В Челябинске «Урал мастеровой» принял ремесленников со всей России
1 октября 2016, 15:18
Гость
2 октября 2016, 12:26
В век массового производства ручная работа -это деликатес,изюминка и радость творчества.Желаю удачи всем мастерам своего дела,а покупателям и зрителям-хорошего настроения!
Гость
2 октября 2016, 11:19
Илон Маск проект по освоению Марса запускает
а у нас здесЯ, всё лапти плетут,
Прорыв в в светлое прошлое готовим
Гость
2 октября 2016, 13:30
Илон Маск- главный аферист и шарлатан 21 века. Уровня Мавроди...
А здесь люди реальным дело заняты. Благородным, хоть и кустарным. И никого не обманывают.
Гость
2 октября 2016, 20:54
Гость
2 октября 2016, 13:30
Илон Маск- главный аферист и шарлатан 21 века. Уровня Мавроди...
А здесь люди реальным дело заняты. Благородным, хоть и кустарным. И никого не обманывают.
Илон по-моему Мавроди переплюнул. Мавроди - российского масштаба, а Маск - общемирового. Вон как иные местные гости им восторгаются.
Гость
2 октября 2016, 20:55
Пока живут на свете дураки,
Обманывать нам, стало быть, с руки...
Эх ты, Нафаня.
Гость
2 октября 2016, 10:20
Убогость и деревенщина возврат в прошлое, где развитие НАНОТЕХНОЛОГИИ ??????
Умилила вышивка на программируемой швейной машине ....Поистине народное творчество ...А ещё хотелось бы фото про плетение из лозы .Мой отец- настоящий мастер этого дела , но никогда ни на какие мастер -классы не пойдёт .Продаёт свои работы на Птичьем рынке .Практически даром .
А что отцу мешало прийти на выставку? Мастера соревнуются в своих умениях,а тех кто накопит необходимые "баллы" на разных выставках и конкурсах, могут поддержать неплохими грантами.
Гость
1 октября 2016, 22:00
Только почему же , не было никакой рекламы заранее , на это мероприятие . Читаем об этом уже после того , как всё там состоялось , БЕЗ НАС ...
Мы сегодня весь день там проторчали! Прищли просто посмотреть и застряли на несколько часов.Очень интересно! Мастера творят прямо на твоих глазах, а рядом можно увидеть уже готовые работы и даже огромные оформленные стенды. Очень много уникальных красивейших вещей, сделанных явно с душой, в творческом порыве. Глаза разбегаются от красоты такой!
Гость
1 октября 2016, 21:29
Замечательно!Побольше таких мероприятий нашему городу!спасибо 74 ру,что рассказали об этом, постараюсь сходить!
Достижения
Свой среди своих