RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дочь Федора Емельяненко выписали из больницы

Гость
13 октября 2016, 15:57
бритва Оккама - самое простое есть самое верное... скоты бесчетные, только исподтишка, только тем, кто не может дать отпор. Тьфу, противно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 октября 2016, 08:54
Лишь бы Федора не убили чечены. Они любят нож, из-за угла втыкать, а потом кричать на весь мир о своем благородстве.
Гость
13 октября 2016, 15:46
Шакалы трусливые... уже с детьми счеты сводят.
Гость
13 октября 2016, 16:26
обезьяны по другому не могут
Гость
13 октября 2016, 17:19
Знакомый стиль.
Гость
13 октября 2016, 16:33
Что по этому поводу думает герой России Кадыров Р.А.?
Гость
13 октября 2016, 17:38
Кадыров никого не прощает.
Гость
14 октября 2016, 11:43
А внешность у нападавшего славянская, в новостях сообщили. Что брить ему будем, мои русские друзья, за неимением бороды?
Гость
14 октября 2016, 12:57
Спросите у тех, кто его нанял.
Гость
14 октября 2016, 14:59
Гость
14 октября 2016, 12:57
Спросите у тех, кто его нанял.
Так кто в данном случае продажнее, кто нанял или кто бил?
Гость
14 октября 2016, 15:26
А помойму у него еврейская внешность.
Гость
14 октября 2016, 10:00
Лично мое мнение ! Что чечня обязаны найти и принести его зубы федору, чтобы доказать что они не пределах!
Гость
14 октября 2016, 10:26
как это - чужие зубы - обычно в доказательство свой зуб дают
Гость
13 октября 2016, 16:55
Глупцы! Понятно даже и ежу, что это просто провокация, чтобы народ "раскачать/расколоть"! Не ведитесь... Девочку, жалко. Пострадала ни за что!
Гость
13 октября 2016, 18:11
Провокация Запада ? Конечно ! Лично Обама с Меркель ее поджидали.
Гость
13 октября 2016, 18:12
Да сколько ж можно над народом издеваться?
Гость
14 октября 2016, 08:40
Гость
13 октября 2016, 18:11
Провокация Запада ? Конечно ! Лично Обама с Меркель ее поджидали.
"Д... ...ь" (с) Лавров С.В.
Гость
13 октября 2016, 17:48
Скорее всего это и не из-за их разногласий. Вероятность 90%, что это сделано специально, чтоб снова возник конфликт и общество разделилось. Ох, поймать, бы да укоротить эти "длинные ручки" которые лезут не в свои дела. ФСБ и полиции успехов.
Гость
13 октября 2016, 19:03
Да куда уж дальше разделять-то. Богатые богатеют, бедные беднеют, наглые - наглеют. Где тут общество вы увидели?
Гость
13 октября 2016, 19:14
И бороды обрить
Гость
14 октября 2016, 10:23
Гость
13 октября 2016, 19:03
Да куда уж дальше разделять-то. Богатые богатеют, бедные беднеют, наглые - наглеют. Где тут общество вы увидели?
зверьки звереют
14 октября 2016, 18:17
Статья - шедевр! Букв куча а смысла и информации ноль...
Гость
13 октября 2016, 17:06
Ну что кто еще хочет нахамить лично Рамзану Ахматовичу или кому-то из Чеченского народа? С Кавказом надо считаться руские!
Гость
13 октября 2016, 23:50
Вот твой коммент ничем не лучше, той провокации. Зачем такое писать..