RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

У 76 мигрантов сняли отпечатки пальцев в ходе операции «Ночь» в Челябинске

9 октября 2016, 20:19
Гость
9 октября 2016, 21:50
Вот раньше, когда при социализме жили неправильно, граница "была на замке". А сейчас? Ведь отлавливать и дактилоскопировать, судить и выдворять - куда затратнее, чем соблюдать пограничный режим! Все эти полицейские могли бы ночью спать, а утром, бодрые и с настроением, придти на завод и взяться за рукоятки своего станка, чтобы создавать валовый продукт для страны, а не висеть на бюджете... Я не прав?
Гость
9 октября 2016, 22:39
Не прав. Республики были в составе страны, поэтому замка не было.
Гость
10 октября 2016, 04:33
Гость
9 октября 2016, 22:39
Не прав. Республики были в составе страны, поэтому замка не было.
учите историю
Гость
10 октября 2016, 14:38
Неправ. Работать должны роботы. Человек должен думать.
Гость
9 октября 2016, 21:19
Операция Ночь длинных рублей А если серьезно, проверьте днём Каширинский рынок и окрестности, в пятницу.
Гость
9 октября 2016, 22:24
А ещё по ЧТЗовским квартирам пройдитесь.
Гость
10 октября 2016, 01:09
Гость
9 октября 2016, 22:24
А ещё по ЧТЗовским квартирам пройдитесь.
Заплатите?
Гость
9 октября 2016, 22:45
Проверьте интернет кафе напротив магазина Прииск
Гость
10 октября 2016, 04:34
хорошо группа на выезде.тел 02 звоните
Гость
9 октября 2016, 21:57
как это сняли? это делаеться на добровольной основе.хочу даю пальцы хочу нет.......ментов уволить за не проф пригодность
Гость
9 октября 2016, 22:39
Может они добровольно сняли?
Гость
10 октября 2016, 04:31
Гость
9 октября 2016, 22:39
Может они добровольно сняли?
добровольно могут только девочки на горького сниматься..........
Гость
10 октября 2016, 06:41
их сюда не звал никто! и не будет к ним нормального отношения!
Гость
10 октября 2016, 09:01
76? А остальные ... несколько тысяч?
Гость
9 октября 2016, 23:04
Надо же ! ) у 76 иммигрантов, их только на Каширинском рынке 1000 человек и живут во всех домах во круге с семьями, а сняли только у 76, да прогресс....
Гость
10 октября 2016, 00:17
Ловили только платежеспособных, поэтому -76.
9 октября 2016, 23:33
Бойцы судов Челябинской области, задействованные в спецоперации, свои решения тоже в ночь с субботы на воскресенье выносили? Ай, молодцы!Ночной суд самый правый, парни с Миссисипи это давно поняли. Надо было еще крест зажечь.
Гость
10 октября 2016, 08:06
где нибудь через год (пока рано - время не пришло) мы узнаем что в ходе спецоперации на каких нибудь теплицах задержаны нелегалы. Все будут удивлены.
Гость
10 октября 2016, 06:52
все больше на гестапо похожа наша полиция.. может уже на одежду знаки отличительные заставить нашивать не резидентов?
Гость
10 октября 2016, 11:21
Ты в это гестапо, первый прилетишь, когда тебя такие иностранцы нашампурят.