20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Андрей
5 окт 2016 в 18:01

Результаты работы губернаторской команды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 18:35

В каждом крупном городе России вышла подобная статья и везде падение . Спасибо ЕР и солнцеликому . Встали с колен !

5 окт 2016 в 19:13

значит и к нам Магнитострой зайдет на рынок с высокими ценами

ОТВЕТИТЬ
Раиса Лождогопоаа
5 окт 2016 в 20:07

Радует нас, простых работниц фабрик такое понижение! Теперь , благодаря заботе наших меров, мы можем себе позволить недорогие эпотеки в Академе, Парковом да в Чюрилов Лэйк. Оклеенные обоями да ламинатор, вставшим кровати да шкафы, да переедем! Сварим на ужин и солянку и суп из брокколи, да и спать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 20:42

Эту мерзость с черной плесенью на стенах покупать за бешеные деньги на выселках? Нафиг-нафиг!

Гость
5 окт 2016 в 20:59

Смотря в каких именно новостройках. Слишком общее заявление

Двуглавый верблюд™
5 окт 2016 в 21:23

Нужно ещё тысчёнку-другую ветхоаварийных переселенцев из области завезти, цены-то и стабилизируются.
Не отдавать же за так своим голодранцам, да ипотечникам.

береги природу Мать Твою!
5 окт 2016 в 23:18

Экология - главный "якорь" , на улицу без противогаза выходить страшно порой. А вы тут про рост и стабилизацию...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 08:39

Вы открыли мне глаза , срочно беру ипотеку вдруг это временное явление ...... аах да наверное стоит переехать в магнитку а потом опять в Ч и замутить бизнес земляки в администрации всяко помогут оно конечно строительство уже занято но боже мой какой простор .... питание школьников, уборка улиц украшение города к праздникам .... нежадный человек везде заработать найдёт.

Гость
6 окт 2016 в 10:10

У нас в микрорайоне есть пустырь. Говорили, что это место под школу. Недавно на заборе повесили табличку, здесь строиться два дома 16 и23 этажа. Видать магнитке продали. А так школа нужна, ходить детям далеко и все школы переполнены.(((

ОТВЕТИТЬ
Василий
6 окт 2016 в 10:27

Рост безработицы, снижение реальных доходов, исчерпание резервного фонда к 2017, сжатие экономики. Таким образом, мы видим только начало стремительного падения, "лучшее" конечно впереди :-)