RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

ю-з.

733мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Беспредельное развитие Tele2

12 октября 2016, 14:50
Гость
12 октября 2016, 15:37
Сделайте наконец линейку тарифов для тех, кто НЕ пользуется интернетом с мобильника. Кому он нужен просто как ТЕЛЕФОН. И назовите как хотите этот тариф- Бабушкинский, Дедушкинский- как угодно. Хотя на самом деле очень много есть людей средних лет (от 40), кому вообще на телефоне не нужен интернет, а надо только говорить и смс отправлять. В последние годы какой-то перекос в сторону интернета наблюдается, одностороннее развитие
Гость
12 октября 2016, 16:26
Присоединюсь. Обилие именно "пакетных" тарифов не радует. Нужны чисто "звонковые". Я, хоть и человек довольно молодой, пользуюсь телефоном не очень часто и только для звонков, и большинство тарифов мне не выгодны. А ведь есть старые тарифы, которым уже 6-7 лет ("Нокаут", например), которые выгоднее новых.
Гость
12 октября 2016, 16:37
Помнится начиная теле2 рекламился как "ничего лишнего - только связь"... никаких "извращений" - типа интернета и ммс.. всё что нужно "советскому человеку" - голосовые звонки.)))
Гость
12 октября 2016, 17:35
Согласна с Вами от и до, мне не нужен интернет, мне нужно позвонить или отослать смс
Гость
12 октября 2016, 15:07
10 лет я на теле 2 хорошего не чего.
Гость
12 октября 2016, 16:16
А почему тогда до сих пор на Теле2? :-)
Гость
12 октября 2016, 16:47
я неск лет назад перешел с ютел на теле2 и до сих пор все устраивает
Гость
12 октября 2016, 18:37
Гость
12 октября 2016, 16:47
я неск лет назад перешел с ютел на теле2 и до сих пор все устраивает
Ты никуда не ушел. Все базовые станции ютел стали теперь теле2 ))
Гость
12 октября 2016, 15:08
если баланс не полняш 40 дней,обещаный платёж не дают ,это развитие?
Гость
12 октября 2016, 15:53
В МТС 3000 лимит без проблем
Гость
12 октября 2016, 15:53
В МТС 3000 лимит без проблем
Гость
13 октября 2016, 00:02
Гость
12 октября 2016, 15:53
В МТС 3000 лимит без проблем
так это долг 3000, зачем мне долг за мобильный?
Гость
12 октября 2016, 19:30
И где же теле2 дешевле? Беспредельный тариф за 350. Йота за 300 рублей дает больше минут, безлимит смс и интернета, без межгорода и роуминга.
Гость
12 октября 2016, 20:35
Дешевле, поверь. У меня за 350 р полный безлимит на любые телефоны ЧО + 4 Гб инета.
Гость
12 октября 2016, 21:26
Гость
12 октября 2016, 20:35
Дешевле, поверь. У меня за 350 р полный безлимит на любые телефоны ЧО + 4 Гб инета.
это где к такому тарифу подключиться?
Гость
12 октября 2016, 15:10
Какой безлимитный? когда ограничения в гигах стоят. А на 4G они махом слетают. И смысл в этом высокоскоростном???
13 октября 2016, 08:14
на данном тарифе интернет БЕЗЛИМИТНЫЙ. Прочитай сам условия тарифа, умник
Гость
12 октября 2016, 16:07
Кстати кто заметил что после того как Павлову назначили она вообще потерялась и ни куда смотрите не ездит ни с кем и ни с чем не разбирается))))
Гость
13 октября 2016, 09:14
вы, алекс, как известная собака Павлова, везде рефлексивно ищете наживу. При чем тут, в теме про сотовую связь, госпожа Боровченко?
Гость
12 октября 2016, 16:34
У меня был тариф все по 75 копеек,сейчас первая минута 1рубль 75 вторая 75,где дешевле то ,дороже ,а у Мегафона на всех операторов по 90 копеек,уйду к Мегафону.!!!
Гость
13 октября 2016, 00:04
я наоборот жену с мега на теле 2 перевел, 200 руб ей теперь за глаза хватает, на на мегафоне я то 900 руб каждый месяц отдавал, звонит одинаково
Гость
12 октября 2016, 16:57
Интернет просто не еле-еле работает, хотя телефон 3G уверенно показывает (это все что он может). Сад Трубник-3, это в границах Челябинска. Нормальный интернет только непосредственно в городе. Это расстраивает. Но тарифы хорошие
Гость
12 октября 2016, 19:12
ты бы ещё в африку уехал
12 октября 2016, 20:23
Теле 2 постоянно, самостоятельно подключает различные платные услуги. Типа дебильных анекдотов и прочего. Звонишь, ругаешься. Говорят: это не мы, это "Т-мобайл", мы не при чем. Но отключают и деньги возвращают. Как сделать так, чтобы больше этого не было никогда, не отвечают. Кто-нибудь знает? Кто-нибудь с этим сталкивался?
Гость
13 октября 2016, 10:24
Без проблем. *160# - подключение контентного лицевого счета. http://chelyabinsk.tele2.ru/services/account/kontentnyi-licevoi-schet/ и все, если на этом счете нет денег, то как мне сказали в tele2, хоть миллион подписок, деньги с основного счета списываться не будут.
Гость
13 октября 2016, 08:10
когда прекратят втайне подключать платные подписки???? Причем в абонентской службе усмехаются и говорят "Вам все равно будут периодически подключатся разные подписки". Вторая симка - корпоративный Билайн, там такого в помине нет!
Гость
13 октября 2016, 15:05
вот именно что корпоративный - там левые подключения изначально заблокированы. так что не путайте теплое с мягким
Гость
13 октября 2016, 12:46
Инет стал медленным,видимо огромная абонентская база!новые пакетные тарифы только расстраивают,минут все меньше и меньше.кто знает,у кого у операторов в Челябинске меньше всего абонентская база?где сеть по свободнее?)
Гость
13 октября 2016, 14:13
как раз у теле2. Йотафон разве что еще. Билайн иногда даже в лифтах не ловит, Мтс и Мегафон к сетям с малым количеством абонентов точно не относятся.
Гость
12 октября 2016, 15:13
Молодцы Теле 2!!!Так держать!!!
Гость
12 октября 2016, 15:23
На сайте в разделе тарифов ничего не изменилось.
Гость
12 октября 2016, 15:42
Гыыы, есть уже один безлемит от Мегафон, спасибо ещё одного "скоростного" не надо)))
Гость
12 октября 2016, 15:49
Те еще смс спамеры
12 октября 2016, 16:25
Хорошая попытка,но все таки нет,йота впереди пока что!
Гость
12 октября 2016, 17:59
Теле 2, сделайте "семейные" тарифы. Кому-то нужны только звонки, а кому-то нужен, например детям и подросткам, в основном интернет.
Гость
12 октября 2016, 20:20
Действительно Беспредельное развитие...
Гость
12 октября 2016, 21:58
еле 2 связь стала еще хуже,а тарифы выше чем у всех
Гость
12 октября 2016, 21:59
Видимо в честь презентации 4Г сегодня целый день связь не работала толком...?
Гость
12 октября 2016, 22:17
и это они называют дешёвая звязь?
Гость
13 октября 2016, 00:14
1) Чтоб подключить 4g у них надо менять симку на другую 2) Поменял, подключил и пожалел. Когда включен 4g, то очень падает качество связи (вместо 5 делений становится одно) Причем и по 3g стало аналогично, хотя раньше работало 3) В службе поддержки Еле2 ответили просто : а зачем вам голосовая связь, вы же в это время пользуетесь интернетом, на то что у остальных операторов работает одновременно хорошо и голос и инет, ничего уже не ответили... 4) На Новоградском тракте (кардиоцентр) 4g не работает, 3g скорость очень низкая, факт вообщем карте с зоной покрытия совсем не соответствует.. 5) При скоростях Еле2 безлимит, который дается на трафик 4g никогда наверно не выкачать(
Гость
13 октября 2016, 08:12
Сидел на Мегафоне с тарифом Все включено, пользовался практически ради интернета. На моём смарте постоянно пропадал 3g, причём пока шел поиск сети, связь отсутствовала. Из любопытства подключился на вторую симку Теле2 к Очень Черному. Удивился. 3g держит стабильно, связь не пропадает вообще. Сижу на нем, Мегу отключил. А грешил на телефон, даже прошивал несколько раз.
Гость
13 октября 2016, 11:02
История показывает, что каждое беспредельное развитие - есть путь к стагнации и, в конечном итоге, к краху.
Гость
13 октября 2016, 12:22
"когда прекратят втайне подключать платные подписки????" Да никогда не прекратят. Суммы маленькие. Кто заметил, позвонит, ему отключат и забыли. Никто и никуда не обращается с жалобой. Самому месяц назад так подключили. Деньги вернули, и неохото уже никуда писать и ябедничать. А "умные" люди еще и лечить начали, мол, сам виноват, что-то наподключал, ставь антивирус и т.д. Я даже могу допустить, что они действительно не при чем, а "виноват" поставщик контента. Так расторгните с ним договор!
Гость
13 октября 2016, 14:20
Пока архивный тариф Копейка+пакет интернета 5ГБ рулят!)как только Теле2 ухудшит условия Копейки-растаемся.
Гость
13 октября 2016, 14:40
"Беспредельное развитие Tele2" О-о-о да-а-а, с Ростелекомом то разовьются прям капец как. 3G то настроить не могут нормально, скатились вконец.