Комментарии к публикации «Челябинск вспомнил тех, кто в море»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)
МОРПЕХ
9 окт 2016 в 08:36

ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ . НО ИСТОРИЮ ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ И ПОДВИГИ НАШИХ ПРЕДКОВ. ОНИ ОТДАВАЛИ ЖИЗНИ ЗА НАС С ВАМИ ЧТОБ МЫ ЖИЛИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 17:31

а попы что там делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 09:53

С удовольствием бы присутствовал на открытии памятника. Но почему то пошла мода презентовать памятники в рабочее время. И еще, подрастающее поколение, не слушайте всех этих гарри пукеров и иже подобных, предателей и трусов всегда хватает. Герои нужны всегда и особенно в наше напряженное время. Жать только, что Государство о них вспоминает только когда готовится к войне(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2016 в 17:43

и тут попы

8 окт 2016 в 10:48

Даёшь памятник попам, попам ещё нету!

Гость
10 окт 2016 в 00:34

Ух ты сколько здесь праповедников. Тем кому затея с памятником не по душе, че вы набежали то сюда клавиши давить и своё тут навязывать?! Все наши предки носили оружие и ваши тоже, коль не по душе тема, че мусорите здесь или сами по жизни все до мелочей делаете правильно?! Праповедники набежали!!! Не ваше, не суйтесь, умнее выглядеть будете...

ОТВЕТИТЬ
Harry Potter
7 окт 2016 в 18:11

И снова диды уаевале, конечно же не обошлось без попов. Где памятники сапёрам, связистам, снайперам? Ведь: Южный Урал, Победа, Танкоград, Сталин, Война, Мир, Борьба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 09:11

для тех кто не в курсе, грозный в 95
году штурмовала морская пехота, много там пацанов полегло, а в пишите что хотите. для нас память ЕСТЬ ПАМЯТЬ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2016 в 23:26

Сразу видны Коментарии "косунов" у которых за спиной ничего нет ни памяти ни совести ни ума

ОТВЕТИТЬ
Спасибо!
7 окт 2016 в 17:47

СФ 1977-1980

Гость
7 окт 2016 в 18:12

Задолбали со своими воинами, героями и ветеранами не пойми уже чего. Сплошной культ войны и смерти. Превратили страну в бесконечный военно-патриотический дурдом.

ОТВЕТИТЬ
адам
10 окт 2016 в 17:48

СКОРО БУДЕТ В ЧЕЛЯБИНСКЕ РУБКА ПОДВОДНОЙ ЛОДКИ. ТАК СКАЗАЛ ВАЛЕРИЙ КАЗАНЦЕВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МОР СОБРАНИЯ. ПРАВДА ШЕСТОЙ ГОД ОБЕЩАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 09:46

Человек в тельняшке и бескозырке торжественно держит псевдояпонский сувенирный меч. Продаются такие китайские непонятно для чего. Зачем он с ним пришел? Он думает, что это круто? Типа это кортик. Он прямо по улице так и шел в бескозырке и с мечом? Это же клиент дурдома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2016 в 00:36

А Валентин дело говорит!!!? Парни делали памятник за копейки, а память дороже всяких денег!!!! Дмитрий и Алексей трудились с самого утра до позднего времени не взерая на дождь. Респект от матросов. Дмитрич и вице глава Тракторозаводского района Горбунов большие молодцы!!!! Алёша- мраморщик просто красава, чудо сотворил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 окт 2016 в 03:41

У вас бывают новости не про войну и попов??

ОТВЕТИТЬ
8 окт 2016 в 11:13

Доброе дело сделали ! Молодцы !

Гость
9 окт 2016 в 02:22

Настоящие мариманы имеют право на праздник! Служил и я, однажды, как то на флоте, срочную службу за 7 рублей в месяц, с 1987 по 1990 г., сначала на Балтийском флоте была учебка, затем Черноморский флот. В то время базировались мы на "телефонке", в Севастополе. Из Челябинска ни одного земляка не видел. Надеюсь, из присутствующих на празднике, ни кто, чай на клотике не распивал, масло на шпангоуты не намазывал, кнехты не грыз, и компрессию в ведрах не носил))) Кто знает - тот поймет)))

Гость
9 окт 2016 в 19:24

Молодцы что хоть как то увековечили.От экипажа ПЛ Б-4 вам благодарность.

7 окт 2016 в 18:09

Челябинск - город семи морей.
Памятник получился обезличенный.
Лучше бы поставили памятник морякам, погибшим на подлодке "Курск".
А об "Курске" почему то забыли. Или команда такая была?
И еще. Сегодня ушла из жизни актриса Людмила Иванова.
http://echo.msk.ru/news/1851736-echo.html
Актриса Людмила Иванова, известная по роли Шуры в фильме «Служебный роман», скончалась в пятницу в 13 городской больнице, сообщили РИА в справочной службе медицинского учреждения.
«Иванова Людмила Ивановна, 1933 года рождения, поступила 29(сентября), сегодня, к сожалению, скончалась в шестом(отделении) реанимации», — сообщили РИА Новости в больнице.
В послужном списке 83-летней актрисы более 80 ролей в кино,среди которых фильмы «Полеты во сне и наяву», «Приключения Петрова и Васечкина», «Самая обаятельная и привлекательная»,"Небеса обетованные", «Зависть богов».

ОТВЕТИТЬ