25 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Филосов
5 окт 2016 в 17:13

Эта страна начнет жить нормально, когда граждане умнеть начнут. И никак иначе.

Гость
5 окт 2016 в 17:16

Больше не чем заняться.

Анна-толий
5 окт 2016 в 17:18

ничо так, симпатяшка-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:19

С виду обычная гопница.

ОТВЕТИТЬ
Человек с большим ухом
5 окт 2016 в 17:20

Отдайте её мне , буду её наказывать , всю ночь)

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 17:33

Стандартный вариант .Лицо ромской национальности .Цыганка , если по -старому называть .Но вот пенсионерка в 57 лет , она совсем без мозгов ? Ведь не старая ещё .

гость
5 окт 2016 в 17:43

Работы люди толком найти не могут. отсюда и растет уровень преступности.я,конечно, ее не одобряю..но уровень жизни реально упал... Скоро будут продукт вырывать вместе с сумками как из магазина выдут пожилые. в 90 е так и было...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 17:47

Вот хочется ей пожелать дожить лет до 90. И чтоб непременно - в нашей стране. И чтоб ни детей, ни внуков, одна соцзащита рядом. Пусть сбудутся ее перевоплощения в ее же жизнь.

5 окт 2016 в 17:48

а ни че так, симпотная

ОТВЕТИТЬ
отдел прогнозирования
5 окт 2016 в 17:49

вот они......... типичные вчерашние офисные сотрудники. Привыкшие в своей жизни только впаривать что нибудь, раскрутить клиента, лукавить - и это годами.
А вот представьте, что сейчас массово закрываются офисы и огромная масса манагеров разного разлива остаётся без работы....... И вперёд на дело!!! - не пропадать же собственным наработкам.
Толи ещё будет....

starmos
5 окт 2016 в 17:54

Все равно пожалеют ведь - дадут условно. Найдутся сразу дети-иждивенцы, родители-инвалиды, и вообще хорошие характеристики. Дали бы 20 лет - этот вид мошенничества исчез бы на следующий день.

ОТВЕТИТЬ
Горсть
5 окт 2016 в 17:55

Готов внести за задержанную залог!

Гость
5 окт 2016 в 18:12

Ещё и крест на груди носит, как не стыдно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:26

Старики тоже виноваты, всё думают с экономят. Пора понять что все бесплатное закончилось с распадом.

Адольф
5 окт 2016 в 18:59

Столько лет, а у меня не нажили. Лох нужен для того, чтобы с него получать!

Даши Улымшвили
5 окт 2016 в 20:08

Приятная девочка! Люблю таких. Немного не по той дорожке пошла, правда. Видимо, во-время не подвернулся опытный наставник. Вот и получит теперь свои три года условно.

Гость
5 окт 2016 в 20:47

Люди, оставившие комменты, в большей части заслуживают таких "соцработников" в старости. Дай им Бог, сипатичных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 23:24

Хороша чертовка!

Гость
6 окт 2016 в 00:30

А какие у неё глаза и интеллект))) Могла бы жить безбедно и без пенсионеров.

Адвокат
6 окт 2016 в 02:08

Ничо такая. Пусть ко мне приложит) ай да Сонька золотая ручка)))

Гость
6 окт 2016 в 06:46

Это явно цыганка, одета более менее прилично, вот и " повелась" пенсионерка, которой всего- то 57 лет, видимо уровень развития и образования которой ещё ниже, чем у этой мошенницы!!

Гость
6 окт 2016 в 10:10

Это только мне показалась похожесть девушки в пуховике и представителя МВД?)))

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 14:20

Для таких - только высшая мера наказания, как при СССР. А также конфискация имущества в пользу гос-ва! Родителей прилюдно осудить!

Alex-vest
6 окт 2016 в 20:15

я бы ее в жены взял какая симпатяжка.