перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Южноуральцам предложили выбрать лучшего участкового

Гость
7 октября 2016, 11:30
Его хотя бы для начала увидеть.. щоб выбрать ))) А то они вроде как есть , но их ни кто не видел...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2016, 11:24
У нас самый лучший ни разу его не видели)))
Гость
7 октября 2016, 11:48
Это лучший комментарий))))
Гость
7 октября 2016, 11:22
Не вижу никакого смысла в участковых!
Гость
7 октября 2016, 11:26
А они еще существуют ???
Гость
7 октября 2016, 11:22
Предполагаю это будет участковый из Магнитогорска
Гость
7 октября 2016, 11:26
спросите что нибудь полегче.....таких нет .....
Гость
7 октября 2016, 13:06
Да пофигу участковому на наши проблемы...Меня муж из дома выгнал с ребенком, мне жить не где, одежду свою и ребенка со скандалом забирала, а наш участковый только заявления от моего мужа о моем незаконном проникновении в дом принимает, хотя это имущество в браке покупалась и мы с ребенком тоже имеем право им пользоваться, которого сейчас лишены, так как там все замки поменяны. Я вообще в отчаянии, куда обращаться, кто поможет? Они отреагируют только, когда я либо с синяками приеду, либо реальная угроза жизни будет и нападение... Где справедливость???? СМС с угрозами - это не доказательство угрозы... Скоро с нервным срывом слягу....
Гость
7 октября 2016, 21:43
На бездействие участкового пишете заявление в прокуратуру, и подавайте в суд на раздел совместно нажитого имущества, а после суда с мужем уже приставы будут разбираться. Кстати, угрозы с телефона тоже неплохо бы в прокуратуру представить.
Гость
8 октября 2016, 08:37
дамочка видать в разводе и хочет у мужика хату оттяпать коль не прописана. а законного права нет, вот со зла на участкового и валит. да на жалость еще.
7 октября 2016, 11:24
Хороший участковый - богатый участковый. Чтобы выбрать, пусть покажут, сколько у кого долларов.
Гость
7 октября 2016, 11:27
После последних событий, это будет наверно участковый из Кременкуля.
Гость
7 октября 2016, 12:16
лучшим участковым назначат того кто лучше лижет начальству и фальсифицирует показатели в угоду командирам. от народа не зависит ничего.
Гость
7 октября 2016, 12:14
участковых должны давно были переименовать в почтальонов, секретарей, писателей или дежурную ж. как таковое от участковых осталось только название. функции непосредственно участковых при нынешнем полицейском законодательстве выполнять невозможно.
Гость
7 октября 2016, 11:35
Нет у нас, мы тоже ни разу не видели!
Гость
7 октября 2016, 12:41
Прежде чем из кого-то выбирать, то их, как минимум, нужно видеть.
Гость
7 октября 2016, 20:24
а ты хоть видел кого из власти или депутатов живьем? а их ведь тоже выбирают. но только чтоб выбрать баблосов немерено из наших корманов уходит. а тут бесплатно
Гость
8 октября 2016, 07:28
Гость
7 октября 2016, 20:24
а ты хоть видел кого из власти или депутатов живьем? а их ведь тоже выбирают. но только чтоб выбрать баблосов немерено из наших корманов уходит. а тут бесплатно
Я видел помощника депутата живьём. Век буду помнить!
Гость
7 октября 2016, 12:25
За 37 лет (а именно столько наша семья проживает на одном месте) никто участкового не видел.
Гость
7 октября 2016, 20:22
знать повезло. 37 лет сидеть тише воды и ниже травы умудриться надо. или ж так - за 37 лет так заплющили своих соседей, что те не тож-что участковому на вас пожаловаться, пукнуть не рикуют. так из какой ж выто категории?
Гость
7 октября 2016, 12:31
Участковый??? - Это что за зверь такой невиданный???
Гость
7 октября 2016, 20:28
а почему зверь и еще невиданный? иль ты как увидишь так заранее готов что штаны обмочишь?
Гость
7 октября 2016, 12:59
- В отделение хотите? Отвечает: Не хочу! - Сколько денег мне дадите, Если я Вас отпущу?
Гость
7 октября 2016, 11:51
У нас участковый Кириллова Яна Михайловна, как выяснилось. Мое мнение - зря зарплату получает.
Гость
7 октября 2016, 13:01
Он писать умел едва По слогам читал слова Участковый-участковый-участковый Крышевал и наезжал На "Субару" разъезжал Участковый-участковый-участковый Если драка во дворе Тихо спит в своей норе Участковый-участковый-участковый... Ну и дальше там слова не помню....
Гость
7 октября 2016, 11:51
.... он обещал вернуться! (Фрекен Бок).
Гость
7 октября 2016, 12:13
Дядя Стёпа,милиционер...
Гость
7 октября 2016, 12:44
Наведите курсор мыши на фотографию одного из представленных ниже участников, за которого Вы желаете отдать свой голос. Кликните по появившейся в центре фотографии иконке голубое "сердечко". понимаете, граждане?
7 октября 2016, 11:46
Говорят когда-то существовали участковые. Сейчас о них ходят только легенды.