ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
30 сен 2016 в 19:45

Зачем вообще все эти люди? Органный зал не отстояли, строительство ГОКа не остановили, ликвидацию социально значимого общественного транспорта не прекратили. Плюс куча локальных нерешенных проблем. Блекочут что-то там в своих кулуарах, а толку - ноль. Можно и вовсе разогнать всех, ничего не изменится, ни в худшую, ни в лучшую сторону.

Кость
30 сен 2016 в 19:27

На том фундаменте, который создал Вячеслав Николаевич Скворцов нельзя создать ничего иного , кроме таблички "В. Н. Скворцов-Бывший глава бывшего типа общественного института". Типа как "Киса и Ося здесь были". Работы ноль. Полный ноль. Классовая диктатура одуревшей криминальной буржуазии, поддержанная большинством избирателей не предполагает ничего иного. Ей нужна имитация общественных институтов. Она их получает. Вот только после годов гниения, убийства творческих сил народа, тупости, убожества, поповщины - обрушение классовой диктатуры буржуазии будет страшным. И если у меня есть вера- так она в том, что после этой помойки будет новый Ленин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 21:05

Абсолютно ненужная контора..рога и копыта.. никакого функционала кроме как некоего общественного органа, как некая видимость защиты интересов общества....по факту ни одного проекта в исполнени и

Гость
30 сен 2016 в 20:09

Изначально Общественная палата, исходя из своего предназначения, должна быть общественной, отражать мнение и чаяния общественности. А коль новый его руководитель свою деятельность начинает с благодарности губернатору, за доверие занять эту должности, то это обыкновенный чиновничий аппарат. Это было видно и по Скворцову. Кто платит, то и заказывает барышню, одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 11:08

Кто знает зачем нужна эта Общественная палата, какова ее реальная польза для населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 19:42

Простая смена власти и ни чего такого

30 сен 2016 в 20:04

ОП - балласт для поддержки имиджа.

Гость
30 сен 2016 в 23:48

Рога и копыта это ваша общественная палата.

1 окт 2016 в 04:44

я сделаю всё, чтобы это доверие оправдать, – заявил в благодарственном слове Олег Дубровин. – На том фундаменте, который организовал Вячеслав Николаевич (Скворцов. – Прим. авт.), мы все вместе организуем, используя новые методы работы (продолжение за кадром),для угнетения своего народа, что бы это быдло кроме кирки и лопаты больше ни о чем и мечтать не думало, иначе нам дормоедам жить не за чей счет будет.....

Гость
1 окт 2016 в 08:36

Он брат Елены Дубровиной, члена ЦИК?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 12:23

Опыт Олега на рынке "Северный двор" от охранника до замдир почему не указывается? Успешно отработал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2016 в 19:41

Руковдство и в общественной палате должно меняться

30 сен 2016 в 19:49

Типа демократия? Не смешите мои тапочки.

Гость
30 сен 2016 в 20:57

Удачи в борьбе с интересами общества!

Гость
1 окт 2016 в 08:25

Какой авторитет в 42 года? Сунули своего юриста. Дубровский. Дубровин.Дубовая роща.

1 окт 2016 в 10:31

то что старый фундамент не годится- это ясно всему населению,похоже кроме самих общественников. и видно обновления кадров не предвидится. обыкновенная рокировка. десятилетиями занимают какие то должности,а отчётов перед населением нет.

Гость
1 окт 2016 в 10:36

Позвольте, но ни слова о биографии и опыте работы человека, выдвинутого на публичную работу! Как понимать- есть что скрывать?

коренной челябинец
1 окт 2016 в 10:53

Что областная, что городская общественная палата - абсолютно бесполезный, созданный для видимости орган. Сказали в столице: надо, чиновники ответили: сделаем!

Ни в каком значимом вопросе она не имела и не будет иметь решающего голоса.
Это как местный народный фронт, который шагу не может ступить без команды имз Москвы.

Гость
1 окт 2016 в 16:45

А кто это вообще? Откуда он взялся? Его вообще кто-то знает ? Или это опять чинуши своих тащат.....

Гость
30 сен 2016 в 20:27

Защищают, поддерживают и продвигают своих и свои дела - вот для этого и существует эта палата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2016 в 22:24

Дубровский, Дубровин...
Ещё куда-нибудь назначить Дубова с Дубцовым - и дело с концом.

Гость
3 окт 2016 в 07:03

Волосы красит чтоли

Наблюдатель
3 окт 2016 в 20:08

Дело не в том, красит волосы человек или нет, это в конце концов его личное дело, но почему опять все так кулуарно, без обсуждения, без альтернативных кандидатур. Ведь в Общественной палате масса прекрасных, умных, по-настоящему уважаемых людей - например Сергей Григорьевич Зырянов, Луиза Махмутовна Алмаева, Сергей Гордеев, Абдрашитов - люди с учеными степенями, опытом работы, в том числе прошедшие через прямые выборы. Ну приедет в Москву вот этот мужчина с невыразительным лицом и без какого-либо авторитета - что он может сделать для региона? Просто посидеть в президиуме? Ну еще лет 10 назад это бы прокатило. А сейчас извините. Нужны деятельные, настойчивые люди, а не просто так - посидеть с кислым выражением лица в обязаловку. И почему не рассмотрели предложение перенести обсуждение? Зацепилин ведь очень не глупый человек, его бы просто так спикером городской палаты не избрали. А Вячеславу Николаевичу пожелание - нести дальше свет людям, но и не забывать почаще заглядывать в себя

Э. Субхангулова
1 окт 2016 в 01:52

Несомненно, Дубровин продолжит политику открытых дверей в единении интересов общества и губернатора в дальнейшей политике инновации и построения кластерной модели хозяйствования в нашей области. Необходима поддержка широких слоёв общества и библиотекарш и кондукторшей и одноэсников и железнодорожников и пожарных, в том что политика нашего государства и в Сириии и в Донбасской волости является как раз выражением широких слоёв населения. Она позволит нам выйти на новый уровень в обеспечении населения как кисломолочными продуктами, так и овощами и фруктами.

ОТВЕТИТЬ
Инна
30 сен 2016 в 19:32

Есть великие люди среди маленьких людей и есть великие люди среди великих людей.Шоу Б

Я маленький человек, меня поражает масштаб этой личности. Достойный выбор,могу только порадоваться за ОП.

ОТВЕТИТЬ
Илюшенька
30 сен 2016 в 20:48

Дорогу молодым)

Дарья
30 сен 2016 в 20:47

Всегда тяжело уходить! Удачи вам!

Александр
30 сен 2016 в 22:48

Олег Дубровин - думаю оказался на своём месте. Успехов в работе.