RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Аналитики заявили о снижении цен на жилье в новостройках Челябинска

Гость
5 октября 2016, 20:42
Эту мерзость с черной плесенью на стенах покупать за бешеные деньги на выселках? Нафиг-нафиг!
Гость
5 октября 2016, 21:23
Нужно ещё тысчёнку-другую ветхоаварийных переселенцев из области завезти, цены-то и стабилизируются. Не отдавать же за так своим голодранцам, да ипотечникам.
Гость
5 октября 2016, 20:59
Смотря в каких именно новостройках. Слишком общее заявление
Гость
5 октября 2016, 23:18
Экология - главный "якорь" , на улицу без противогаза выходить страшно порой. А вы тут про рост и стабилизацию...
Гость
6 октября 2016, 00:22
10 тыс/м2 цена в перспективе , лет 5 подождите
Гость
6 октября 2016, 08:30
Гость
6 октября 2016, 08:30
10 тыс/м2 цена в перспективе , лет 5 подождите
Через пять лет трёшку за мешок картошки отдавать будут.
Гость
6 октября 2016, 08:30
Это точно..удрать хочется..посмотреть как чистый воздух выглядит и как дышится!!
Гость
5 октября 2016, 18:35
В каждом крупном городе России вышла подобная статья и везде падение . Спасибо ЕР и солнцеликому . Встали с колен !
Гость
6 октября 2016, 10:10
У нас в микрорайоне есть пустырь. Говорили, что это место под школу. Недавно на заборе повесили табличку, здесь строиться два дома 16 и23 этажа. Видать магнитке продали. А так школа нужна, ходить детям далеко и все школы переполнены.(((
Гость
6 октября 2016, 12:35
да что вы привязались к этой магнитке? сами магнитогорцы сидят и дуются,что все сливки ушли в челябинск. например, дорожная техника. но, наверное, она где-то под троицком застряла, раз ее и в магнитке потеряли, и в челябинске особо не видят)
Гость
5 октября 2016, 18:01
Результаты работы губернаторской команды.
Гость
6 октября 2016, 16:15
Заводы выкидывают людей на улицу, частный бизнес (ИП) в полном зажиме... Люди не берут ипотеку...Застой...
Гость
6 октября 2016, 08:39
Вы открыли мне глаза , срочно беру ипотеку вдруг это временное явление ...... аах да наверное стоит переехать в магнитку а потом опять в Ч и замутить бизнес земляки в администрации всяко помогут оно конечно строительство уже занято но боже мой какой простор .... питание школьников, уборка улиц украшение города к праздникам .... нежадный человек везде заработать найдёт.
Гость
6 октября 2016, 10:27
Рост безработицы, снижение реальных доходов, исчерпание резервного фонда к 2017, сжатие экономики. Таким образом, мы видим только начало стремительного падения, "лучшее" конечно впереди :-)
Гость
5 октября 2016, 19:13
значит и к нам Магнитострой зайдет на рынок с высокими ценами
Гость
5 октября 2016, 21:12
У вас даже новогодние шоу уже будут вести магнитогорцы... О чём говорить...
Гость
6 октября 2016, 07:26
он уже зашёл
Гость
6 октября 2016, 12:45
Гость
6 октября 2016, 12:45
У вас даже новогодние шоу уже будут вести магнитогорцы... О чём говорить...
ахахахаха)))) конкурсы с деревенских свадеб, панельные дома, тефтелевы кучи, губернаторские поручения))) куда катимся....
Гость
5 октября 2016, 20:07
Радует нас, простых работниц фабрик такое понижение! Теперь , благодаря заботе наших меров, мы можем себе позволить недорогие эпотеки в Академе, Парковом да в Чюрилов Лэйк. Оклеенные обоями да ламинатор, вставшим кровати да шкафы, да переедем! Сварим на ужин и солянку и суп из брокколи, да и спать!
Гость
5 октября 2016, 21:04
И не надо тут, а то потом будет там! Оно, конечно, ничего, если потому что, а случись такое дело - вот тебе и пожалуйста!
Гость
5 октября 2016, 22:53
володя проходил кроме никто. зачем когда колода прыг? не, ну чего вы ожидали?!
Гость
6 октября 2016, 12:36
и с АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫМИ дверными ручками))