перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Челябинскую область отнесли к аутсайдерам по безопасности дорог

13 октября 2016, 19:39
Гость
Гость
14 октября 2016, 09:06
Данный рейтинг свидетельствует что процент долб.... на дорогах еще достаточно высок.. А по статистике количество ДТП снижается по стране, но примерно одинаково. Как мы были сзади в этом рейтинге, так и остаемся. Это как раз тот случай, когда власти не причем.Написал не для того чтоб выгородить кого-то, а чтоб понимать что ДТП делают не Дубровский с Тефтелевым, а простые водители.
Гость
14 октября 2016, 10:06
Еще один... Да откуда вы лезете? (с) Объясни тогда людям, почему Тюмень на первом месте, а мы мы на 49-м из 53-х? Там что, процент идиотов за рулем на несколько порядков меньше?
Гость
14 октября 2016, 10:41
Гость
14 октября 2016, 10:06
Еще один... Да откуда вы лезете? (с) Объясни тогда людям, почему Тюмень на первом месте, а мы мы на 49-м из 53-х? Там что, процент идиотов за рулем на несколько порядков меньше?
А теперь на 3 раза подумай почему Тюменская область -лучшая?. А может и не лучшая?.
Гость
14 октября 2016, 08:08
То то Тюменские по нашим плохим дорогам летают как боинги...
Гость
14 октября 2016, 04:20
Они еще не видели зимних дорог в Тефтелевых кучах.
Гость
13 октября 2016, 23:33
Одно нытьё приезжих из области и Кургана . Езжайте в другие регионы где всё хорошо . Работы полно высокооплачиваемой . Экология шикарная . Только вот вряд ли вас там ждут . Многие уехали до сих пор скитаются без нормальной работы . И перспектив ноль в дальнейшем . Только кажется что везде рай . Только забывают что страна то одна и законы .
Гость
14 октября 2016, 03:47
Уехал в этом году. Уровень жизни улучшил кардинально. Работа, экология, дороги, природа, климат - все! Понятно дело сомневался, но оказалось зря. Раньше нужно было совершить этот поступок и дать перспективу семье. Неважно какой регион - мне подходит, но то в каких условиях я прожил 45 лет в Че вызывает отвращение теперь. Нет, не подумайте - отличное жилье было (продать бы), хороший достаток, но город - г... Дороги, действительно, одни из самых убогих - что уж там говорить. Когда живешь - даже не понимаешь в чем подвох. Но если Вам нравится - что ж, это же хорошо! Просто нужно еще дожать и сделать еще лучше. По крайней мере дороги.
Гость
14 октября 2016, 07:51
"Многие уехали до сих пор скитаются".. "страна то одна"... Слова из слабенькой басни но - какое отличное начало для целого либретто!
Гость
14 октября 2016, 08:48
Тефтелев? Почему не подписываешься своим именем?
Гость
13 октября 2016, 23:31
А ГИББД параллельно рапортует об обратном
Гость
13 октября 2016, 22:05
НЕ ВЕРЮ!!!! Наша область самая безопасная для автомобилистов!!!! Здесь же на 74.ру, намедни журналисты прокукарекали, что в 2016 году количество аварий уменьшилось на треть. Так что Челябинская область впереди планеты всей. И ничего страшного для единоросов! Ведь для них гибель пары тысяч под колесами автомобилей ничего не значит. Это так мелкие издержки.....
Аirinis

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2016, 21:59
"Андрей Мурыгин доложил об улучшении ситуации на дорогах региона. В частности, число ДТП сократилось на 12%, на 36% уменьшилось количество погибших", что-то судя по новостям опубликованным на сайте за неделю... не скажешь об сокращении ДТП.... Авария со скорой, мамочка с двухлетним ребенком, газель в столб... Но нет... оказывается по статистике - улучшение.....
Гость
13 октября 2016, 21:50
Зато Челябинская область первая в рейтинге по собираемости штрафов с комплексов видеофиксации)))
Гость
14 октября 2016, 08:58
У нас раз в 20 меньше собирают чем в Татарстане (там больше всех), так что есть куда расти.
Гость
13 октября 2016, 21:47
Отнесли и бросили... Как котенка
Гость
13 октября 2016, 21:36
Пиши,не пиши-ни один Чинуша-это не читает!)))спасибо Магнитогорскому менеджменту!))))
Гость
14 октября 2016, 12:01
Да даже если бы читали... Критики мы всё равно не боимся.
Гость
13 октября 2016, 21:21
Когда наконец обратно вернут летнее время, надоело выходить с работы в темноту!
Гость
13 октября 2016, 21:19
дорожная война продолжается!Россияне купили крутые тачки и хотят быстро передвигаться за эти деньги!Но всё сводиться к колапсу,трате времени и средств!а менталитет россиян для достижения цели не знает границ,по этому каждый пункт ПДД написан кровью
Гость
13 октября 2016, 21:14
Это потому, что кластера нет. Если бы был кластер, то и точка роста появилась бы сразу. Надо создать рабочую группу, проработать дорожную карту, затем провести кустовое совещание и показатели сразу пойдут вверх.
Гость
13 октября 2016, 21:03
Молодцы, неплохие результаты, но это все равно мало! Ставьте больше камер, на каждом перекрёстке, на каждый участок дороги, чтобы водители боялись нарушать под страхом фиксации малейшего нарушения и наложения штрафа! Если сознательности нет у нас, нарушителей, Так хоть больших сумм штрафа бояться будем! В Казани такой порядок вещей, есть положительные результаты! Только в случае нарушений, средства от сбора штрафов не воруйте, пожалуйста, на пользу дела пустите, в тот же ремонт дорог и поддержание безопасности дорожного движения!
Гость
14 октября 2016, 09:41
Казань там же в рейтинге. Читай внимательнее.
Гость
14 октября 2016, 11:23
Гость
14 октября 2016, 09:41
Казань там же в рейтинге. Читай внимательнее.
Все правильно, только там речь о регионе Татарстан в целом, а не конкретно город Казань! То есть в Казани лучше, чем в других городах республики! Это касается положительных результатов о которых сообщил начальник угибдд, а не то, что в целом челябинская область оказалась в аутсайдерах!
Гость
13 октября 2016, 20:57
не только дорог
Гость
13 октября 2016, 20:49
из за вас, водятлов, страховка дорогая! неужели спокойно ездить нельзя?
Гость
14 октября 2016, 09:17
Ты думаешь, что в тюменской области совершенно другие водятлы? Почему она в лидерах, а мы, как бы это помягче сказать, в хвосте? Дело только в водятлах? ГИБДД, городские службы, дорожники тут ни при чем?
Гость
13 октября 2016, 20:44
Когда наконец на улицах и во дворах Челябинска вкрутят лампочки? Что утром, что вечером темнота невозможная.
Гость
13 октября 2016, 22:34
Поручения не было!
Гость
13 октября 2016, 22:35
Деньги за ОДН по электричеству собирают, а лампочки не вкручивают.
Гость
13 октября 2016, 20:35
Когда в Челябинске наконец уберут с газонов срезанные ветки и стволы деревьев? Горы мусора валяются. Скоро снег выпадет, куда его будут кидать? В окна жителей первых этажей?
Гость
13 октября 2016, 22:25
К следующим выборам, вероятно.
Гость
13 октября 2016, 22:39
Листья сгрести и убрать после листопада не могут, а Вы про какие-то стволы и ветки))
Гость
13 октября 2016, 22:43
Ждут пока дети играя глаза себе не выколют.
Гость
13 октября 2016, 20:25
Не доверяю всяким там опросам и рейтингам, но тут вынужден согласиться и сказать "Это Вы в точку попали!"
Гость
13 октября 2016, 20:02
Аутсайдер в экологических рейтингах, аутсайдер по качеству и уровню жизни, аутсайдер по безопасности дорог, аутсайдер по всем статьям. Только вот руководители у нас лучшие по всем статьям. Как так получается?
Гость
13 октября 2016, 21:05
Статьи просто разные )
Гость
13 октября 2016, 22:08
А как же иначе?!!!! ЭТО ЗАКОНОМЕРНО!!! Вспомни кто в рассказе Мальчиш-Кибальчиш получал награды от буржуинов ....
Гость
13 октября 2016, 22:14
а вот так. это город в котором вы живете, это власть за которую вы голосуете.
Гость
13 октября 2016, 19:57
Не зря Тефтелеву медальку дали
211104653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 октября 2016, 23:45
Дак и Лужкову дали.
Гость