RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Мэрия объявила аукцион на аренду рекламных конструкций в Челябинске

Гость
13 октября 2016, 15:42
Город весь погряз в рекламе - дома, окна, деревья, заборы, транспорт, скамейки, столбы!!! Магазины облепляют весь фасад здания своими вывесками!! Изуродовали облик города...тьфу...необходимы определённые правила размещения этой рекламы, мерзко смотреть по сторонам!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2016, 18:21
Поддерживаю!!!
Гость
13 октября 2016, 16:41
Город итак загажен рекламой, "осаго 1200" висит на всем что выше колена, может пора уже бороться с этой заразой? Или так и будем жить как дикари. А еще вспоминается верх убожества - реклама на спинках скамеек.
Гость
13 октября 2016, 19:58
А я вот например борюсь. В Копейске. Гуляю по вечерам с малышом и срезаю, в мусорку кладу естественно. Больше всего в этой истории удивляет реакция прохожих-здоровый лоб, заняться нечем. Вот только меньше их не становится.
Гость
13 октября 2016, 16:38
В чем проблема, есть ведь Южуралмост!
Гость
13 октября 2016, 16:46
ХОРОШАЯ ПРОДУКЦИЯ В РЕКЛАМЕ НЕ НУЖДАЕТСЯ. РАЗБОРЧИВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ ВСЁ ЗНАЕТ НАПЕРЁД.
Гость
13 октября 2016, 17:18
То есть один лот - одно место? Умотаться бумажек надо сделать чтобы по всем лотам участие принять. Неудобно и рекламодателям - на каждую конструкцию отдельный договор и отдельный подрядчик... а если нужно 20 мест сразу взять - сколько же лишней работы.. Зато мля конкуренция соблюдена.
Гость
13 октября 2016, 17:32
Таблички на деревьях - это ужас. Надо ввести штраф!
Гость
13 октября 2016, 18:30
ЮжУралРекламост всех победит на аукционе.
Гость
14 октября 2016, 00:47
Интересно, а будут ли соблюдены требования ГОСТ Р 52044-2003 "Наружная реклама на автомобильных дорога и сельских поселений. Общие технические требования к средствам наружной рекламы. Правила размещения". С 1 марта 2016 года выполнение требований данного ГОСТа обязательно. Даже в КоАП РФ имеется ст. 14.37 за нарушение требований ГОСТа со штрафом для юр.лиц от 500 тыс.руб. до 1 млн.руб. ГИБДД,
Гость
13 октября 2016, 18:33
А фотка резиденции губера каким боком к этой новости относится?
Гость
13 октября 2016, 21:48
...Красно Белому,секс шопам,аптекам-продайте..у комерсов денег нет,одни долги...,спасибо дорогие Наши граждани с Магнитогорска!))))
Гость
14 октября 2016, 01:03
Как барыги, лишь-бы продать что-нибудь...
Гость
14 октября 2016, 07:25
Что-то мэрия все распродает. Водоканал "отдает в аренду", рекламу тоже.