Семьям погибших солдат в Челябинской области выплатят по 10 тысяч рублей
11 октября 2016, 11:08
Гость
11 октября 2016, 11:26
В такие копейки оценена жизнь защитников Отечества. Стыдно!
Гость
11 октября 2016, 11:37
плевок нашим защитникам
Гость
11 октября 2016, 11:32
А че так "много"?
Гость
11 октября 2016, 12:48
Так, добавь из своих.
Гость
11 октября 2016, 15:33
На эти цели в бюджете 2016 года запланировано 6,7 млн рублей». Всего то, ежемесячная зарплата одного депутата.
Гость
11 октября 2016, 12:12
А потом удивляются, почему эту помойку защищать никто не хочет.
Гость
11 октября 2016, 12:33
Уважаемый! Вы не здравомыслящий, а рублёммыслящий. И если у тебя Родина - помойка, то иди ты ....!
Гость
11 октября 2016, 13:54
а "Помойка" Вам аж 7 плюсиков наставила, молодца!
Гость
11 октября 2016, 15:24
Гость
11 октября 2016, 13:54
а "Помойка" Вам аж 7 плюсиков наставила, молодца!
И дым отечества нам сладок и приятен.
Гость
11 октября 2016, 12:21
Вместо сына, мужа, отца.. родные получат 10 тыс! ведь в рядах погибших нет детей чиновников
Гость
11 октября 2016, 13:57
Погибшим срочникам или погибшим наемникам? это как бы не одно и то же.
Перед погибшими срочниками государство в неоплатном долгу
Гость
11 октября 2016, 14:15
Тьфу. губернатор своей подачкой лишний раз доказали какой он.... даже слов нет. Лучше бы не афишировал свою подлость, жадность и мелочность. Какая мерзость
Гость
11 октября 2016, 18:15
так он специально эту мерзость показывает, прикалывается, очнитесь уже )
Гость
12 октября 2016, 11:36
Гость
11 октября 2016, 18:15
так он специально эту мерзость показывает, прикалывается, очнитесь уже )
+100. Есть такая черта у людей - Ехидство. Так что мне еще есть чему поучиться у нашего Губернатора...
Гость
11 октября 2016, 12:27
У меня подростает сын.Я сделаю свё,чтоб он не попал в нашу "доблестную" армию.Пусть дети депутатов и прочих чинуш своим примером докажут всем и покажут,что в такой армии престижно и нужно служить.Так что хрен вам без масла Шойгу и Путин.
Гость
11 октября 2016, 12:43
А что вы сделаете? Какой выход? Положите очередному коррупционеру в карману круглую сумму за белый билет? Вот и вся борьба.
Кто-то "свыше" все равно нагреет на вас руки.
Гость
11 октября 2016, 13:09
Я тоже делаю все,стараюсь да и вообще цель жизни увезти своих детей подальше,чтоб только не жили в такой убогой стране
Гость
11 октября 2016, 13:14
Гость
11 октября 2016, 12:43
А что вы сделаете? Какой выход? Положите очередному коррупционеру в карману круглую сумму за белый билет? Вот и вся борьба.
Кто-то "свыше" все равно нагреет на вас руки.
Зато жив останется.
Гость
11 октября 2016, 13:35
Человеческая жизнь в нашей стране ничего не стоит.
А вы продолжайте убеждать себя, что в армию НАДО идти. В горячих точках ребята погибают ни за что, становятся инвалидами или моральными калеками, а в обычных частях заправляют-расправляют кровати по кантику, моют полы, бегают по кругу, копают ямы в лесу, в то время, когда пьяные дети депутатов сбивают людей насмерть, а через месяц ни с того, ни с сего оказываются в другой стране - свободные и жизнерадостные.
Люди, с пеной у рта доказывающие, что армия сделает пацана мужиком - просто узколобые неандертальцы, которые не видят, что происходит вокруг, не хотят думать и живут навязанными идеалами.
Гость
11 октября 2016, 16:44
Зато эти люди становятся настоящими мужиками, а не тряпками.
Гость
11 октября 2016, 19:27
Гость
11 октября 2016, 16:44
Зато эти люди становятся настоящими мужиками, а не тряпками.
Год стирал носки и терпел унижения и нате мужик, так? У настоящих мужиков - счастливые жёны, обеспеченные дети и все такое, для этого в армии служить не надо, надо учиться, работать.
Гость
12 октября 2016, 11:35
Гость
11 октября 2016, 16:44
Зато эти люди становятся настоящими мужиками, а не тряпками.
Это досужий миф, вбитый в головы еще с советских времен.
Гость
11 октября 2016, 12:54
Товарищ Кадыров то же наверное себе к 11 декабря выпишет пособие только побольше, видный участник локальных конфликтов
Гость
11 октября 2016, 13:13
Он за всех убитых басмачей себе впишет.
Гость
11 октября 2016, 20:30
ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ДОВОДИТЬ ДО ВОЕННЫХ КОНФЛИКТОВ. ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ. НЕ НУЖНО ПРОВОЦИРОВАТЬ КОНФЛИКТЫ.
Гость
12 октября 2016, 11:22
К сожалению для власти,которая сдает страну и нас со всеми ресурсами западу -мы только расходный материал.
Гость
11 октября 2016, 21:01
ПОЗОРНИКИ !!!! несколько раз перечитала 10 000 руб. Думала ошиблась, но нет. Слов нет. Позорище.
Гость
11 октября 2016, 12:27
ПОЗОРИЩЕ !!!!!!!!!!!!!!!
Гость
11 октября 2016, 12:30
У Дубровского огромный рейтинг штоле, хочет понизить резко ?
Гость
11 октября 2016, 13:14
Он при вручении липовой награды Комару уже упал за плинтус...
Гость
11 октября 2016, 16:13
А на фига ему рейтинг? Всё равно проголосуете как миленькие.
Гость
11 октября 2016, 12:23
хотя бы по 100000 дали, а 10 только на продукты на пару дней и то не хватит.....
Гость
11 октября 2016, 13:01
Я понимают что , это выплачивается 1 раз в год .ит.д. НО! Чинуши они погибли , а вы раз в год за людскую жизнь платите ,по 10.000р Ну прямо стремно , лучше бы не говорили об этом публично !!!!
Гость
11 октября 2016, 19:12
В рыночных условиях и капиталистов не должно быть бесплатных патриотов,за три копейки. Они защищают не страну ,а внешнее управление страной и активы нанятых западом менеджеров,которые выводятся из страны в офшоры. Пусть для защиты нанимают за млн.работников, пример тому:
Золотое «Сколково»: гигантские деньги тратили с купеческим размахом
Гость
11 октября 2016, 20:43
Да, гадко всё это.
Гость
11 октября 2016, 12:38
Охренеееть ! ...не 1 000 000... не 100 000... а аж по 10 000 !!! Что, наших налогов хватает только на ролсы да на дачи ? Господа... одевайте шапку на голову, Урал всё таки, ветер холодный... зима близко.
Гость
11 октября 2016, 12:48
Отлично, сейчас таких мужиков воспитывают, особенно " Молодые пенсы", что скоро наши дочери в армии служить будут. Девчонки будут с автоматами бегать и танки водить, а слюнтяи будут сидеть и рассуждать, о "доблестной армии" и о хрене без масла.
Гость
11 октября 2016, 15:27
Бабцы горазды тельняшкорвательно рассуждать о том, что нереально. Да я бы, бы я да, да бы.
Гость
11 октября 2016, 12:20
Моим, кого убили снаряды и бомбы и ваши, в год раз выплата от фонда Ахмата..... по 700.000 р. Они были убиты и они могли жить и жить. Нет были врагами убиты. Сейчас у нас в Чечне хорошо и много детей. Сейчас уже мы не позволим нас убивать, мы сила. Надо мы много чего можем. Вашим много и не надо. Нам и Аллах помогает. Могли бы 10.000 р.на помощь Чечне и народам Кавказа.
Гость
11 октября 2016, 12:38
Не, наши кавказцы грамотнее пишут, а ты из таджикии похоже.
Гость
11 октября 2016, 12:59
Бандерлог, никто тебе по 700кк не платит)
Гость
11 октября 2016, 13:17
Чего вы там можете стадо мирно пасущихся баранов?
Гость
11 октября 2016, 20:23
Дубровский крут, реально! маклаут отдыхает.
Гость
11 октября 2016, 23:22
а в каких вооруженных конфликтах?
Гость
12 октября 2016, 00:26
Это страшно, больно, кода гибнут парни не понятно за что! Но наше" доблестное " СМИ, ТВ, так задурманили головы простому люду, что он теперь безоговорочно верит, лживому правительству и "честно" избранным "слугам народа".
Гость
12 октября 2016, 08:18
Так может вообще ни каких пособий не выплачивать, это же все подачки.
Гость
12 октября 2016, 13:07
Вот их детки пусть защищают страну :
В списке собраны наиболее одиозные «патриоты» и «враги запада»,которые держат свои семьи в "логове врага". Их дети учатся,живут и работают на западе,их более ничего не связывает с Россией.Такой путь для них выбрали их родители.
Их родители--президент,премьер,его заместители,министры,депутаты и т.д.~
Они презирают Россию и её народ,видят будущее своих детей и своё на западе,где у них есть все чтобы встретить старость. С такой лицемерной властью у России нет будущего.
Читайте: Почему дети Путина, Медведева и Лаврова живут в Европе и США?
Гость
12 октября 2016, 13:23
Рулит 666,людям просто надо просить и умолять ГОСПОДА БОГА от этой удавки. Другого выбора и выхода нет!
Храни вас Бог всех и молитесь, просите Бога, чтобы нас Он не оставил и дал всем ума и любви....
Не продавайте и не предавайте своё государство,такого потомство нам не простит!
Гость
12 октября 2016, 13:44
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать -
В Россию можно только верить.
Ф. Тютчев
Гость
14 октября 2016, 23:09
РОССИЯ СТРАНА БЕДНЫХ\\ 10000 ДВА РАЗА СХОДИТЬ В МАГАЗИН \ ЖЕСТЬ\\\ ПОЗОР ПУТИНУ И ЕГО БРИГАДЕ.................
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
743мм 80%Семьям погибших солдат в Челябинской области выплатят по 10 тысяч рублей