RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

На Свердловском проспекте на ходу загорелся BMW

Гость
5 октября 2016, 18:26
В результате неосторожного обращения с BMW.
Гость
5 октября 2016, 23:31
Удивительное самообладание хозяйки БМВ, смотреть как огнеборцы ломами вскрывают капот её автомобиля. Не проще им было капотный рычажок дергануть, а затем залить моторный отсек? Или хозяйка вместе с МЧС недоразвитые, и впервые тушат автомобиль?))) Премию Дарвина всем участникам, включая снимавшим видео! Взяли бы тогда, да и пару миксеров бетона на горящее авто сверху вылили заодно, или эвакуатором сбросили в реку находящуюся метрах в 150-ти. Что за варвары-недоумки автомобильные? Неужели в этой бригаде спасателей не было человека с работающим мозгом?
Гость
6 октября 2016, 08:20
Гость
6 октября 2016, 08:20
Удивительное самообладание хозяйки БМВ, смотреть как огнеборцы ломами вскрывают капот её автомобиля. Не проще им было капотный рычажок дергануть, а затем залить моторный отсек? Или хозяйка вместе с МЧС недоразвитые, и впервые тушат автомобиль?))) Премию Дарвина всем участникам, включая снимавшим видео! Взяли бы тогда, да и пару миксеров бетона на горящее авто сверху вылили заодно, или эвакуатором сбросили в реку находящуюся метрах в 150-ти. Что за варвары-недоумки автомобильные? Неужели в этой бригаде спасателей не было человека с работающим мозгом?
подойди да и сунь руку под капот и дерни я слышал они спрашивали про - открыт ли капот и "откройте", наверное никто не решился так сделать
Гость
6 октября 2016, 11:01
Гость
6 октября 2016, 11:01
подойди да и сунь руку под капот и дерни я слышал они спрашивали про - открыт ли капот и "откройте", наверное никто не решился так сделать
ИЗ САЛОНА открывается. А не из-под капота.
Гость
5 октября 2016, 18:30
Оказывается BMW не только часто ломаются ещё и самовозгораются.
Гость
5 октября 2016, 19:33
Если они 89 года.
Гость
5 октября 2016, 19:58
Гость
5 октября 2016, 19:58
Если они 89 года.
Любого года
Гость
6 октября 2016, 11:26
Не так редко. Несколько лет назад работала в экспертной организации: около пяти-десяти фактов возгорания немцев в год по области точно бывало. До нас доходили, соответственно, случаи с молодыми машинами, поскольку по бу судиться и требовать возмещения, как правило, не с кого. Я навскидку помню три ауди и одну бэху.
Гость
6 октября 2016, 00:08
Ребята пожарные посмешили ! Давно так не смеялся, сначала один с ломом вскрывает капот, потом пробует второй. Уних не выходит подходит третий, с ломом ! Снова не получается ! Ребята там капот, утапливается и защелкивается, конструкция прочная. А теперь вопрос, что нельзя было просто дернуть рычаг капота из салона, ну и конструкцию хотя-бы примерно нужно знать ! А так раскурочили тремя ломами, все вокруг, реально давно такого не видел :)
Гость
6 октября 2016, 08:09
Я бы ещё стёкла в салон выбил, и лобовое((( Коллеги не дали(((
Гость
5 октября 2016, 22:20
в каком она была автосервисе перед этим?
Гость
5 октября 2016, 19:36
Очень грустно что такое количество авто проехали мимо, и только единицы предложили огнетушитель.
5 октября 2016, 19:49
А у многих его и нет. Я, когда огнетушитель нес, народ сетовал, что с собой не возит. Тех.осмотр то по сути отменили, профанация. Вот и нет огнетушителей у водителей.
Гость
5 октября 2016, 19:57
мне кажется все кто проехал, у них нет огнетушителя, сейчас он не нужен даже для прохождения техосмотра
Гость
5 октября 2016, 20:21
Гость
5 октября 2016, 20:21
мне кажется все кто проехал, у них нет огнетушителя, сейчас он не нужен даже для прохождения техосмотра
1 октября проходила техосмотр - всё требовали. Как, впрочем, и раньше. Куйбышева 1 а.
Гость
5 октября 2016, 19:53
Концерн BMW в суде заявил и представил необходимые доказательства того, что никогда не имел и на сегодня не имеет никакого отношения к заводу по сборке в Калининграде. "У нас нет и не было собственного производства в Калининграде, - заявил представитель концерна.- Мы когда-то планировали открыть там собственное производство и построить завод. И сегодня такое есть в планах концерна. Но это только планы. Мы не имеем ни малейшего отношения к тому, что происходит в Калининграде. И поэтому никогда не несли и не несём за это никакой ответственности." Этим заявлением в суде концерн отверг какие-либо попытки рассмотрения претензий по качеству и выплате компенсаций за то, что собирают в Калининграде.
Гость
5 октября 2016, 21:31
Лет 5 назад этот же концерн опубликовал рейтинг качества производства между своими же подразделениями. Немецкое подразделение из Баварии заняло, если не ошибаюсь 4 место. На 3-м был калининградский Автотор. Искать источник лень, поэтому можете кидать несвежими овощами.
Гость
6 октября 2016, 01:33
Гость
6 октября 2016, 01:33
Лет 5 назад этот же концерн опубликовал рейтинг качества производства между своими же подразделениями. Немецкое подразделение из Баварии заняло, если не ошибаюсь 4 место. На 3-м был калининградский Автотор. Искать источник лень, поэтому можете кидать несвежими овощами.
"Подобного скандала в российском автопроме не случалось, пожалуй, ни разу. От калининградского завода «Автотор», специализирующегося на сборке автомобилей марки BMW, отказалось российское представительство немецкого бренда после того, как ряд клиентов предъявили к нему судебные иски. Российское представительство баварцев объяснило, что «ООО «BMW Russland Trading не является продавцом (изготовителем, импортером или уполномоченной организацией) вашего автомобиля. Мы не имеем юридических оснований для рассмотрения вашего требования о замене транспортного средства или возврате денежных средств, надеемся на ваше понимание, с уважением, ООО «BMW Russland Trading» (сайт forexaw.com бмв-это...) Этот скандал разгорелся в 2014 г. И по-прежнему, в России у концерна нет производства. "Автотор" - это не подразделение BMW, "Автотор" - это "Автотор" и ничего больше. При желании, вы сможете найти факсимиле документа в интернете. Весной 16 г. концерн BMW вновь отложил вопрос о стр-ве завода.
Гость
6 октября 2016, 12:25
Что за бред шизофреника!
Гость
5 октября 2016, 19:11
Не все БМВ одинаково надежны /полезны ?
Гость
5 октября 2016, 21:40
бмв ангелочек выздоровления
Гость
6 октября 2016, 08:10
Моторному отсеку пи.......ц.
Гость
6 октября 2016, 11:56
Всему передку. По большому счету, машина на выброс. Отпуск металла точно произошел, силовые элементы кузова уже не будут иметь должную прочность после "отжига"
Гость
6 октября 2016, 12:26
Машина после дешёвого и криворукого восстановления. Вот и результат.
Гость
7 октября 2016, 18:52
машина не была битой
5 октября 2016, 19:22
Снял, как тушили: https://www.youtube.com/watch?v=QS1qmikKyAE
Гость
5 октября 2016, 20:30
Посмотрел видео и уху съел, капот то дёрнуть из салона конечно не судьба, ломами надо .........
Гость
5 октября 2016, 20:58
Да, видео жесткое. Не каждый день можно наблюдать, как дымит (и как раскурочивают, кстати, непонятно- из салона не могли капот открыть огнеборцы? Почему ломом снаружи? Или отгорел тросик открывания/ тяга?) авто стоимостью почти как двухкомнатная квартира...
Гость
5 октября 2016, 23:29
Гость
5 октября 2016, 23:29
Да, видео жесткое. Не каждый день можно наблюдать, как дымит (и как раскурочивают, кстати, непонятно- из салона не могли капот открыть огнеборцы? Почему ломом снаружи? Или отгорел тросик открывания/ тяга?) авто стоимостью почти как двухкомнатная квартира...
Какая двухкомнатная квартира? )) Это Е60, как у меня, я ее в том году за 650.000 взял, конкретно 525i.
Гость
5 октября 2016, 20:23
Не умеет немчура автомобили делать. Покупайте наши вазы! Да?
Гость
5 октября 2016, 21:33
не обязательно покупать на помоике можно найти.
Гость
5 октября 2016, 20:27
Повезло, что пожарка рядом - на соседней улице.
Гость
5 октября 2016, 20:41
Хоршо, что всё относительно хорошо закончилось...
Гость
5 октября 2016, 22:40
Открыл окно квартиру проверить и чунь не задохнулся.Это ж мем же таким ужасным нас сегодня травят???
Гость
6 октября 2016, 08:17
Это просто красные партизаны немцам мстят....
Гость
7 октября 2016, 17:52
"Огонь повредил фары и переднее левое колесо." Пожарники повредили все остальное (судя по первому видео).
Гость
5 октября 2016, 21:12
езжу на автовазе-унитазе ни разу ни че не коротнуло все в масле на изоленте на проволочках,из чего делают эти дорогущие иномарки ,что они горят одна за другой,причем чем дороже-тем лучше горит.
Гость
6 октября 2016, 04:12
криворукая установка сигналки
Гость
16 октября 2016, 12:30
из того что горит и делают
Гость
6 октября 2016, 09:39
капот открывать ломом - это прекрасно)
Гость
6 октября 2016, 10:45
Ну знаете ли, владелец авто наверное добро дал на взлом капота, по каким то причинам он наверное не открывался с рычага?! Может прикепел, может.... много чего можно надумать...об истинных причинах Вы не узнаете в любом случае.
Гость
6 октября 2016, 09:31
Не ужели пожарные не могли нормально открыть капот с салона? Уже же возгорание устранено, Зачем добивать ломом? Расхреначили весь капот.
Гость
6 октября 2016, 12:45
У меня соседка варила варенье, как обычно забыла, вызвали пожарников, они поднялись по пожарной лестнице на шестой этаж, там было 2 стекла, одно треснувшее, другое целое, они выбили целое, а треснувшее не тронули.
Гость
8 октября 2016, 12:51
да какая разница как открывать капот? ее главное потушить и на свалочку, я хозяин домой..... пешком!
Гость
5 октября 2016, 20:40
Где она взяла деньги на БМВ? Воют, что народ плохо живет, а на улицах от дорогих иномарок не протолкнутся! Не вякали б про плохую жизнь населения!
Гость
5 октября 2016, 21:45
Вас только этот вопрос интересует???? От зависти слюна брыжжет?
Гость
6 октября 2016, 10:04
зеленеете от зависти? работать не пробовали? некоторым помогает!
Гость
6 октября 2016, 10:05
Гость
6 октября 2016, 10:05
Вас только этот вопрос интересует???? От зависти слюна брыжжет?
Человек не про зависть, а про нытиков пишет, и все правильно пишет, а нытики его минусуют.
Гость
6 октября 2016, 00:17
Девушку не видел, видел мужика, который пытался тушить, потом ещё один мужик присоединился. И традиционно один Д***л стоял рядом и на тел снимал. Про задымление и "обгорело" брехня, там до приезда пожарных факелом пылало, ущерб значительный.
6 октября 2016, 08:28
а что бы "Д***л с телефоном "смог сделать для тушения возгорания?
Гость
6 октября 2016, 10:01
6 октября 2016, 10:01
а что бы "Д***л с телефоном "смог сделать для тушения возгорания?
Не мешать людям работать! Как ему и сказали за кадром. И идти дальше своей дорогой. Налицо отёк головного мозга, у такого ... на глазах человека убивать будут, он встанет и снимать начнет. "Не, нуачё ему ещё сделать?"
6 октября 2016, 11:23
Гость
6 октября 2016, 11:23
Не мешать людям работать! Как ему и сказали за кадром. И идти дальше своей дорогой. Налицо отёк головного мозга, у такого ... на глазах человека убивать будут, он встанет и снимать начнет. "Не, нуачё ему ещё сделать?"
Если вы про первое видео, то сказал я тому, кто мне мешал снимать. Что бы не мешал снимать, как работают профессионалы. А кто там снимал, как горело - не в курсе.
Гость
5 октября 2016, 21:31
денег с автокредитом на машину хватило,на обслуживание машины денег нет.
Гость
6 октября 2016, 04:13
замена масла, колодок-я и не знал что если вовремя не поменяешь масло машина сгорит
Гость
5 октября 2016, 21:26
Иномарки они такие.
Гость
5 октября 2016, 22:18
Как грустно , что столько водятелей проехали бездушно мимо. Как будто с ними такое не может случиться? Да и комментарии все ЯЗВЫ. Лишь бы позлорадствовать. Со мной был подобный случай и мне повезло , что равнодушных рядом не оказалось.
Гость
5 октября 2016, 22:40
Сто пудов ГУР МО УКРАИНЫ или СБУ по бэхи подмутили!!! Чую их рук дело!!!!
6 октября 2016, 11:27
Да ,немец то не надёжным оказался
Гость
7 октября 2016, 07:40
Российская сборка?)))
Гость
14 октября 2016, 10:06
Нынче в моде у мажоров "загораться"... SG Note7, IPhone7, теперь еще и BMW...
Гость
5 октября 2016, 22:51
Посмотрел. Ну что сказать?!!!! Пожарные просто молодцы! Работали профессионально! Что не скажешь о наших депутатиках. Кстати, в новостях на радио Эхо Москвы передали, что средний доход "избранных" депутатов за 2015 го составил .... держитесь крепче .... составил 16 лимонов в год. А сколько получают наши пожарные, каждый день рискуя своим здоровьем и жизнью? КТО ЗНАЕТ?
Гость
6 октября 2016, 08:50
На Йехе мацы еще и не то скажут. У самих рыла в пуху по самое нехочу.
Гость
5 октября 2016, 22:40
Не войте кредитопомоечники и которым на все наплевать!!!! После происшествия все на диванах разбираетесь в тонкостях проводки бмв и крутости вазатазов? Что, слабо было тормознуть и огнетушителем поработать, водятлы диванные блин!!!! Челябинск, самый хмурый и недружелюбный город, колхозники одним словом!!!
Гость
6 октября 2016, 08:05
Колхозники обычно не помогают тем кто на БМВ, особенно у нас в стране. Как то так...
Гость
6 октября 2016, 09:37
Что не пишут воздыхатели типо машина на газу была,вот и загорелась,хе-хе как будто они от короткого замыкания не возгораются.Че на газ та не валим Хе-Хе-Хе.
Гость
6 октября 2016, 09:36
Двигатель повреждён, танк горит
Гость
6 октября 2016, 13:14
Продажи и так не ахти, а вы такое в сеть! А как же "с удовольствием за рулем"? Или это патриотизм? За Сирию?
5 октября 2016, 18:29
А-а-а-а-а!!! Какое несчастье!!!! Три шага от меня, а я не видеееел! Сижу, реву...
Гость