RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Сельскому врачу незаконно отказали в «земском» миллионе

Гость
30 сентября 2016, 14:15
Планируют привлечь 89 специалистов, а выделено всего 35,5 млн. а где остальные деньги, если выделяется по 1 млн.?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2016, 17:59
Вас хорошо учили в школе математике, а чиновники минздрава этот предмет понимают превратно.
Гость
30 сентября 2016, 13:48
У меня подруга врач, три года назад получила пресловутый миллион и субсидию на строительство жилья,работает в районном центре . Программа работает, только чиновники тупят на местах очень часто, поэтому и возникают такие ситуации
Гость
30 сентября 2016, 13:55
Этож нужно было развалить всю систему здравоохранения на селе, чтобы потом создавать мифические программы и за миллионы заманивать молодых врачей на село? Лавров прав, относительно всего правительства. Идиоты.
Гость
30 сентября 2016, 13:37
Интересно, и сколько времени после получения миллиона врач обязан там отработать? Или деньги получили и обратно в город можно возвращаться?
Гость
30 сентября 2016, 17:09
5
Гость
30 сентября 2016, 12:14
Обещали и не сделали - это значит обманули. Врача, который поехал на село, обманули. Видимо, не нужны там врачи. Так обойдутся. Лист подорожника пускай прикладывают во все места.
Гость
30 сентября 2016, 12:35
Не смешите и так смешные, программа есть, а денег нет, это только в Рашке возможно.
Гость
30 сентября 2016, 11:20
Это только у нас в России льготы, данные людям по закону, должны отстаивать через суд... Государственная система не работает.
Гость
30 сентября 2016, 12:00
"....в этом году минздрав намерен привлечь в сельские больницы 89 специалистов. Из областного бюджета на финансирование программы направлено 35,5 миллиона рублей" - ага и каждому по миллиону.... ))) нестыковочка, господа чиновники в элементарной математике! А потом за этим миллионом бегать придётся как герою сюжета
Гость
30 сентября 2016, 12:43
Гость
30 сентября 2016, 12:00
"....в этом году минздрав намерен привлечь в сельские больницы 89 специалистов. Из областного бюджета на финансирование программы направлено 35,5 миллиона рублей" - ага и каждому по миллиону.... ))) нестыковочка, господа чиновники в элементарной математике! А потом за этим миллионом бегать придётся как герою сюжета
Зато с дорогами по другому, день выделили, а дорог нет.
30 сентября 2016, 15:03
Ага, а то суды и юристы у нас простаивают без дела, надо же их загружать. А вот когда чиновник, не выполнивший свою работу, будет оплачивать работу юристов и судей - станет лучше.
Гость
16 января 2020, 00:24
Отказывают в земском миллионе. Куда обратиться?