27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
10 окт 2016 в 14:38

Лизочка, выздоравливайте!!! Мамочке ребёнка так же здоровья... крепитесь...

алекс
10 окт 2016 в 14:19

Здоровья обоим!

ОТВЕТИТЬ
1974
10 окт 2016 в 14:34

Лиза, держись и живи!!!

Гость
10 окт 2016 в 15:08

Бедная девочка, травма позвоночника это серьезно. Хоть бы выздоровела и восстановилась без серьезных последствий. Маме и папе ребенка вообще хз, что пожелать... наверное с ума не сойти, не опускать руки и продолжать жить дальше, поддерживая друг друга.
Если вы садитесь за руль предварительно нажравшись, то убивайтесь о столбы, бетонные блоки и подобные неодушевленные штуки, людей только других не втягивайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 14:32

скорейшего выздоровления!

10 окт 2016 в 14:39

Женщинам -скорейшего выздоровления,а водятлу-*Гореть* в Аду!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 14:40

Надо же .. как.. мужчин забрал... женщины все выжили..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 14:31

Этот нехороший человек, виновник который, наказал бы себя сам было бы лучше.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 14:56

Надо вводить суд линьча, забрал чужую жизнь отдай свою родственникам, а они пусть решают. Таких людей завалил сволочь лучше бы таких же синеботов собой забрал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 15:56

держитесь и выздоравливайте Лиза и мамочка малыша!!! родителям погибшего ангелочка сил, терпения пережить такое страшное горе!!! Родственникам и близким, погибших и пострадавших, дай Бог сил пережить весь этот ужас!

Ольга
10 окт 2016 в 14:43

Живите девочки, живите.

Гость
10 окт 2016 в 14:53

Таких вот ездюков на органы надо разбирать. И жизни спасать будут, и вреда больше не причинят.

Гость
10 окт 2016 в 14:39

Здоровья!!!! Сил переболеть утрату! И сил для выздоровления!

Елена
10 окт 2016 в 14:48

Здоровья вам и скорейшего восстановления.

Гость
10 окт 2016 в 15:07

представить страшно, что сейчас чувствует мать погибшего ребенка.........
здоровья вам, женщины, сил и мужества все это пережить.

Фото пользователя
10 окт 2016 в 15:27

Безумно жаль людей, которые вот так нелепо страдают! Будучи совершенно невиновными в ситуации, вызванной чьим-то бестолковым и безмозглым проступком. (Я имею в виду управление машиной в пьяном виде. Был бы трезв - возможно таких бы последствий не было. А может, и само ДТП бы не случилось...)

Гость
10 окт 2016 в 15:05

Здоровья вам выжившие девушки, скорейшего выздоровления!!! Пусть хранит вас Господь. Аминь! Знаю Александра, человек то по сути неплохой... Хоть и не сильно близко знакомы, но я прошу прощения у всех за него!!!!!!!! Буду молиться за погибших и выживших

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2016 в 15:07

Лизочке выздоровления и терпения

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2016 в 15:06

ужасная трагедия! здоровья тебе, Лизонька, и мамочке погибшего ангелочка здоровья и сил вместе с мужем пережить такую невосполнимую потерю!

ШишелМышел
10 окт 2016 в 15:05

Выздоравливайте.

Гость
10 окт 2016 в 15:54

Скорейшего выздоровления!

гость
10 окт 2016 в 15:58

Давайте каждый из нас свою желчь оставит при себе хоть на 5 минут, и каждый в это время, как может, так и помолится, пусть хоть своими словами, за упокой погибших и за здравие выживших женщин!!!!

Гость
10 окт 2016 в 20:38

держись коллега!!!!!!!

Гость
10 окт 2016 в 14:51

Мамочку больше всех жалко(((

Адольф
10 окт 2016 в 15:30

Еще бы Санька скорее в порядок пришел. Молимся за него, чтобы позвоночник зажил скорее, да чтобы суд оправдал пацана.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
10 окт 2016 в 16:16

"Между тем на Сhange.org челябинцы разместили петицию, в которой требуют ужесточения наказания для виновника аварии Александра Филина.". Вот тоже ржака ) Оружие офисного планктона - петиции. Да, сейчас из-за какой-то бригады СМП у нас все законодательство реформируют, а потом еще применят "обратную силу закона" к уважаемому подозреваемому ) Вы еще петицию разместите чтобы он сам на себя лишнюю делюгу взял ) Получит пацан годик или два на поселении и это справедливо за неумышленное преступление, такая фигня с каждым из вас произойти может, умысла в действиях уважаемого Александра не было, ну получилось так, на все воля Божья!

ОТВЕТИТЬ