если горел именно мусор, то пожарники наградят солидным штрафом
Гость
2 октября 2016, 18:58
Как говаривал мой дед-пожарный:"Что сгорит, то не сгниёт".
Гость
2 октября 2016, 15:47
Я заявляю, мне как челябинцу было пофиг. PS был не обеспокоен.
Гость
3 октября 2016, 11:52
Все вот вы так. Мимо всего пройдете и даже в откручивании и подмахивании не поучаствуете.
Гость
4 октября 2016, 07:46
И мне накакать, пусть богатые тоже плачут
Гость
2 октября 2016, 17:45
сам Мойша и поджог наверно в целях рекламы )))
Гость
2 октября 2016, 19:36
Дольщика академа мстят ?
Гость
2 октября 2016, 21:03
Корреляция, однако... Чёрная метка?!
Гость
3 октября 2016, 14:26
У них и на это ума хватит
Гость
2 октября 2016, 19:39
Хм...а где в этот момент были 5 тыс. дольщиков Академа?
Гость
2 октября 2016, 16:56
Сегодня ночью, 2 октября, около 00.30 возле дома №20/2 на проспекте Сизова загорелись две элитные иномарки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по региону.
Горели автомобили марок «Альфа Ромео» и «Санг Йонг Кайрон». Прибывшие на место пожарные в течение часа потушили машины.
По словам очевидцев, неизвестный бросил «коктейль Молотова» в «Альфа Ромео», после скрылся, а огонь перебросился на рядом стоящую иномарку.
Отметим, обе машины в результате поджога получили серьезные повреждения, по данному факту проводится проверка по факту неосторожного обращения с источником огня. Хозяева машин уверены это просто ошибка и не намерены искать виновного. Обе машины были застрахованы и владельцы примерно получают по 3 млн. р. возмещения каждый.
Гость
2 октября 2016, 17:41
Я бы тоже никого не искал, если б мне за Кайрон (1,2 млн. рублей) выплатили 3 миллиона
Гость
2 октября 2016, 18:48
Санг Йонг и Альфа Ромео - элитные иномарки?
Гость
2 октября 2016, 19:52
Гость
2 октября 2016, 18:48
Санг Йонг и Альфа Ромео - элитные иномарки?
прописано же, мусор горит !
Гость
3 октября 2016, 02:02
Алмаз это вроде в гетто ленинском ???)))) огородить давно пора забором...
Гость
3 октября 2016, 08:11
Это вас, Виталя, нужно оградить от народа!
Гость
3 октября 2016, 09:21
Виталя это каждый раз пишет наверно был опущен в этом гетто вот и троллит.
Гость
3 октября 2016, 09:21
гетто давно уже переехал на новый северок!
Гость
3 октября 2016, 10:27
слышала как строили этот алмаз-там вообще опасно находиться. Как обычно всё для быдла...
Гость
3 октября 2016, 13:19
ну не знаю... я видел как строят, к чему там можно придраться- не понимаю, торг.центр на роднике строили менее щепетильно
Гость
3 октября 2016, 14:20
Строили турки и строили отлично. А быдлу можно туда и не заходить, раз боишься.
Гость
3 октября 2016, 16:48
Быдло тот, кто пишет такую ерунду. Алмаз шикарный, не хуже чем в других странах, торгово-развлекательный комплекс. Всегда удивляюсь, что мы сидим и умиляемся тем , что видим за границей, а тем что у нас под носом, постоянно хаем. Хотя может эта дама , которой я отвечаю , из своей деревни никуда не выезжала. Любите то, что вас окружает!
Гость
3 октября 2016, 11:06
кто-то покурил неудачно на задворках комплекса
Гость
3 октября 2016, 23:34
Да кошмар какой то!!!!! Покупатели "Ленты" просто задыхались не говоря о сотрудниках!!!!Покупатели сделали покупки и ушли а сотрудники "наслаждались" гарью ещё сколько часов?????? И не смотря на то что среди них работают люди с астмой(((((((((((((((А ещё среди покупателей были дети, которым вызвали скорую((((((((((((((((Печально(((((((((((
Гость
4 октября 2016, 08:59
Картон поджег подросток. Скорую помощь вызывали по другому случаю.
Гость
2 октября 2016, 17:11
горе то какое сижу реву...................
Гость
2 октября 2016, 22:00
Так это вы из бюджета отпилили на Санг Йонг и Альфа Ромео? Ножёвочку то верните.
Гость
2 октября 2016, 17:11
Ну, запашок жженой бумаги в комплексе приличный был.
Гость
2 октября 2016, 19:12
Владимиру Кочину на заметку: шестая пожарно спасательная часть(6 ПСЧ)
Наблюдал сей пожар. Не весь. Окончание. Пожарные не торопясь ходили, заливали, что-то среди деревянных ящиков. Снаружи комплекса.Дымило немного.
Эвакуацию никто не объявлял.
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
3 м/c,
зап.
746мм 67%Пожар возле ТРК «Алмаз» обеспокоил челябинцев