4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
4 окт 2016 в 10:20

Есть такие, что вынуждены закрывать на ключ пожилых не совсем адекватных уже родителей.

Гость
4 окт 2016 в 12:57

Это страшно! И очень тяжело. В первую очередь для родственников. У нас бабушка страдала тем же. Официальный диагноз - старческое слабоумие.Начала прятать ножи (боялась их), боялась оставаться одна, со слезами просилась с внуком в школу: я тихонько посижу там, не буду мешать. Оставшись одна, открыла дверь и в носках по снегу ушла из дома. Через сутки нашли у соседей. Уходя из дома, стали закрывать ее и однажды, оставшись ненадолго одна, она надела на себя 3-4 лучших платья, вышла на балкон. До сих пор не понимаем, как ей удалось встать на табурет и открыть очень тугие шпингалеты, она ходила-то с трудом. Привязала к перилам балкона свою шаль, тряпку для мытья пола и начала спускаться по ним с 4-го этажа. Она умерла через несколько часов, с переломанными костями. Ей был 71 год. Удивительно, но в реанимацию ее увозили в сознании и в своем уме, будто прояснение наступило. А мы остались в жутком состоянии, самим пришлось лечиться. Не дай бог никому такое пережить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 09:57

Старость - не радость! Что тут ещё скажешь!

Гость
4 окт 2016 в 10:08

Эх...Как жаль((( старость она такая...никто не застрахован от альцгеймера, паркенсона, слабоумия и т.д., тяжело старикам и их родственникам((( живут как могут и те и другие...государство забило на таких стариков, в больницы не принимают на лечение, раньше ещё хоть как то можно было в пансионат определить, сейчас нет...очень жаль(((...остается только мечтать молодым, чтобы такая участь их обошла и жизнь в старости оборвалась тихо во сне

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:20

Дай бог здоровья спасателям,рискуют своей жизнью, спасая чужую. У бабули с головой проблемы, это не смешно, это очень страшно. У нас тоже у бабушки с головой проблемы,врачи сказали это не лечится.Никого не помнит, ничего не понимает. Купаем с боем, с уговорами. Обидно нам за неё, человек всю жизнь работал экономистом на ЧМК ,умная женщина была,заботливая мать,самая лучшая бабушка на свете и вот такая старость.

4 окт 2016 в 11:38

Деменция как она есть. "Не дай мне Бог сойти с ума, Уж лучше посох и сума..."

Гость
4 окт 2016 в 10:55

А у меня бабушка, будучи слепой, на такси один раз к знакомым уехала, скучно ей стало)

Гость
4 окт 2016 в 10:17

От кого и чего убегала бабушка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 10:09

А зачем первое фото с пожарной автолестницей?

Старик Шайхисламов
4 окт 2016 в 15:38

Ну вот и думайте теперь, что лучше - помереть в относительной молодости, или дожить до такого состояния, да еще, небось, с подающими кружку воды.

Гость
4 окт 2016 в 10:07

Старушка пыталась сбежать от поборов в виде платы за услуги ЖКХ и капремонта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 11:33

70 лет - не смешно писать " старушка"!? Люди в этом возрасте или близкому к нему президенты или баллотируются в президенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 09:54

На голову наверно болеет

Партизанен
4 окт 2016 в 09:44

Батя 85 лет , на крышу залазил , пришлось лестницу цепью привязать

Гость
4 окт 2016 в 10:23

Лара Крофт

Аффтар
4 окт 2016 в 19:14

а если бы сорвалась и на машину спасателей упала?

Маруся Петренко
4 окт 2016 в 14:06

Человек-паук или паркурщица?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 окт 2016 в 09:54

Не стала ждать почтальона, сама пошла за пенсией.

Оксанка
4 окт 2016 в 10:18

Джульетта, блин)))

Гость
4 окт 2016 в 11:00

Жена пришла в самый неподходящий момент, пришлось уходить по простыням...

Гость
4 окт 2016 в 10:03

Ключей от квартиры родня не оставила,а бабуле нужно было идти в поликлинику на приём к врачу.

Гость
4 окт 2016 в 13:12

Ей не всегда было 70. Может в занимался человек скалолазанием всю жизнь и решил молодость вспомнить. Показывают же в СМИ мальчишек, которые по балконам на крышу лезут или по водонапорным башням без страховки скачут. А молодежь, неспособная *** от стула оторвать, комментирует "Деменция, слабоумные...

Альхен Кац
4 окт 2016 в 12:12

Со слов ее закрыли, а ей надо было срочно по болезни. Она планировала операцию по пересадке органов для омоложения и поэтому и решила именно так уйти. Родные против ее планов на операцию, считая, что сколько Бог дает жизнь,то и надо жить, а не продлевая такими дорогими операциями. По статистике в РФ более 14% стариков(имеющих средства) успешно пересадили печень, почки, замена крови и еще в надежде, что скоро и сердце замена. Цель у всех жить до 140 лет.