RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Челябинские заводчанки попали в топ офисных сотрудниц России

Гость
30 сентября 2016, 13:17
Зависть, зависть. Что же вы такие злые, читатели сайта. ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ!Девчонки молодцы! Успехов вам и главное счастья!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2016, 12:17
Почему среди рабочих не провести конкурс которые работают непосредственно на производстве, от них польза намного больше на заводе чем от этих планктонов.
Гость
30 сентября 2016, 12:28
А какая польза от низкоквалифицированного планктона за станком или печью? Просто расходный материал, не способный на большее и бухающий по вечерам у подъезда.
Гость
30 сентября 2016, 12:29
Инженер-технолог на радиозаводе - это планктон? Как определяете пользу? Рабочие без техпроцесса и точных указаний - это просто куча народу.
Гость
30 сентября 2016, 12:35
В современных реалиях работяги и их продукция без планктона нафиг никому не нужны. Не пойдет работяга на птичьем рынке трубы продавать вечерком после работы на сом грядущий. Если вдруг начнет делать это профессионально - станет тем же планктоном. За прессом стоять ему будет некогда.
Гость
30 сентября 2016, 12:42
Дак вы попробуйте отойти от станка и заняться продажами выпускаемого оборудования. Если продать не сможете, ни один рабочий не получит зарплату. Создается ощущение, что во всех компаниях грузчики в цеху считают себя самыми умными
Гость
30 сентября 2016, 13:50
"Дак вы попробуйте отойти от станка и заняться продажами выпускаемого оборудования. " Продавать, считайте впаривать, нужно только товар, который в избытке. Нужный товар сами ищут и покупают. Подавляющее большинство продаванов - это "холодные звонари" именно по этой причине.
Гость
30 сентября 2016, 15:48
Гость
30 сентября 2016, 13:50
"Дак вы попробуйте отойти от станка и заняться продажами выпускаемого оборудования. " Продавать, считайте впаривать, нужно только товар, который в избытке. Нужный товар сами ищут и покупают. Подавляющее большинство продаванов - это "холодные звонари" именно по этой причине.
А как определить нужный товар, для кого он нужный, как сделать, чтобы его нашли те, кому он нужен, и сделать его лучше, чем у конкурентов? Тут в дело вступает маркетинг. И опять мы попадаем в офис...
Гость
1 октября 2016, 13:56
Гость
30 сентября 2016, 15:48
А как определить нужный товар, для кого он нужный, как сделать, чтобы его нашли те, кому он нужен, и сделать его лучше, чем у конкурентов? Тут в дело вступает маркетинг. И опять мы попадаем в офис...
Нужный товар сами находят, можно рекламой обойтись. И уж точно не административный персонал в виде продажников может улучшить качество производимой продукции. Это сфера деятельности технологов. Так что "ваш" маркетинги это лишь пожирание "офисом" потенциальной надбавки рабочих.
Гость
30 сентября 2016, 12:16
Очень красивые девушки!!! Удачи!!!
Гость
30 сентября 2016, 12:24
Симпатичные девчата, что все так взъелись?
Гость
30 сентября 2016, 11:35
На фотографиях лучше получились, чем в жизни)))) удачи
Гость
30 сентября 2016, 12:07
Сама видимо уродина?
Гость
30 сентября 2016, 12:17
Да ладно, красивые девчонки, удачи в конкурсе!
Гость
30 сентября 2016, 12:33
А я на Мечеле работала в 18 лет в Доменном цеху ( в спецовке ходила грязная с пеком , коксом ) Красавица просто была ! А сейчас умница , должность прекрасная и опять красавица , и всего сама добилась , значит не зря росла и колосилась )))))))))))))) И замуж быстро взяли, сама не ожидала ))))))) Зовут Ольга )))))))
Гость
30 сентября 2016, 13:01
888, и что? Вы считаете , что эта информация очень важна для читателей сайте 74.ру?)
Гость
30 сентября 2016, 15:45
Если рельсы на плече не таскала, то низачот)
Гость
30 сентября 2016, 11:47
Моя жена в тысячу раз красивее!
Гость
30 сентября 2016, 12:08
Знаем твою жену! приходилось...
Гость
30 сентября 2016, 12:14
Для тебя
Гость
30 сентября 2016, 12:16
Будет???
Гость
30 сентября 2016, 12:04
Наш народ не победим)))))) Девчонки-красотки!!!! Удачи!!!
Гость
30 сентября 2016, 12:48
У девушек нереально красивые глаза. Молодчинки девочки, не читайте злые комментарии, это зависть.
Гость
30 сентября 2016, 12:09
они замужем или так ищут мужа?)
Гость
30 сентября 2016, 12:43
таки да)
Гость
30 сентября 2016, 15:32
Гость
30 сентября 2016, 12:43
таки да)
- Ответь мне честно, только "да" или "нет"! - Спрашивай - Почему над блондинками все смеются? - Да!
Гость
30 сентября 2016, 14:33
Девчонки очень красивые и умные, у обеих семьи прекрасные, откуда столько негатива??? Женя вообще светлый человек и необыкновенная девушка редкой красоты, удачи тебе!
Гость
2 октября 2016, 00:21
Девочки умницы и красавицы! Удачи!!!
Гость
30 сентября 2016, 12:06
великая сила фотошопа
Гость
30 сентября 2016, 12:27
Да ладно чушь нести, Женя красивая девочка, училась у нас на АК. Удачи на конкурсе!
Гость
30 сентября 2016, 13:09
Нереально красивые девчонки! Знаю Женю лично , это человек с большой буквы Ч. Красива как внешне так и внутренне. То чего она добилась в жизни в свои 24 года, некоторые за всю жизнь не сделают! Респект и удачи, землячкам
Гость
30 сентября 2016, 12:46
Прогиб засчитан))
Гость
30 сентября 2016, 13:20
"Закупка товароматериальных ценностей, проведение тендеров, аукционов, логистика, отслеживание поставок, анализ рынка, ведение документооборота" = "металлург". Вон оно чё.
Гость
30 сентября 2016, 19:41
Если вспомнить конкурс "Русского радио", то прогресс- на лицо(и на всё остальное)
Гость
30 сентября 2016, 12:52
Так вот чем эти две полумертвые конторы занимаются - они секретарш на конкурс красоты отправляют)
Гость
30 сентября 2016, 13:11
Сразу видно специалиста - не читаю статей, не захожу на сайт, не знаю, кем работают девочки, не знаю современное состояние перечисленных предприятий - но эксперт с мировым именем. Бла-бла-бла.
Гость
30 сентября 2016, 15:59
Гость
30 сентября 2016, 13:11
Сразу видно специалиста - не читаю статей, не захожу на сайт, не знаю, кем работают девочки, не знаю современное состояние перечисленных предприятий - но эксперт с мировым именем. Бла-бла-бла.
А ты что специалист можешь нам поведать? Или написать только "Бла-бла-бла", мультиков обсмотрелся? Или о том как эти две шараги бьют рекорды производства, выходят на международный рынок или что? А я могу, даже работал в одной из этих шараг. Полет - технически и просто морально устаревшее предприятие, ваяющие платы из дешевых китайских компонентов - привет аля 60-ые. Их риторика о поставках загран яйца гнилого не стоят, когда в год 1 ну макс 2 вэд контракта в страны 3 мира. Ну и то, что сегодня контора банкрот или на грани банкротсва, говорит само за себя. ЧТПЗ, почти тоже самое, до сих пор используют мартеновские печи (в Европе последняя такая печь лет 40-50 назад закрылась), по соотношению кол-ва человекачасов на тн продукции (производительность) находятся в таком ауте, что лучше молчать, но они и молчат). На предприятии бардак, они тупо вагоны теряют на своей территории, качество - произвести трубу с забитым отверстием, это в порядке вещей, говорить о поставках загран также нет смысл
Гость
30 сентября 2016, 16:28
Гость
30 сентября 2016, 15:59
А ты что специалист можешь нам поведать? Или написать только "Бла-бла-бла", мультиков обсмотрелся? Или о том как эти две шараги бьют рекорды производства, выходят на международный рынок или что? А я могу, даже работал в одной из этих шараг. Полет - технически и просто морально устаревшее предприятие, ваяющие платы из дешевых китайских компонентов - привет аля 60-ые. Их риторика о поставках загран яйца гнилого не стоят, когда в год 1 ну макс 2 вэд контракта в страны 3 мира. Ну и то, что сегодня контора банкрот или на грани банкротсва, говорит само за себя. ЧТПЗ, почти тоже самое, до сих пор используют мартеновские печи (в Европе последняя такая печь лет 40-50 назад закрылась), по соотношению кол-ва человекачасов на тн продукции (производительность) находятся в таком ауте, что лучше молчать, но они и молчат). На предприятии бардак, они тупо вагоны теряют на своей территории, качество - произвести трубу с забитым отверстием, это в порядке вещей, говорить о поставках загран также нет смысл
Ты я смотрю везде успел наследить? Сам то что полезного сделал для мира? Такое же бесполезное существо как эти платы...
Гость
30 сентября 2016, 11:58
как там, принято говорить "Женечка, зайдите ко мне во время обеда, а то бумаженции накопилось.....")))
30 сентября 2016, 12:15
вкусы у вас мужиков безобразные...
Гость
30 сентября 2016, 13:47
У нас теперь любая девчуля, сидящая в здании администрации завода, теперь "заводчанка"?
Гость
30 сентября 2016, 17:13
А тебе какую заводчанку надо? 90-90-90?
Гость
30 сентября 2016, 17:30
А почему на портале Чтпз её нет? Подставой попахивает)))
Гость
1 октября 2016, 12:37
Есть там она, не тролль. Анечка, удачи тебе!
Гость
30 сентября 2016, 12:58
Ольга тебя зовут? Меня не зовут . Я сама прихожу.
Гость
30 сентября 2016, 13:06
Для тех, кто не читает статьи - там есть ссылка на сайт конкурса, на этом сайте есть видеорезюме девочек. Советую посмотреть (особенно Жени), многие вопросы про "офисный планктон" и прочее отпадут.
Гость
30 сентября 2016, 13:51
развивайте кормилицу смолоду, для улучшения жизненных условий
Гость
30 сентября 2016, 17:12
Красивые девахи, реально красивые.
Гость
30 сентября 2016, 12:05
Просто модель вышла в тираж.
Гость
30 сентября 2016, 12:14
а штукатурку снять-обычный простушки