20 января среда
СЕЙЧАС -14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Alexx
5 окт 2016 в 18:26

В результате неосторожного обращения с BMW.

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2016 в 18:29

А-а-а-а-а!!! Какое несчастье!!!! Три шага от меня, а я не видеееел! Сижу, реву...

Гость
5 окт 2016 в 18:30

Оказывается BMW не только часто ломаются ещё и самовозгораются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:11

Не все БМВ одинаково надежны /полезны ?

5 окт 2016 в 19:22

Снял, как тушили:
https://www.youtube.com/watch?v=QS1qmikKyAE

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 19:36

Очень грустно что такое количество авто проехали мимо, и только единицы предложили огнетушитель.

ОТВЕТИТЬ
Даши Улымшвили
5 окт 2016 в 19:53

Концерн BMW в суде заявил и представил необходимые доказательства того, что никогда не имел и на сегодня не имеет никакого отношения к заводу по сборке в Калининграде. "У нас нет и не было собственного производства в Калининграде, - заявил представитель концерна.- Мы когда-то планировали открыть там собственное производство и построить завод. И сегодня такое есть в планах концерна. Но это только планы. Мы не имеем ни малейшего отношения к тому, что происходит в Калининграде. И поэтому никогда не несли и не несём за это никакой ответственности." Этим заявлением в суде концерн отверг какие-либо попытки рассмотрения претензий по качеству и выплате компенсаций за то, что собирают в Калининграде.

ОТВЕТИТЬ
Осторожный пессимист
5 окт 2016 в 20:23

Не умеет немчура автомобили делать. Покупайте наши вазы! Да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 20:27

Повезло, что пожарка рядом - на соседней улице.

Гость
5 окт 2016 в 20:40

Где она взяла деньги на БМВ?
Воют, что народ плохо живет, а на улицах от дорогих иномарок не протолкнутся! Не вякали б про плохую жизнь населения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 20:41

Хоршо, что всё относительно хорошо закончилось...

Гость
5 окт 2016 в 20:59

"на Свердловском проспекте, напротив Государственного архива Челябинской области-это в начале Северо-запада уже,а не в Центре города

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:12

езжу на автовазе-унитазе ни разу ни че не коротнуло все в масле на изоленте на проволочках,из чего делают эти дорогущие иномарки ,что они горят одна за другой,причем чем дороже-тем лучше горит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:26

Иномарки они такие.

Гость
5 окт 2016 в 21:31

денег с автокредитом на машину хватило,на обслуживание машины денег нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 21:40

бмв ангелочек выздоровления

Гость
5 окт 2016 в 22:18

Как грустно , что столько водятелей проехали бездушно мимо. Как будто с ними такое не может случиться? Да и комментарии все ЯЗВЫ. Лишь бы позлорадствовать. Со мной был подобный случай и мне повезло , что равнодушных рядом не оказалось.

666
5 окт 2016 в 22:20

в каком она была автосервисе перед этим?

Гость
5 окт 2016 в 22:40

Сто пудов ГУР МО УКРАИНЫ или СБУ по бэхи подмутили!!! Чую их рук дело!!!!

Гость
5 окт 2016 в 22:40

Открыл окно квартиру проверить и чунь не задохнулся.Это ж мем же таким ужасным нас сегодня травят???

Гость
5 окт 2016 в 22:40

Не войте кредитопомоечники и которым на все наплевать!!!! После происшествия все на диванах разбираетесь в тонкостях проводки бмв и крутости вазатазов? Что, слабо было тормознуть и огнетушителем поработать, водятлы диванные блин!!!! Челябинск, самый хмурый и недружелюбный город, колхозники одним словом!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2016 в 22:48

верх непрофессионализма. нужно сразу вскрывать капот и сдёргивать аккумыляторные клеммы

5 окт 2016 в 22:51

Посмотрел. Ну что сказать?!!!!
Пожарные просто молодцы! Работали профессионально!
Что не скажешь о наших депутатиках.
Кстати, в новостях на радио Эхо Москвы передали, что средний доход "избранных" депутатов за 2015 го составил .... держитесь крепче .... составил 16 лимонов в год.
А сколько получают наши пожарные, каждый день рискуя своим здоровьем и жизнью?
КТО ЗНАЕТ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 00:08

Ребята пожарные посмешили ! Давно так не смеялся, сначала один с ломом вскрывает капот, потом пробует второй. Уних не выходит подходит третий, с ломом ! Снова не получается ! Ребята там капот, утапливается и защелкивается, конструкция прочная. А теперь вопрос, что нельзя было просто дернуть рычаг капота из салона, ну и конструкцию хотя-бы примерно нужно знать ! А так раскурочили тремя ломами, все вокруг, реально давно такого не видел :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 00:17

Девушку не видел, видел мужика, который пытался тушить, потом ещё один мужик присоединился. И традиционно один Д***л стоял рядом и на тел снимал. Про задымление и "обгорело" брехня, там до приезда пожарных факелом пылало, ущерб значительный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 08:10

Моторному отсеку пи.......ц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 08:17

Это просто красные партизаны немцам мстят....

Гость
6 окт 2016 в 09:31

Не ужели пожарные не могли нормально открыть капот с салона? Уже же возгорание устранено, Зачем добивать ломом? Расхреначили весь капот.

ОТВЕТИТЬ
Гонщег
6 окт 2016 в 09:36

Двигатель повреждён, танк горит

888
6 окт 2016 в 09:37

Что не пишут воздыхатели типо машина на газу была,вот и загорелась,хе-хе как будто они от короткого замыкания не возгораются.Че на газ та не валим Хе-Хе-Хе.

Гость
6 окт 2016 в 09:39

капот открывать ломом - это прекрасно)

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2016 в 11:27

Да ,немец то не надёжным оказался

Гость
6 окт 2016 в 12:26

Машина после дешёвого и криворукого восстановления. Вот и результат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2016 в 13:14

Продажи и так не ахти, а вы такое в сеть! А как же "с удовольствием за рулем"? Или это патриотизм? За Сирию?

ГостьЯ
7 окт 2016 в 07:40

Российская сборка?)))

Гость
7 окт 2016 в 17:52

"Огонь повредил фары и переднее левое колесо." Пожарники повредили все остальное (судя по первому видео).

Гость
14 окт 2016 в 10:06

Нынче в моде у мажоров "загораться"... SG Note7, IPhone7, теперь еще и BMW...