RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

732мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
135 комментариев к публикации

«Трактор» в матче с «Югрой» потерпел пятое поражение подряд

13 октября 2016, 21:12
Гость
Гость
15 октября 2016, 11:31
проигрывают для того, чтобы интрига была ,а так что интересного когда выигрывают и выигрывают.
Гость
14 октября 2016, 23:30
У чемпиона выйграли и хваит)))
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2016, 21:51
Посмотрите кто во главе клуба города области и понятно станет все.Перемены к лучшему возможны лишь когда не станет колхозников.Это же знаменитая троица Трус Балбес и Бывалый.Им еще доверили руководить.Вот и загибается все и вся в Челябинске.
Гость
14 октября 2016, 17:33
там похоже с баблом проблемы-сабботируют...разогнать, ...
Гость
14 октября 2016, 14:44
У комментаторов ОТВ уже нервный смех при игре Трактора,как во времена Назарова было,когда в плей-офф попадали и вылетали 3-0 в серии.
Гость
14 октября 2016, 18:36
Комментаторы лучшие из того что происходит на льду. СМотрю отв мне нравится. Проигрывать пятый матч подряд такого даже при Миколишине не было!
Гость
14 октября 2016, 14:28
Надоело уже на это Г.... смотреть, уже сил нет... пусть начнут выигрывать, пойдем за криворуких болеть!
Гость
14 октября 2016, 13:17
Не видать побед, пока главный спонсор - РМК. Трактору помочь не смог, но стремится строить ГОК.
Гость
14 октября 2016, 12:08
А говорят деньги не пахнут, ещё ка как пахнут, все проигрыши начались сразу как РМК деньги дал.
Гость
14 октября 2016, 14:14
Они пахнуть серой... это дух диавола.
Гость
14 октября 2016, 12:04
Это карма, а началась она после того как взяли деньги у РМК.
Гость
14 октября 2016, 13:33
Началось все гораздо раньше. Когда президентом клуба вместо Юревича стал Дубровский.
Гость
14 октября 2016, 11:50
Трактор разобрался сам на зап.части....и РМК и Сеничев не помогут...прав был Николишин; не будут трактористы бегать...ленивые и наглые
Гость
14 октября 2016, 11:44
СИТУАЦИЯ В ТРАКТОРЕ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ!!!
Гость
14 октября 2016, 10:22
Если уж не сегодня то в субботу точно ждём кардинальных решений от президента клуба!!!
Гость
14 октября 2016, 10:08
Офис, в отделе продаж все суетятся, переставляют мебель с места на место, посреди всего этого хаоса стоит бабушка уборщица и бормочет про то что "она только что все вытерла, а они опять натоптали". Менеджеры начинают расставлять мебель, вымерять ее положение каждого стула и стола по линейке, компасу, теодолиту... Бабушка не выдерживает и спрашивает: "Ребята, а что вы делаете то?" Один из менеджеров объясняет: "Да вот, бабуль, у нас что то в последнее время обороты упали, но мы сейчас мебель по фэншую расставим - и все у нас будет замечательно". Знаешь, милок, говорит бабка, до Революции, вот в этом самом доме был бордель, так когда у них доходы падали, они кровати не двигали. Они ... меняли."
Гость
14 октября 2016, 09:17
Сколько можно издеваться над болельщиками? Посмотрите на селекцию из того кого взяли летом ни кто не играет. Какая хорошая селекция была кричали на всех углах, по факту полный ноль. Команда днище. Предлагаю нам болелелам проголосовать ногами увидят трибуны как в Китае 500 человек на трибунах может в мозгах что-то проснется у Руководства тренеров хоккеистов. посмотрим как на выезде будут играть, а там посмотрим ходить или не ходить на хоккей. В противном случае пусть для друг друга в хоккей играют на трибунах сидят Сеничев Дуброский Гомоляко и другие чувствуя себя королями, без нас народа они полный ноль не с чего даже будет бабло собирать кап ремонт налоги на имущество и другое посчитайте сколько с миллионного города бобла и куда и кому?
Гость
14 октября 2016, 09:11
Анвар подойди к Гомоляко и попроси его не ставить в состав Губарева-это как черная метка для Трактора. Вот увидишь как только Губарева не будет в составе команда заиграет. Попробуй это сделать в матче с Авто и победа придет.
Гость
14 октября 2016, 09:06
Уже меняли и тренеров , и игроков. Рулят-то кто? Сделали из клуба доходный семейный бизнес, все довольны. Губарев, Мамаев, Мошаров, подтяните еще Гомоляку и полный порядок. Катайся на коньках, получай свои миллионы.
Гость
14 октября 2016, 09:00
Я надеюсь. сей посыл передастся и главным спонсорам этих неудачников - РМК! Да здравствует проигрыш!
Гость
14 октября 2016, 08:55
Да так и будет. Смиритесь. Пока у руля Трактора сидят эти магнитогорские товарисчи и гений Гомоляко, ничего толкового не будет. Я представляю как у челябинских гуру хоккея душа болит, за то что творится с Трактором, но ничего не поделаешь.
Гость
14 октября 2016, 08:46
Закончилась сказка! Сил и воли хватило на полтора месяца, Хотя они все считают себя профессионалами. Позорище.
Гость
14 октября 2016, 08:46
Проиграли? Деньги в кассу!
Гость
14 октября 2016, 08:45
Зря Миколишина выгнали! Вон Быргыз, как прёт, как прёт!
Гость
14 октября 2016, 08:40
Разгоните уже это сообщество бездельников-миллионеров
Гость
14 октября 2016, 08:32
Скажу вам по секрету: пока в "Тракторе" Сеничев, над клубом будет висеть проклятье. Как только Сеничева уберут, команда начнет добиваться успехов.
Гость
14 октября 2016, 09:52
Не могу не согласиться ,с Вами.Как злой рок...Сеничева на волю!
Гость
14 октября 2016, 08:30
Унылое было зрелище .С первых же минут сделали Трактор ... Позорище . Даже за оставшиеся два периода так и не смогли ничего сделать .Про большинство вообще молчу . С такой игрой ни о каком плове и речи быть не может . Пора уже принимать координальные меры . Доверие болельщиков не резиновое ,на матчи и так уже народ ходит все меньше и меньше ...
Гость
14 октября 2016, 07:57
А что скажет "президент" клуба Дубровский??
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2016, 21:40
Все по плану.
vav1969@inbox.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2016, 07:51
Кольцов, как специально, не играет!!!!!Надоело дома!!!!
Гость
14 октября 2016, 06:44
я знаю дворовых ребят раскатают трактор только так! у них только денег нет играть в клубе!пока клуб будет как бизнес делов не будет
Гость
14 октября 2016, 06:26
Может зарплата маленькая?Недоедают??? 320 млн спасут трактор,надо у Миши попросить.......
Гость
14 октября 2016, 21:11
ну да, 4500 дольщиков кинул,деньги есть.
Гость
14 октября 2016, 06:18
Похоже опять зарплату задержали.
Гость
14 октября 2016, 06:16
когда бордель в прогаре,не переставляют кровати- а меняют шлюх!прописная истина!надо разогнать агаповских дефективных менеджеров и блатоту деревянную из команды- и игра будет!Анвару и команде -удачи!!!
Гость
14 октября 2016, 05:43
Разогнать их надо к черту и болеть за металлург!
Гость
14 октября 2016, 09:10
сам за свое село болей, а еще лучше вали туда
Гость
14 октября 2016, 05:20
Если с Авто не договорятся, что бы матч те слили нам))))))) то Авто Троктор как детей раскатает))))))) Рыба гниет с головы!!!!
Гость
14 октября 2016, 21:10
автики сами в з*днице
Гость
14 октября 2016, 04:23
при Юревиче такого не было!!
Гость
14 октября 2016, 01:54
Одни (Якутценя.Пестунов особо)уже ничего не могут.До ворот соперника то докатился проблема а там еще забей попробуй.Другие еще рано в кхл.Третьи блатные.На выходе унылое ....Тренерский штаб не тянет.Руководство просто ужас.
Гость
14 октября 2016, 01:31
Вчера НХЛ началась, вот там зарубы, с первых же матчей супер-скорость и красивейшая игра! я на КХЛ теперь вообще забью, хотя и так раньше смотрел 1 матч в неделю
Гость
14 октября 2016, 09:10
ну красава, всем прям очень интересно, что ты там любишь, а что нет
Гость
14 октября 2016, 21:09
приятного просмотра
Гость
14 октября 2016, 01:01
Опять Челябинск будет без плей-офф,благодаря руководству неграмотному! Болельщики вам этого не простят,если чё!
Гость
14 октября 2016, 00:51
Я немного не в теме, а что у нас три тренера и больше нет вариантов??! Мб РМК даст ещё немного миллионов и возьмём тренера канадца или из наших Васьков поищем?!
Гость
14 октября 2016, 00:32
Зажрались
Гость
14 октября 2016, 00:25
Что город, что команда, все одно, в жопе.
Гость
14 октября 2016, 08:49
Не выспался?
Гость
14 октября 2016, 00:24
Урааааа!!!!
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2016, 00:03
Это нормально.
Гость
13 октября 2016, 23:53
Тот кто БОЛЕЕТ, за "Трактор",так и останется за него болеть.... Удачи-удачи-удачи! А вот ТОТ кто понимает...... Тотвидит...как только Губарв в составе - Удачи не видать! Но его продолжают засосыват в состав, не смотря на все его "косяки"...... ВАТА!
Гость
13 октября 2016, 23:48
К сожалению Трактор уже не та команда которая была при Е.Белоусове, это просто позорище вместе с РМК.
Гость
14 октября 2016, 09:22
При В.К. Белоусове?
Гость
13 октября 2016, 23:48
Зря Миколишина выгнали! Вон Быргыз, как прёт, как прёт!
Гость
13 октября 2016, 23:45
Позор!!!! Ещё кто-то ходит на это унылое зрелище!
211104653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 октября 2016, 23:43
Унылое зрелище."Трактористы"еле двигались и всё время теряли шайбу. И Француз растерялся вначале- шибко давно не играл по настоящему.Не могу сказать, что игроки "Югры"-"СУПЕР"- так средний уровень. Но делали наших, как первоклассников.
Гость
13 октября 2016, 23:41
Трактор супер, а вратарь вообще крутяк!!!
Гость
13 октября 2016, 23:35
При Юревиче такого не было.
Гость
13 октября 2016, 23:24
Анвар, будь мужиком, освободи место. С таким количеством поражений стоит подать в отставку. КХЛ пока не для тебя, извини, конечно. Наберись опыта в молодежном первенстве. Баласта в команде много, рано много молодежи подключил в состав. Есть несколько игроков (Г и Ш), молодые, но явно не потянут в Тракторе. Возможно, и не их вина, просто не их команда сейчас. Пример - Шалунов.
Гость
13 октября 2016, 23:14
Был Киви тренер,потом Николишин, теперь Гатиятуллин, результат одинаков. Игроков поменялось- в глазах пестрит. Невнятные переходы,расторжения контракта,новые мутные переходы. Может, хватит мебель переставлять, как в анекдоте? Неужели непонятно, народу в сером грязном городе с ужасной экологией нужна отдушина, этой отдушиной был Трактор. Не отнимайте хотя бы эту радость у людей, иначе останется последняя - розово -бледное.
Гость
14 октября 2016, 15:27
Не-е-е! Это не отдушина, а чёрная дыра, ежегодно засасывающая без всякой пользы по нескольку миллиардов рублей бюджетных денег, достойных иного применения!
Гость