Концерн BMW в суде заявил и представил необходимые доказательства того, что никогда не имел и на сегодня не имеет никакого отношения к заводу по сборке в Калининграде. "У нас нет и не было собственного производства в Калининграде, - заявил представитель концерна.- Мы когда-то планировали открыть там собственное производство и построить завод. И сегодня такое есть в планах концерна. Но это только планы. Мы не имеем ни малейшего отношения к тому, что происходит в Калининграде. И поэтому никогда не несли и не несём за это никакой ответственности." Этим заявлением в суде концерн отверг какие-либо попытки рассмотрения претензий по качеству и выплате компенсаций за то, что собирают в Калининграде.
езжу на автовазе-унитазе ни разу ни че не коротнуло все в масле на изоленте на проволочках,из чего делают эти дорогущие иномарки ,что они горят одна за другой,причем чем дороже-тем лучше горит.
Как грустно , что столько водятелей проехали бездушно мимо. Как будто с ними такое не может случиться? Да и комментарии все ЯЗВЫ. Лишь бы позлорадствовать. Со мной был подобный случай и мне повезло , что равнодушных рядом не оказалось.
Не войте кредитопомоечники и которым на все наплевать!!!! После происшествия все на диванах разбираетесь в тонкостях проводки бмв и крутости вазатазов? Что, слабо было тормознуть и огнетушителем поработать, водятлы диванные блин!!!! Челябинск, самый хмурый и недружелюбный город, колхозники одним словом!!!
Посмотрел. Ну что сказать?!!!!
Пожарные просто молодцы! Работали профессионально!
Что не скажешь о наших депутатиках.
Кстати, в новостях на радио Эхо Москвы передали, что средний доход "избранных" депутатов за 2015 го составил .... держитесь крепче .... составил 16 лимонов в год.
А сколько получают наши пожарные, каждый день рискуя своим здоровьем и жизнью?
КТО ЗНАЕТ?
Ребята пожарные посмешили ! Давно так не смеялся, сначала один с ломом вскрывает капот, потом пробует второй. Уних не выходит подходит третий, с ломом ! Снова не получается ! Ребята там капот, утапливается и защелкивается, конструкция прочная. А теперь вопрос, что нельзя было просто дернуть рычаг капота из салона, ну и конструкцию хотя-бы примерно нужно знать ! А так раскурочили тремя ломами, все вокруг, реально давно такого не видел :)
Девушку не видел, видел мужика, который пытался тушить, потом ещё один мужик присоединился. И традиционно один Д***л стоял рядом и на тел снимал. Про задымление и "обгорело" брехня, там до приезда пожарных факелом пылало, ущерб значительный.
Что не пишут воздыхатели типо машина на газу была,вот и загорелась,хе-хе как будто они от короткого замыкания не возгораются.Че на газ та не валим Хе-Хе-Хе.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
В результате неосторожного обращения с BMW.
А-а-а-а-а!!! Какое несчастье!!!! Три шага от меня, а я не видеееел! Сижу, реву...
Оказывается BMW не только часто ломаются ещё и самовозгораются.
Не все БМВ одинаково надежны /полезны ?
Снял, как тушили:
https://www.youtube.com/watch?v=QS1qmikKyAE
Очень грустно что такое количество авто проехали мимо, и только единицы предложили огнетушитель.
Концерн BMW в суде заявил и представил необходимые доказательства того, что никогда не имел и на сегодня не имеет никакого отношения к заводу по сборке в Калининграде. "У нас нет и не было собственного производства в Калининграде, - заявил представитель концерна.- Мы когда-то планировали открыть там собственное производство и построить завод. И сегодня такое есть в планах концерна. Но это только планы. Мы не имеем ни малейшего отношения к тому, что происходит в Калининграде. И поэтому никогда не несли и не несём за это никакой ответственности." Этим заявлением в суде концерн отверг какие-либо попытки рассмотрения претензий по качеству и выплате компенсаций за то, что собирают в Калининграде.
Не умеет немчура автомобили делать. Покупайте наши вазы! Да?
Повезло, что пожарка рядом - на соседней улице.
Где она взяла деньги на БМВ?
Воют, что народ плохо живет, а на улицах от дорогих иномарок не протолкнутся! Не вякали б про плохую жизнь населения!
Хоршо, что всё относительно хорошо закончилось...
"на Свердловском проспекте, напротив Государственного архива Челябинской области-это в начале Северо-запада уже,а не в Центре города
езжу на автовазе-унитазе ни разу ни че не коротнуло все в масле на изоленте на проволочках,из чего делают эти дорогущие иномарки ,что они горят одна за другой,причем чем дороже-тем лучше горит.
Иномарки они такие.
денег с автокредитом на машину хватило,на обслуживание машины денег нет.
бмв ангелочек выздоровления
Как грустно , что столько водятелей проехали бездушно мимо. Как будто с ними такое не может случиться? Да и комментарии все ЯЗВЫ. Лишь бы позлорадствовать. Со мной был подобный случай и мне повезло , что равнодушных рядом не оказалось.
в каком она была автосервисе перед этим?
Сто пудов ГУР МО УКРАИНЫ или СБУ по бэхи подмутили!!! Чую их рук дело!!!!
Открыл окно квартиру проверить и чунь не задохнулся.Это ж мем же таким ужасным нас сегодня травят???
Не войте кредитопомоечники и которым на все наплевать!!!! После происшествия все на диванах разбираетесь в тонкостях проводки бмв и крутости вазатазов? Что, слабо было тормознуть и огнетушителем поработать, водятлы диванные блин!!!! Челябинск, самый хмурый и недружелюбный город, колхозники одним словом!!!
верх непрофессионализма. нужно сразу вскрывать капот и сдёргивать аккумыляторные клеммы
Посмотрел. Ну что сказать?!!!!
Пожарные просто молодцы! Работали профессионально!
Что не скажешь о наших депутатиках.
Моторному отсеку пи.......ц.
Это просто красные партизаны немцам мстят....
Не ужели пожарные не могли нормально открыть капот с салона? Уже же возгорание устранено, Зачем добивать ломом? Расхреначили весь капот.
Двигатель повреждён, танк горит
Что не пишут воздыхатели типо машина на газу была,вот и загорелась,хе-хе как будто они от короткого замыкания не возгораются.Че на газ та не валим Хе-Хе-Хе.
капот открывать ломом - это прекрасно)
Да ,немец то не надёжным оказался
Машина после дешёвого и криворукого восстановления. Вот и результат.
Продажи и так не ахти, а вы такое в сеть! А как же "с удовольствием за рулем"? Или это патриотизм? За Сирию?
Российская сборка?)))
"Огонь повредил фары и переднее левое колесо." Пожарники повредили все остальное (судя по первому видео).
Нынче в моде у мажоров "загораться"... SG Note7, IPhone7, теперь еще и BMW...