RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

743мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 107,74
EUR 114,31
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Хозяин алабая, укусившего фельдшера скорой, заплатит ему 30 тысяч

30 сентября 2016, 09:04
Гость
30 сентября 2016, 09:27
Из названия статьи можно понять, что хозяин заплатил алабаю
Гость
30 сентября 2016, 09:50
Велик магучим русский языка...
Гость
30 сентября 2016, 09:54
Это нормально. В последнее время на 74 заголовки, заставляющие думать)))
Гость
30 сентября 2016, 10:57
Гость
30 сентября 2016, 09:54
Это нормально. В последнее время на 74 заголовки, заставляющие думать)))
Это выпускники современных ВУЗов с разных там кафедр Журналистик.
Гость
30 сентября 2016, 11:21
Однозначно виноват хозяин! У меня у самого алабай и я зная собаку адекватно оцениваю её силу. Для неё вальер нужен, как для медведя. Эти собаки охраняют свою территорию, они не нападают на улице. И хозяин должен знать об этом и обеспечить безопасность людей на участке, тем более сам вызвал врачей! А собака делала свою работу, охраняла дом! Поверьте "прикусив" плече, она просто предупредила чужака, что здесь охраняемая территория. При её силе, вес собак 70-80 кг, она запросто могла оторвать руку, человек вообще для неё не соперник. Хозяина надо судить не только по возмещению моралки, более строгого наказания заслуживает.
Гость
30 сентября 2016, 11:45
Я считаю этот комментарий нужно сделать лучшим.
Гость
30 сентября 2016, 12:32
Ваш азиат в вольере живет? Ужас! А в остальном согласна
Гость
30 сентября 2016, 12:45
Держите азиата постоянно в вольере? Бедная собака!
Гость
30 сентября 2016, 09:53
какой наглый хозяйн.знал же, что приедет скорая.и алабая временно бы запер в комнате либо на цепь
Гость
30 сентября 2016, 12:51
Может у него комфортабельная квартира студия без балкона), а в ванную этот хомячек не помещается)
Гость
30 сентября 2016, 10:07
Хозя вызвал скорую, но не убрал собаку, а потом еще и в суде попытался отскочить. Ведёт себя как чёрт.
Гость
30 сентября 2016, 10:23
Трицаха вообще, по-моему, очень мало. Считай на халяву отделался.
30 сентября 2016, 13:37
Гость
30 сентября 2016, 10:23
Трицаха вообще, по-моему, очень мало. Считай на халяву отделался.
Согласен. 30 моральный, плюс за лечение и временную потерю трудоспособности. От 300000 должен штраф начинаться.
30 сентября 2016, 09:41
Хозяин еще и обжаловать пошел, я б тебе еще срок дала за это. Зная что сейчас приедет скорая на цепь свою собаку посадить не мог, идиот
Гость
30 сентября 2016, 09:54
"хозяина под суд, собаку на живодерню". После таких происшествий надо лишать права содержания собак и вешать срок за нанесение увечий - по аналогии с автомобилистами. Первый раз условно, следующий случай, как рецидив - добро пожаловать на поселение. Чем волкодав не "источник повышенной опасности"? А то заведут волкодавов, которые людей колечат и еще и штрафом не довольны.
Гость
30 сентября 2016, 10:04
псарники со своими псинами задолбали уже, обосрали все детские площадки и территории школ. В нормальном обществе хозяин выгуливает собаку и убирает за ней говно в пакетик, у нас же быдлятина этого не понимает. Когда будут нормальные меры реагирования, тогда и будет порядок: не убрал за своей псиной говно - получи штраф тыс. 100-150 или 15 суток ареста укусила псина человека- штраф 200-300 тыс или тюрьма 2-3 года
Гость
30 сентября 2016, 10:21
А что ж Вы так не верещите, когда бомжи на детских площадках гадлят и спят и пьют и извините, блюют, на детских каруселях. Я не оправдываю хозяина собаки. Алабай - порода злая и серьезная, но не все любители собак, такие безответственные.
Гость
30 сентября 2016, 10:53
а почему никого не возмущает отсутствие мест, где можно было бы выгулять нормально собаку? и почему все молчат, когда видят бомжей, пьющих на детский площадках? или за замечания бомжам можно в ответ получить? так будьте же последовательны и логичны в своих высказываниях!
Гость
30 сентября 2016, 10:56
Гость
30 сентября 2016, 10:21
А что ж Вы так не верещите, когда бомжи на детских площадках гадлят и спят и пьют и извините, блюют, на детских каруселях. Я не оправдываю хозяина собаки. Алабай - порода злая и серьезная, но не все любители собак, такие безответственные.
Все люди должны нести ответственность за то, что или они гадят, или их собаки. Но для того, чтобы требовать с людей ответственности, надо обеспечить общественными туалетами, причем, бесплатными.
Гость
30 сентября 2016, 09:48
- Папа, смотри: Еб*лай, - Нет, сынок, это хозяин - еб*лай!, а порода собаки - алабай...
Гость
30 сентября 2016, 10:42
Согласен. У нас по улице выгуливают такого без поводка и намордника. И уверен, что даже не задумывались о опасности собаки.
Гость
30 сентября 2016, 10:24
совсем людей у нас не ценят, сумма совершенно издевательская.
Гость
30 сентября 2016, 11:10
В районе школы №89 на северо-западе постоянно выгуливают своих"простасабачка"! "онажинекусаитса"!.А одна любительница собак (не людей!) вообще про свою огромную собаку сказала:"это еще дитя",что бояться-то. Они любят своих животных,а на людей им наплевать.
Гость
30 сентября 2016, 09:12
Этажи "простасабачка"! "онажинекусаитса"!
Гость
30 сентября 2016, 11:00
Вот что у людей в головах? Вызывают скорую, не озаботятся даже собаку на цепь посадить! И начинается вечная песня: вести себя с собаками надо правильно! Вот пусть себе ветеринаров вызывают, они с собаками умеют обращаться. Или сразу живодёрню. Те вообще спецы.
30 сентября 2016, 11:24
В районе 54 школы тоже по вечерам выгуливают своих монстров. Причем хуууденькая девочка, собаки с нее ростом.
Гость
30 сентября 2016, 09:56
Наверняка фельдшер сам спровоцировал собаку. Собака просто так ни на кого не нападет. Была причина. Неприятный запах, например. Люди, учитесь вести себя с собаками правильно. Если не умеете, то обходите их стороной. Компенсация не справедлива. Кто-нибудь считал моральные страдания животного? Для нее это большой стресс
Гость
30 сентября 2016, 10:20
Вас этот алабай тоже покусал? И прямо в голову, судя по всему.
Гость
30 сентября 2016, 10:22
Отменно потроллил!
Гость
30 сентября 2016, 10:23
Не вспотела бы стрессовать твоя уродливая псина.
Гость
30 сентября 2016, 10:50
Покусала - однозначно собачку усыпить , а потом все разборки ! Может тогда хозяева начнут хоть немного думать !
Гость
30 сентября 2016, 12:46
Собаку то за что ? Хозяев усыплять таких надо
Гость
30 сентября 2016, 14:45
Гость
30 сентября 2016, 12:46
Собаку то за что ? Хозяев усыплять таких надо
Ну кто что выбирает ! У каждого свое мнение. Если вы жизнь собаки цените больше человеческой , то дело сугубо ваше ....
Гость
30 сентября 2016, 15:40
Большинство коментов очень злые, даже агрессивные. НИКОГДА собака не бывает виновата! Спрос только с хозяина. А сколько бездомных псов вокруг! А это те собачки которых сначала взяли, а потом выпнули, В садах по осени бродят и кошки и собаки бездомные, деточки наигрались и по домам разьехались. Никогда не забывайте что мы в ответе за тех кого приручили. Хозяина данной собаки ни в коем случае не оправдываю, вообще какой то тупоголовый.
Гость
30 сентября 2016, 17:46
предлагаю построить отдельный район , где будут проживать одни собачники... мы как то без какашек ваших питомцев проживем...ничего личного...
Гость
30 сентября 2016, 09:37
Задолбали эти любители собак, в планах отраву раскидывать во дворе на северке у себя, где часто вижу как выгуливают, загадили так, что наступить некуда. А в этом случае хозяина вообще нужно было усыпить вместе с алабаем.
Гость
30 сентября 2016, 12:54
И гвоздем все машины исчиркай по борту, кто на газонах паркуется. И под дверь насри тем кто громко музыку слушает.