22 января пятница
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Главная татарочка
11 окт 2016 в 20:15

Чур, лакомый кусочек у меня в кармане.

Гость
11 окт 2016 в 20:37

Так странно написано НАПРАВИЛ, как будто из своего кармана вынул и отдал. Это наши деньги и есть, налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
11 окт 2016 в 20:39

Сорят деньгами как хотят. Лучше б на бездомных животных потратили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 20:44

Медведев-наш президент с 2018!

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2016 в 20:57

Сколько дойдёт?нужно и откат обратно в Столицу отправить,и на местном уровне корпоративы новогодние провести....)))

Гость
11 окт 2016 в 21:07

Интересно, для каких льготников ? Моя мама ивалид 2 группы, основное заболевание онкология. В первой Горбольнице на Воровского,ей сказали, что денег нет даже для диабетиков. А онкобольным только обезбаливающее, остальное за свой счёт, хотя мама федеральный льготник и деньги на неё горбольница получила. Наверное этим должна заняться прокуратура. Следует скорее всего обратиться, обнаглели совсем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 21:08

как будто он из своего кармана направил, напишут тоже

11 окт 2016 в 21:13

А как же ..., Денег нет, но Вы держитесь !?

Гость
11 окт 2016 в 21:14

Отказалась я от лекарства - так хоть какие-то деньги буду получать. А то положенное лекарство не дают, а деньги - пилят

Вепрь
11 окт 2016 в 21:41

у нас есть комиссия по противодействию незаконному обороту промышленной продукции???? обалдеть...

11 окт 2016 в 21:53

Какая прелесть, и Медведев при деле, и все льготники довольны!

Гость
11 окт 2016 в 21:57

Инсулин качественный, тест-полоски, иглы, шприц-ручки выдайте инсулинозависимым людям. Глюкометры старые не информативные.Инвалидность поснимали, пенсии не большой и то лишили, расходные материалы не можем покупать самостоятельно, поэтому и осложнения идут.

Гость
11 окт 2016 в 21:57

Спасибо, благодетель ты наш! Особенно за 400 рублей из этой суммы, без них жизнь не жизнь !!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Двуглавый верблюд™
11 окт 2016 в 22:23

"Медведев направил 73,8 млн рублей на лекарства челябинским льготникам"

"Госдума приобретет мебель на 160 млн рублей" (лента Яндекса)

Гость
11 окт 2016 в 22:31

кто то видать купит себе новый золотой унитаз)

Гость
11 окт 2016 в 23:01

так это чисто только детопутам и то мало, они же и их семьи - самые первые льготники...

Гость
11 окт 2016 в 23:18

хотел бы напомнить о указе президента марта 2015го, за номером 136, в котором категория льготников пополнилась депутатами с семьями верхней и нижней палаты, работниками судов с семьями, работниками аппарата президента с семьями, губернаторами с семьями, сотрудниками генпрокуратуры с семьями, ск рф, работниками счетной палаты, и тд.
так кому медведев там направил 70 лямов?
это тот медведев у которого денег нет?
а как настроение у него сейчас?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2016 в 23:25

Благодетель наш.. Из своего кармана? Нет, из вашего. Он направляет ....туда, сюда. Глядишь, все при работе

Льготница
11 окт 2016 в 23:35

Попала "Государственная аптека" под раздачу, щас доктора рецептов навыписывают, а положенные лекарства опять по 2 недели ждать на очереди стоять. Господи, ну почему же так медленно работает этот Минздрав с областным аптечным складом, как не принесёшь рецепт в аптеку, а там копеечного ацекардола нету, просят прийти после звонка через 10 дней, фармацевты стоят с измученными глазами на тебя смотрят, уже наверное и самы не рады что связали свою работу со льготой. Как всегда будет, самые наглые и пробивные получат дорогие таблетки, а те кто тихо будет стоять, получат копеечные. Росздравнадзор- проверьте деятельность в самих закупках и в распределении среди работников Минздрава, хватит этот бардак допускать в реализации лекарственного обеспечения!!!

Гость
12 окт 2016 в 00:41

Сначала травят зарабатывая, а потов лечат зарабатывая!!!!!

12 окт 2016 в 01:33

Медведев направил 73,8 млн рублей на лекарства челябинским льготникам-Депутатам

Гость
12 окт 2016 в 05:56

Копец, как из своего кармана. Люди, говорите спасибо, он же слуга народа, вот и служит, как может и для кого можно.

Гость
12 окт 2016 в 06:30

Да здравствует наш премьер, самый щедрый премьер в мире!

12 окт 2016 в 07:15

И еще о наших лекарствах, так сказать ДУХОВНЫХ;
"По сообщению Московского Комсомольца (статья Александра Минкина от 11 октября) неизвестные молодые люди повесили на воротах Музея ГУЛАГА чучело Солженицына с табличкой: «Повешен здесь предатель Солженицын, бессовестно нам вравший про ГУЛАГ. Он Родины своей — первейший враг! Стоят, обнявшись крепче двух друзей, предатель и предательский музей!»
Юрий Самодуров.
http://echo.msk.ru/blog/samodurov/1853548-echo/
Как говорится "Маразм крепчал и танки наши быстры"

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 07:43

Медведев направил, депутаты отчитались, Спи Жена...

Гость
12 окт 2016 в 07:52

Спасибо , барин

Злюка
12 окт 2016 в 08:21

Дмитрий Анатолич такая душка! То кирпич заложил, то денег дал! А его Мираторг скоро всех колбасой завалит.

ГостьЯ
12 окт 2016 в 09:22

Это ручное управление денежными потоками, а не исполнение расходной части бюджета??

Гость
12 окт 2016 в 09:53

Хоть бы раз ребёнку выписали положенные бесплатные лекарства. Как в поликлинике ни спросишь, таку них ничего нет. И уже в открытую говорят "Лучше за свои деньги купите!"

Злой
12 окт 2016 в 10:30

НАПРАВИЛ 73 821 400,00 / 238 000(КОЛ-ВО ЛЬГОТНИКОВ) = 310,17 РУБЛЕЙ. КУРАМ НА СМЕХ! ЗАТО КАКОЕ ГРОМКОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, КАК-БУДТО КАЖДОМУ ВЫДЕЛИЛ ПО СТОЛЬКО, ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Куда им эти 310,17 потратить? На килограмм мяса кое-как хватит, либо на 5-кило гречки... Зато хохлов и сирию кормим из собственного кармана всей страной, а сейчас договорятся о размещении ракет на Кубе, то и их в придачу будем окучивать и орать на весь мир, что мы самые сильные и богатые, только люди бедные как церковные мыши у гундяева!

Ананас
12 окт 2016 в 10:52

До вас дойдет 1 таблэтка, но вы держитесь... там

Болезный о наболевшем