Сандаков попросил у суда возможность работать под домашним арестом
10 октября 2016, 12:05
Гость
10 октября 2016, 14:08
Когда сажать то начнут?!!!
Гость
10 октября 2016, 14:34
Приготовься! Скоро! Всех посадят! Про виновность сказочки - забудь!
Гость
10 октября 2016, 13:50
Так, а кто ему работать на дому запрещает? Пусть "вяжет варежки для зим" или там форменные трусы шьёт для сотрудников ГУФСИН, приобретает необходимые навыки. Кто мешает?! Да и раньше надо было о работе думать, а не балду гонять и пальцы веером гнуть.
Гость
10 октября 2016, 13:45
Продолжает косить под Иисуса, только в этот раз молитвенник свой забыл,
с которым он в предыдущем сюжете раскачивался и шептал в небеса свои мольбы..
Гость
10 октября 2016, 13:53
А вы не божий одуванчик? Как бы на вас тоже никто не чихнл"
Гость
10 октября 2016, 13:59
аккуратнее со словами. за них отвечать надо. рано или поздно
Гость
10 октября 2016, 14:44
Гость
10 октября 2016, 13:59
аккуратнее со словами. за них отвечать надо. рано или поздно
перед тобой что ли))? залогинься для начала сундуков=)))))))))_
Гость
10 октября 2016, 13:44
Всё наработался, теперь основная твоя работа- это: стук, стук))) Жди, скорого подселение твоих партнеров)
Гость
10 октября 2016, 13:57
Ты бы не зарекался сам... на всякий случай... А твои партнеры характером послабее будут - как в Лефортово приезжают, так сразу куда-то и офицерская честь, и воля человеческая, девается.
Гость
10 октября 2016, 14:43
Гость
10 октября 2016, 13:57
Ты бы не зарекался сам... на всякий случай... А твои партнеры характером послабее будут - как в Лефортово приезжают, так сразу куда-то и офицерская честь, и воля человеческая, девается.
А ты прям в курсе про Лефортово, диванный специалист))
Не на курорт же проситься. Пусть бы работал. какую- ни какую пользу бы стране приносил
Гость
10 октября 2016, 12:54
Пользу ты стране давай приноси, пока тебя за тунеядство непривлекли.
А этот товарищ пользу стране уже принес. Скоро отмерят вознаграждение
Гость
10 октября 2016, 13:28
Ну пусть на курорт попроситься. Власти добрые -дадут зеленый!
Гость
10 октября 2016, 13:30
Ага, будет он вам на страну работать!
Гость
10 октября 2016, 12:24
Сандаков-местная звезда эфира?
Гость
10 октября 2016, 12:42
А как же я?!...
Гость
10 октября 2016, 14:41
Ну да, так уже для "особо одаренных" придумана новая мера наказания- домашний арест. Простым смертным - тюрьма, колония, СИЗО... а особам, "приближенным к императору" - сиди да сиди дома. теперь еще давайте им на дома работу привозить, разрешать, пусть благосостояние увеличивают. Заодно используют интернет в своих целях. Прям не отсидка, а люли-малина.
Гость
10 октября 2016, 15:35
Так этот по-моему уже и в СИЗО успел посидеть. Или не он?
Гость
10 октября 2016, 15:23
20 лет всё сажают и сажают...алюминивые огурцы на брезентовом поле...)
Гость
10 октября 2016, 19:41
https://youtu.be/Q4PFELNm5XA
Гость
10 октября 2016, 13:47
"...взятка в виде охраны..."
Лоханулись гопстопники с заложником.
"Дырку вы от бублика получите, а не Юревича".
Гость
10 октября 2016, 17:52
может он еще картину хочет нарисовать или клип снять?
Гость
10 октября 2016, 19:53
Странно! Цыбко обвиняют во взятке почти в 20 млн, а он не под арестом и в тюрьме не сидел. В Озерск летает из Москвы на суд как на шоу. А якобы его подельника и в клетке подержали и из дома не выпускают
Можно подушечки бисером вышивать и продавать среди своих. Как курьез и на память многие возьмут с автографом. Если без аукционов и рекламы, то пяток лет вполне реально проработать, суд и ухом не поведет. Это как рукавички Ходора будут, правда тот легально их шил
Гость
10 октября 2016, 13:25
бог его простил, а вы .... не судимые судьи"?). Мандат ему и в Москву!
Сейчас+12°C
облачно, дождь
ощущается как +10
4 м/c,
ю-в.
723мм 100%Сандаков попросил у суда возможность работать под домашним арестом