23 октября пятница
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

гость
12 окт 2016 в 21:11

достойный человек, его бы в наши губеры!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 21:32

Журналист и юрист и... хозяйственные вопросы?Смотрящий за куском сладкого пирога Русгидро

я;)
12 окт 2016 в 21:54

вот это карьера,в 2009 году закончить юр фак,а в 2015 если не ошибаюсь.стать генералом-майором?!)))

ОТВЕТИТЬ
ИВАН
12 окт 2016 в 22:00

Я бы не акцентировал внимание на том, что он челябинец. Стыдно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 22:00

В Москве избита 9-летняя дочь чемпиона мира в тяжелом весе Федора Емельяненко. О происшествии сообщает «Московский комсомолец». Издание не называет имя борца, однако автор материала Ева Меркачева подтверждает в своем Twitter, что речь идет о Федоре Емельяненко.

Инцидент с Василисой Емельяненко произошел еще 9 октября. Известно, что на девочку напал мужчина. Она ударил ее в грудь, как пишет издание, «в расчете на то, что травмы не будет видно, а вот сердце ребенка пострадает».

Девочка добралась до дома и не стала рассказывать о случившемся родителям. Однако из-за болей она пролежала дома все выходные, после чего мать отвела ее к врачу. В результате, Василиса оказалась в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. Там есть поставили диагноз «ушиб грудной клетки и брюшной полости».

Ситуацию прокомментировали в правоохранительных органах. Стражи порядка заявили, что девочка может быть запугана нападавшим и отказывается называть их приметы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 22:04

Мосгорсуд снял арест с имущества Никиты Белых и его экс-супруги

его имуществе всегда был открыт

Мосгорсуд отменил решение районного суда об аресте имущества экс-губернатора Кировской области Никиты Белых и его бывшей жены, удовлетворив жалобу адвокатов.

«Мосгорсуд постановил отменить решение Басманного суда и отправить вопрос на новое рассмотрение в тот же суд в другом составе», — говорится в решении суда, которое приводит агентство ТАСС.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 22:04

удачи ему и высот,хороший человек. таких бы побольше

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2016 в 22:04

Наконец то легализовался.

Гость
12 окт 2016 в 22:09

Он что в Челябинске живёт? Да какой он челябинец !!!

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 22:11

Здравствуй химия и Колыма по советский)))

Минюст предложил использовать труд заключенных на "стройках века"
Осужденных к обязательным, исправительным и принудительным работам могут отправлять на объекты госкорпораций и госкомпаний. Это следует из внесенного Минюстом законопроекта, опубликованного на федеральном портале нормативных актов и вынесенного на общественное обсуждение.

Данные виды наказаний отличаются сроками и условиями работы. Самыми жесткими считаются принудительные работы (до 5 лет), но отбывать их можно лишь в исправительных центрах, которых пока де-факто нет, и норма не применяется.
Теперь, согласно тексту документа, осужденные к этим видам наказания смогут отбывать его на объектах, принадлежащих организациям разных форм собственности. Главное условие – они должны быть оборудованы специальными общежитиями. При этом на каждого работника поневоле должно приходиться не менее 4 кв м площади. Перечень организаций, где может быть использован труд осужденных, утверждает

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2016 в 23:17

герои роисии

мазда
12 окт 2016 в 23:26

ротация кадров в действии..
или он уже успел еще какой-нибудь вуз закончить?

Гость
12 окт 2016 в 23:26

Не даром над ним Вл.Соловьев смеется!

ОТВЕТИТЬ
торчок алеша
12 окт 2016 в 23:27

ну и что ?

12 окт 2016 в 23:33

Вообще все равно кто он и где он

Vi-King
13 окт 2016 в 00:09

Отдаляют чаще всего приближенных!
Мир Вам!

ОТВЕТИТЬ
абвгдейка
13 окт 2016 в 01:05

генерал-майор юстиции и русгидро
председатель ГосДумы и внешняя разведка
угадай какая это страна

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 02:50

Такой же челябинец, как я нью йоркер

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 06:17

и швец и жнец....но до расти за 6 лет до штанов с лампасами,видя только надувных преступников и не расследовав ни одного дела!!!!!только в зао эрефия такое возможно!!!!!

Гость
13 окт 2016 в 06:39

И что ? К чему статья то?

ОТВЕТИТЬ
And justice for all
13 окт 2016 в 06:46

я просто считаю не справедливым, человек работал со сми, не расследовал ни одного уголовного дела, и за 9 лет работы дослужился с лейтенанта до генерал майора, конечно сам, все звания вне очередные, обычный следователь за 9 лет просто до майора дойдёт и то не факт, при этом расследуя несколько сотен дел.

Тупой
13 окт 2016 в 09:23

Я бы в певцы-писатели пошёл - пусть меня научит!

Гость
13 окт 2016 в 09:34

Персонаж примерно как Бурматов с Гаттаровым. И карьера такая же.

Сноубол
13 окт 2016 в 10:40

Слащавый апельсиновый генерал с липовым дипломом юриста. Раздача генеральских погон штатским холуям из ближайшего окружения – это личное оскорбление сотен тысяч военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, посвятившим свою жизнь защите страны и охране правопорядка в ней…

ОТВЕТИТЬ
Игорь
13 окт 2016 в 10:41

Главное вовремя сойти с корабля... Ведь не секрет ФСБ начала очень серьезную работу по ведомству Бастрыкина. Да и Ваш земляк ЦЫБКО столько накопал и эти материалы нашли свое 100% подтверждение о сращивании воров и ОПГ с СКР в регионах и субьектах РФ. Поэтому сейчас негласно решено , пока силами Ген. прокуратуры все уголовные дела , расследованные и ушедшие в СУДЫ РФ, сверку, по отчетам СУДОВ, они почти 20% дел не получали, а отчеты СКР они якобы направили дела в суды. А это пахнет дурным... Да и материалы проверок часто стали бесследно пропадать.. По поводу ЗВАНИЯ,там за год можно полковником стать... Парень с Чечни 9 дел закончил за три года службы и сейчас в системе полковник, все досрочно присвоены. Поэтому своим кто послушный и все ДЕЛАЕТ как хозяин,то тем зеленый цвет в званиях и должностях. Но ЧАЙКА решил вернуть следствие снова и это скоро и будет.Корабль СКР тихо , но верно начал течь и Путину бы пора волевое решение, иначе криминал там власть захватить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 11:07

Гордимся такими челябинцами! Только на них страна и держится!

ОТВЕТИТЬ