19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
13 окт 2016 в 14:38

Видимо, нашим руководителям заняться больше нечем, как "продумать комплекс мер для реализации ношения светоотражающих элементов"! Такое чувство, словно к БДД подходят не с той стороны!!!! Через другой вход (выход)!!!! Только за последнюю неделю погибло столько людей, что впору объявлять ЧС по БДД в области!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 14:24

Идея с городком полная ерунда, освоение денег. Раз в год водить класс на занятия - ничего не отложится в голове у ребёнка. Примером может служить только каждодневный пример старших: родителей, братьев/сестёр. А когда очередная пустоголовая мамаша волочёт ребёнка через многополосную дорогу вне пешеходного перехода - о какой грамотности детей в области дорожного движения можно говорить?

ОТВЕТИТЬ
Дж.Фрезер- "Золотая ветвь"
13 окт 2016 в 15:45

Поскольку объективных причин для снижения не видно, остаётся на Господа нашего уповать! Он снизил, вельми понеже.

ОТВЕТИТЬ
ФЕТИШ
13 окт 2016 в 14:28

У ГАЕРОВ КАКИ У ХЕЙТЕРОВ СВОЯ СТАТИМТИКА... ДТП СТАЛО МЕНЬШЕ НО В МИНИМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ДТП ТРУПОВ СТАЛО БОЛЬШЕ...

гость
13 окт 2016 в 14:46

а на майле пишут, что у нас в области ситуация полный жвах! и кому верить?

Гость
13 окт 2016 в 17:47

Предложения конечно это хорошо. Но где же предложения по работе сотрудников ГИБДД. Или они так и будут после крупных ДТП со смертельным исходом говорить о снижении смертности на дорогах. Уволить ряд руководящих сотрудников ГИБДД города, вот это предложение.

13 окт 2016 в 14:20

Так и рейтинг упал)))

Согласно опросу «Левада-центра», рейтинг доверия правительству России снизился до минимального за пять лет уровня: менее трети граждан (26%) выразили доверие государственным структурам и общественным институтам. Доверие к работе Государственной думы у россиян упало с 40% до 22%. Также почти вдвое снизилась доля россиян, доверяющих Совету федерации (с 40% до 24%).

Наибольшее доверие у граждан вызывают органы госбезопасности (46%), армия (60%) и президент (74%), хотя его рейтинг доверия в текущем году понизился (в 2015-м он составлял 80%). Церкви и религиозным организациям доверяют менее половины (43%) граждан, о доверии к СМИ сказали всего 27% респондентов.
Областным органам власти симпатизируют 23% россиян (год назад — 38%), местным органам власти — 22% (32%), политическим партиям — 12% (20%). Прокуратура вызывает доверие у 24% граждан (37%), полиции симпатизируют у 24% респондентов (29%), суду — 22% респондентов (29%).

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 14:57

Ждем снижения коэффициентов по ОСАГО.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 15:00

а мы каждый день читаем про погибших на дорогах города и области это как фейк что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 16:38

Действие камер автоматической фиксации на лицо!Надо городу еще десяток камер.Особенно перекрестки на Свердловском,Комсомольском и остальные проспекты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 14:47

Это, конечно, хорошо, что смертность снизилась и количество ДТП. Но сделайте что-нибудь с перекрёстком Мол-цев - Пр.Победы! Сколько можно там пробку искусственную создавать?!

ОТВЕТИТЬ
Забег Дебилов
13 окт 2016 в 15:36

Классная логика. Сами признаются, что 89% пешеходных переходов не отвечают требованиям безопасности, но заниматься будем не этим, а заставлять школьников носить светоотражающие элементы.
Блин, не ту страну Гондурасом назвали.

Гость
13 окт 2016 в 16:53

Раньше менты ездили пьяными и сбивали прохожих безнаказанно. Сейчас видимо с ними стали построже следить.