Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Челябинске освятят храм Всех святых

Света
1 окт 2016 в 16:40

Храм всех святых, живущих в Тарасовке...

Злюка
1 окт 2016 в 19:03

Вот тут я согласен! В Тарасовке храм просто необходим. Есть, что замаливать местным жителям. Лбы бы только не порасшибали...

Вован
1 окт 2016 в 13:44

"Казаки хутора Шершневского"? Вы это серьезно?

Гость
1 окт 2016 в 19:39

тарасовские не обеднеют,пусть лбами колотяться-все одно не поможет!

1 окт 2016 в 14:29

А когда будут строить новые аэроклубы, тиры и другие полезные заведения?

Гость
1 окт 2016 в 18:59

Даёшь храм в каждом дворе!

Гость
1 окт 2016 в 16:06

А когда в нашем дворе будет церковь, а то ходить далеко?

Гость
1 окт 2016 в 23:01

Так интересно... "храмы" строятся где попало. В них открываются торговые лавки, которые Иисус громил и опрокидывал (новый завет). А ведь он говорил, что храм внутри нас. И если хочешь помолиться, то найди уединенное место, и обратись к богу.

Гость
1 окт 2016 в 17:08

Так напугали людей что те побежали молиться и креститься

Гость
1 окт 2016 в 19:56

У меня племяница с Питера приехала,говорит все тетушка верить в бога нынче не модно,подумала 20 лет молилась и все зря,сняла крестик сдала в ломбард купила осенние сапожки хоть в этом пригодился.

Гость
2 окт 2016 в 05:47

В детстве мне нравился фильм ,,Гостья из будущего,, и я думал,что в 21 веке у нас будут звездолёты и роботы. Но машина времени почему-то принесла казаков и попов.

Гость
1 окт 2016 в 19:37

1. Прошу опубликовать оплату налогов данного священика.
2. Прошу опубликовать сроки пристроя к часовне перед ЮРрГУ.
3. Хоть один расчетный счет ЗАО "РПЦ" не прошу - всеравно, это строго секретная информация.
4. Вот на перенос всех храмов/часовен/молельных комнат (и тд.) в тарасовку - я пожалуй скинусь, даж наплевать что задолженность по зарплате с мая.

Гость
1 окт 2016 в 19:37

"священник Александр Погудин. – Здесь начали возводить часовню, но строительство до конца не довели. Только восемь лет назад снова взялись за дело, пристроили к зданию алтарь и притвор, начали совершать богослужения»".

1. Прошу опубликовать оплату налогов данного священика.
2. Прошу опубликовать сроки пристроя к часовне перед ЮРрГУ.
3. Хоть один расчетный счет ЗАО "РПЦ" не прошу - всеравно, это строго секретная информация.
4. Вот на перенос всех храмов/часовен/молельных комнат (и тд.) в тарасовку - я пожалуй скинусь, даж наплевать что задолженность по зарплате с мая.

Гость
2 окт 2016 в 16:20

готовят многие места на паперти уволенным с немногих оставшихся предприятий Че

Когнитивный диссонанс
3 окт 2016 в 09:39

Храм Всех Святых освятят по старой доброй американской традиции - в День Всех Святых.

Забег Дебилов
3 окт 2016 в 11:07

И кто нам тут втирал, что храмы на пожертвования строятся? С 90-х так и не построили. Или в Тарасовке нищеброды живут?

экономист
1 окт 2016 в 20:32

Богам поклоны, попам миллионы.

Гость
1 окт 2016 в 22:28

задрали эти попы хотя если из дерева пущай строют быстрее сгорит

Гость
2 окт 2016 в 08:55

Челябинский вокзал видел больше искренних поцелуев чем ЗАГС, а стены Челябинских больниц слышали больше молитв чем любая церковь!

Аклима Палкина
1 окт 2016 в 13:36

Наконец то и нас, в Тарасовке появится храм! Ранее его не было и нам приходилось ездить к автовокзалу или к Европе Азии, чтоб отправить свои религиозные надобности. А теперь- красота! Тут и алтарь и освящённый елей и просфоры и клирос! Все теперь есть у нас в Тарасовке и не нужно продираться через толпы нелегальных торговцев китайским контрафактом в Европе Азии, лопочущих на непонятных наречиях и норовящих стянуть у тебя бумажник, а то и продать в рабство в Куляб.

Гость
1 окт 2016 в 19:26

Больше храмов, может господь услышит плачь и стон народа! И покарает его рука божья этих кровососов из думы я имеется кулаком!

Гость
1 окт 2016 в 19:38

1. Прошу опубликовать оплату налогов данного священика.
2. Прошу опубликовать сроки пристроя к часовне перед ЮРрГУ.
3. Хоть один расчетный счет ЗАО "РПЦ" не прошу - всеравно, это строго секретная информация.
4. Вот на перенос всех храмов/часовен/молельных комнат (и тд.) в тарасовку - я пожалуй скинусь, даж наплевать что задолженность по зарплате с мая.

Гость
1 окт 2016 в 19:43

А по сути то. РПЦ - на цвилинга, администрация отгороженная забором. Недалеко от разрушенного (гостиница "Челябинск"). Сам всевышний просится часовенку там возвести. И рядом сквер павшим бойцам.

Адольф
1 окт 2016 в 14:54

Ништяк! Обязательно отметим с пацанами такое Богоугодное дело! Россия - православная держава, строительство храмов должно стать частью социальной политики государства!

Гость
1 окт 2016 в 19:10

Очень радует, что духовная жизнь понемногу возрождается в России и в нашем городе будет больше храмов!

Гость
1 окт 2016 в 23:10

Радует, что святым из Индии и Пакистана построили храм. Этих святых там очень много. Им официально разрешено употреблять травку, они там просветленные, только пахнут плохо. Один святой держит правую руку поднятой уже 30 лет. К сожалению святых такой силы в РФ еще нет, но радует, что храм для перенимания святости уже построен.

2 окт 2016 в 00:13

И с каждым днем все радостнее жить(((

Гость
3 окт 2016 в 10:54

Давайте лучше про пестреющие по всему городу магазинчики петицию пообсуждаем, где что ни день, так кровь льется, только уже не ХРИСТА, а наших соотечественников

Гость
1 окт 2016 в 19:43

А по сути то. РПЦ - на цвилинга, администрация отгороженная забором. Недалеко от разрушенного (гостиница "Челябинск") Сам всевышний просится часовенку там возвести. И рядом сквер павшим бойцам.