28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
5 окт 2016 в 16:21

Походу они не Магнитогорцы , а засланные инопланетяне , со своими биофабриками и так уже у нас бионебо

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:25

Хорошая новость, в том случае если Чурилово при получении господдержки будет россиянам и российским предприятиям, выращивающие овощную продукцию, гораздо дешевле продавать, чем например обойдется покупка такого же биоматериала импортного производства.

ОТВЕТИТЬ
Народ хочет разобраться
5 окт 2016 в 16:29

А про дольщиков почему ни слова? Может их тоже на биофабрики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:56

Правильно нужно развивать "чистые" технологии

Гость
5 окт 2016 в 16:56

Важное нужное решение

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:57

Дак и хорошо,что поддержал

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 16:57

молодцы! правильное решение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:58

я за озеленение,за сохранение природы! Правильно,что вы поддержали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 16:59

биофабрики поспособствуют развитию области! пойду расскажу друзьям

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 17:02

Биофабрики производят биомассу, оберегающую овощей от пятой колонны, в частности, здесь на сайте. Биомасса владеет четырьмя простыми связными предложениями без знаков препинания и умеет по ключевым словам ставить плюсы-минусы. Кризис разметал в клочья бюджет области, нужна господдержка. Ткачев имеет опыт перевода биомассы из интернета в полевые условия станиц и хуторов, поможет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:16

Что г-ну Вайнштейну слабо что-то сделать не залазя в карман государства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:16

Хотелось бы порадоваться, но зная всю подноготную делается мерзко.

Гость
5 окт 2016 в 17:22

мне одному кажется или по фото Медведу все равно о чем ему говорят?

ОТВЕТИТЬ
Сергей Б
5 окт 2016 в 17:22

Если смотреть не по словам, а по делам наших чиновников, то поддержка по искусственному выращиванию насекомых совсем не нужна. Они у них сами в руках размножаются. И еще интересно, когда эти насекомые сожрут всех вредителей они за что примутся? Хорошо если просто деньги своруют и вред природе не нанесут.

Гость
5 окт 2016 в 17:24

Все очень занятно..но биофабрика является частной структурой... вопрос; кому это выгодно?..

Гость
5 окт 2016 в 18:08

Оооо, опять комменты из администрации полезли, дык вроде выборы прошли?! Смотреть противно

Гость
5 окт 2016 в 18:46

Аааа......... конечно необходимо поддержать южуралбиофабрики, они срочно нуждаются в финансовой поддержке. Ведь зимой никакого ямочного ремонта и типа строительства дорог.

Гость
5 окт 2016 в 20:02

А может быть предложил поддержать Академ и 5000 дольщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 20:18

А я поддерживаю нашего губера, верный курс, правильное решение

ОТВЕТИТЬ
Вован
5 окт 2016 в 20:31

Какие-то странные мысли возникают, почему это вдруг губернатор просит премьера поддержать чье-то частное производство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 20:33

А чё этих тараканов и мух выращивать. Езжайте в Аргаяшский район, вокруг Здоровой фермы они без капиталовложений отлично размножаются. Нечего Медведеву голову морочить.

Гость
5 окт 2016 в 21:25

Мне кажется, или он опять спит?

5 окт 2016 в 21:44

надо ещё завод один вредный для кучи в центре

Вася
5 окт 2016 в 22:45

Биотуалеты тоже нужно поддержать, хорошему человеку присесть в городе негде.

Гость
5 окт 2016 в 23:27

Поддержать биофабрики? Это таджикских и цыганских вечно беременных женщин что ли?

Гость
5 окт 2016 в 23:36

Еще в 1990г в журнале "Юность" публиковали коротенькую пьесу "Учум". Ничего не меняется. http://www.twirpx.com/file/2004509/

Забег Дебилов
6 окт 2016 в 08:20

А почему предложил, а не поручил?

Гость
6 окт 2016 в 08:54

Фото супер! Губер что то там рассказывает , а премьер о чём то своём думает, наверно о "народе" у которого денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Кустарь
6 окт 2016 в 09:17

Какие умные, одухотворенные лица....И это они строят наше будущее... беда!

Гость
6 окт 2016 в 09:51

Когда-то давно сотрудничала с Чуриловскими теплицами - помню-помню про все эти энкарзии и фитосейулюсы!

Гость
6 окт 2016 в 10:05

Дубровский несколько раз сказал про какие то миллиарды,ничего не понятно,про какие?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 11:44

А сколько вокруг тех, кого раньше называли лизоблюды. Не надо никакой биоматериал выращивать, в Нашей Раше этого "добра" и так хватает.

Гость
6 окт 2016 в 11:55

Бездельники

Гость
6 окт 2016 в 12:29

У Медведева на лице написано что ему глубоко по барабану.

гость
6 окт 2016 в 13:18

Позор,живу в Коркино в частном секторе напряжение 140,на улицах тьма ,а после дождика 40минут плывешь до остановки.

гость
6 окт 2016 в 13:21

И в городе Че стоит только свернуть с центральной улицы та же картина.

Вася Форточкин
6 окт 2016 в 13:36

Да кого интересует ваше Коркино! У Вайнштейна совсем другие интересы. А Дубровского он использует в качестве толкателя своих идей. Делается это так: приходит Вайнштейн к губернатору (Юревич, Дубровский и т.д.) и говорит: вот у меня есть проект. И если его реализовать, то будет такой оборот денег. А с этого оборота я буду платить налоги в областной бюджет. Но, для этого нужно пропихнуть идею выше и получить транш из бюджета. Раньше брал гарантии областной администрации на кредиты, а теперь в банках кредит брать не хочу, т.к. не хочу платить проценты, а тут такая идея!!!
Вот губер хватается за эту идею и проталкивает ее на верх, да еще при этом и очки себе зарабатывает.

Гость
6 окт 2016 в 17:57

какой-то глупый ненужный никому вопрос

7 окт 2016 в 13:45

Прослеживается как-то взаимосвязь с нанотехнологиями Чубайса))

Гость
7 окт 2016 в 16:30

Медведеву давно всё по барабану, но вы держитесь...

Гость
7 окт 2016 в 23:19

главное сдержаться ,что бы не заржать,пока тебя снимают стоять с серьезным лицом! а потом в сауне с мужиками от души поглумиться над челябинском, типа хахаха каких то насекомых разводят,ща мы им гок достроим и ядерную электро станцию поставим,они вообще клонов начнут создавать хахаха.

Гость
7 окт 2016 в 23:29

ну правильно, лучше в тараканов миллиарды вкладывать,от них хоть польза какая то,а вы держитесь!