Бывший полицейский ответит в суде за продажу арсенала оружейной комнаты
12 октября 2016, 16:58
Гость
12 октября 2016, 18:03
ну хоть чтото нашли. а то как задержание посмотришь так очередной коллекционер с пневматами и макетами купленными в царской охоте.
Гость
12 октября 2016, 18:07
"Калаши" будут продавать?
Гость
12 октября 2016, 18:05
Неплохой арсенал оружия
Гость
12 октября 2016, 19:22
ППШ, мосинка, маузер, Судаев, пара каких то ружбаек...Это не из оружейки...В музее всему этому место, если по уму.
Гость
12 октября 2016, 20:39
Маузеров два: К98 и 96. Знатные вещи для ценителей старины. Наганыч-непонятный-точно такие продавались одно время как газовые. А в целом-это история в хорошем смысле.
Гость
13 октября 2016, 09:55
да все просто. Написано же, что ФСБ вскрыло... Как раз там и было про мужика, который восстанавливал разные, в том числе и раритетные, огнестрелы. Т.к. оружие было признано действующим - его конфисковали, на оружейника статью, а хранилось все видимо в оружейке полиции. Ну и нашелся какой то коллекционер, вполне возможно, что и тот, чьим это оружие было до конфискации, и за денежку копеечную выкупил оружие...
Гость
12 октября 2016, 20:05
20 лет назад все было понятно: бандит-бандит, милиционер-милиционер. А теперь? Кто кого ловит? Кто что творит?
Гость
12 октября 2016, 20:40
Честные менты еще есть, слава Богу.
Гость
13 октября 2016, 09:30
Гость
12 октября 2016, 20:40
Честные менты еще есть, слава Богу.
Да!!! И их можно среди остальных вычислить по светящемуся нимбу над головой!
Гость
12 октября 2016, 20:22
А мы удивляемся, никакой помощи от полицейских, кругом ОБОРОТНИ в погонах, они страшней обычных преступников.
Гость
12 октября 2016, 21:59
Страшней обычных преступников бывают те кто языком чешет без устали да чушь всякую несет.
Гость
12 октября 2016, 17:49
ну и сколь ему грозит?
Гость
12 октября 2016, 18:13
Увидел фото под заголовком статьи, первая мысль была: ахринеть, как развернулся бывший полицейский ))
Гость
12 октября 2016, 19:24
И ни одного ствола под 5,45. Да-а-а...А где же журналистская принципиальность насчет правдивой подачи правдивой информации?
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
746мм 80%Бывший полицейский ответит в суде за продажу арсенала оружейной комнаты