (

торчок алеша
30 сен 2016 в 14:05

что то часто эту новость повторяют....деньги отмыть хотят на автобусах?? дождь будет ни кто не поедет!!

Кость
30 сен 2016 в 14:09

Нет там авиашоу. Есть прикрытия для подготовки следующей ПОЛНОМАСШТАБНОЙ операции в Сирии с нашим участием. Я так считаю.

arhangel0000
30 сен 2016 в 14:49

Белый лебедь не прилетит, стрижей не будет - на что тогда там смотреть, на то что и так каждый день видим???

Гость
30 сен 2016 в 15:13

Учтут опыт прошлых мероприятий? Посмотрим. Не удивлюсь, если опять стоянка будет на одной стороне ВПП, а шоу с другой.

Гость
30 сен 2016 в 15:38

Северо-Восток, Чурилово,ЧТЗ- татаро-башкирское гетто. Оттуда и туда только такси.

Гость
23 сен 2016 в 12:23

А где программу торжеств можно глянуть? Стрижи будут?

ОТВЕТИТЬ