27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Гость
13 окт 2016 в 20:02

Аутсайдер в экологических рейтингах, аутсайдер по качеству и уровню жизни, аутсайдер по безопасности дорог, аутсайдер по всем статьям. Только вот руководители у нас лучшие по всем статьям. Как так получается?

ОТВЕТИТЬ
Семён
13 окт 2016 в 21:14

Это потому, что кластера нет. Если бы был кластер, то и точка роста появилась бы сразу. Надо создать рабочую группу, проработать дорожную карту, затем провести кустовое совещание и показатели сразу пойдут вверх.

Гость
13 окт 2016 в 19:57

Не зря Тефтелеву медальку дали

ОТВЕТИТЬ
Даёшь нормальное освещение дворов
13 окт 2016 в 20:44

Когда наконец на улицах и во дворах Челябинска вкрутят лампочки? Что утром, что вечером темнота невозможная.

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 21:59

"Андрей Мурыгин доложил об улучшении ситуации на дорогах региона. В частности, число ДТП сократилось на 12%, на 36% уменьшилось количество погибших", что-то судя по новостям опубликованным на сайте за неделю... не скажешь об сокращении ДТП.... Авария со скорой, мамочка с двухлетним ребенком, газель в столб... Но нет... оказывается по статистике - улучшение.....

Гость
13 окт 2016 в 23:33

Одно нытьё приезжих из области и Кургана . Езжайте в другие регионы где всё хорошо . Работы полно высокооплачиваемой . Экология шикарная . Только вот вряд ли вас там ждут . Многие уехали до сих пор скитаются без нормальной работы . И перспектив ноль в дальнейшем . Только кажется что везде рай . Только забывают что страна то одна и законы .

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
13 окт 2016 в 20:25

Не доверяю всяким там опросам и рейтингам, но тут вынужден согласиться и сказать "Это Вы в точку попали!"

Советский район
13 окт 2016 в 20:35

Когда в Челябинске наконец уберут с газонов срезанные ветки и стволы деревьев? Горы мусора валяются. Скоро снег выпадет, куда его будут кидать? В окна жителей первых этажей?

ОТВЕТИТЬ
13 окт 2016 в 21:36

Пиши,не пиши-ни один Чинуша-это не читает!)))спасибо Магнитогорскому менеджменту!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 21:50

Зато Челябинская область первая в рейтинге по собираемости штрафов с комплексов видеофиксации)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2016 в 20:57

не только дорог

13 окт 2016 в 22:05

НЕ ВЕРЮ!!!!
Наша область самая безопасная для автомобилистов!!!!
Здесь же на 74.ру, намедни журналисты прокукарекали, что в 2016 году количество аварий уменьшилось на треть.
Так что Челябинская область впереди планеты всей.
И ничего страшного для единоросов! Ведь для них гибель пары тысяч под колесами автомобилей ничего не значит.
Это так мелкие издержки.....

Гость
13 окт 2016 в 23:31

А ГИББД параллельно рапортует об обратном

Гость
14 окт 2016 в 04:20

Они еще не видели зимних дорог в Тефтелевых кучах.

Гость
13 окт 2016 в 21:03

Молодцы, неплохие результаты, но это все равно мало! Ставьте больше камер, на каждом перекрёстке, на каждый участок дороги, чтобы водители боялись нарушать под страхом фиксации малейшего нарушения и наложения штрафа! Если сознательности нет у нас, нарушителей, Так хоть больших сумм штрафа бояться будем! В Казани такой порядок вещей, есть положительные результаты! Только в случае нарушений, средства от сбора штрафов не воруйте, пожалуйста, на пользу дела пустите, в тот же ремонт дорог и поддержание безопасности дорожного движения!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2016 в 09:06

Данный рейтинг свидетельствует что процент долб.... на дорогах еще достаточно высок.. А по статистике количество ДТП снижается по стране, но примерно одинаково. Как мы были сзади в этом рейтинге, так и остаемся. Это как раз тот случай, когда власти не причем.Написал не для того чтоб выгородить кого-то, а чтоб понимать что ДТП делают не Дубровский с Тефтелевым, а простые водители.

ОТВЕТИТЬ
алекс
13 окт 2016 в 21:19

дорожная война продолжается!Россияне купили крутые тачки и хотят быстро передвигаться за эти деньги!Но всё сводиться к колапсу,трате времени и средств!а менталитет россиян для достижения цели не знает границ,по этому каждый пункт ПДД написан кровью

Дубровский
13 окт 2016 в 21:47

Отнесли и бросили... Как котенка

Гость
14 окт 2016 в 08:08

То то Тюменские по нашим плохим дорогам летают как боинги...

111
13 окт 2016 в 20:49

из за вас, водятлов, страховка дорогая! неужели спокойно ездить нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Елена Сергеевна
13 окт 2016 в 21:21

Когда наконец обратно вернут летнее время, надоело выходить с работы в темноту!