RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

с-з.

733мм 82%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Вложения в доллары принесли худший доход

Гость
14 октября 2016, 18:29
А давайте возьмем не год ,а период с 2014 года. Доллар окажется самым выгодным вложением.
Гость
17 октября 2016, 09:25
Возьмите с 2000 года и доллар не будет самым выгодным вложением. На рублях, акциях и недвижимости люди заработали значительно больше.
Гость
17 октября 2016, 10:06
Гость
17 октября 2016, 10:06
Возьмите с 2000 года и доллар не будет самым выгодным вложением. На рублях, акциях и недвижимости люди заработали значительно больше.
А на наркотиках еще больше, ну и что? Чтобы недвижимостью и акциями серьезно заниматься, это и уметь надо, и деньги иметь свободные. А для населения что-то проще и надежнее доллара как средства сбережения не найти.
Гость
17 октября 2016, 11:10
Гость
17 октября 2016, 11:10
А на наркотиках еще больше, ну и что? Чтобы недвижимостью и акциями серьезно заниматься, это и уметь надо, и деньги иметь свободные. А для населения что-то проще и надежнее доллара как средства сбережения не найти.
Если в 2000 г. у вас было 2 миллиона и вы держали 1 миллион на рублевом депозите, а второй миллион перевели в 2000 году в доллары и держали бы на долларовом депозите, то на сегодняшний рублевый депозит дал бы результат в 2 раза лучше чем долларовый.
Гость
15 октября 2016, 07:43
Доллар есть доллар, даже в Антарктиде. Я патриот своей страны, но не до идеотизма.
Гость
15 октября 2016, 11:54
Доллар еще никого не подводил. А сказки, что он завтра лопнет, оставьте для дурачков. Тут у нас всё государство скоро лопнет, а совсем не доллар.
Гость
15 октября 2016, 08:29
Это всё утопия о конце доллара для лохов.....
Гость
14 октября 2016, 17:12
Доллар конечно умирающая валюта, но...умирать будет очень долго, не при нашей жизни.
Гость
17 октября 2016, 09:42
Полностью согласен, я тоже нло видел!
Гость
14 октября 2016, 17:06
Какой-то узко-предвзятый анализ... В течении года золото за неделю вырастало больше чем на 10%... Кто-то продал его тогда, зафиксировав максимальную прибыль и ушел (например) в рубли. Доллар выстрелит не в конце этого года, так в следующем - это даже не вопрос. А тут взяли совершенно оторванную от реальности ситуацию, когда вложили деньги 1 января, и вышли обратно в деньги 31 декабря. Ясен пень, что если сидеть ровно на ж..., то ничего не заработаешь.
Гость
19 октября 2016, 14:33
не надо покупать доллары!!!! не покупайте! а то из-за вас там очереди и его курс еще сильнее повышают! так что несите в ваш сбербанк деревянные и даже не смотрите в сторону мерзкой зеленой бумажки! :)
Гость
21 октября 2016, 16:23
эксперт возми в руки рубль 1961 года выпуска и девяностых годов выпуска что с ними?????? и возьми доллар 1900 года и он до сих пор работает в ходу!!! так что рубли оставь себе!!!!
Гость
16 октября 2016, 17:45
Согласна с предыдущим комментарием- доллар еще никогда меня не подводил, чего не скажешь о рубле. Время быстро идет, в периоде 5-8 лет доллар однозначно самое выгодное вложение.
Гость
16 октября 2016, 19:07
ВСЁ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ. НУ ПОДОРОЖАЕТ ДОЛЛАР ОДНОЗНАЧНО, НО И НАВАРИТЬСЯ ОСОБО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, Т.К. ИНФЛЯЦИЯ ВСЁ СОЖРЁТ. ТОВАРЫ И УСЛУГИ ДОРОЖАЮТ ГОД ОТ ГОДА.
17 октября 2016, 09:55
Очередной псевдо-Експерт сотрясает воздух...
Гость
17 октября 2016, 12:35
Рублевые облигации... Что в экономике - то происходит? Ничего, только гадание насчет цены за нефть. Аналитики хреновы.
Гость
17 октября 2016, 13:02
в 1998 году все у кого были накопления в рублях погорели, кто копил на машиун в рублях купили в итоге холодильник. Знакомый копил в баксах, так купил новый ваз 2106 и грузовик "зил" хотя до скачка курса не мог даже жигуль взять. У своей бабули 5 лет назад накопления перевел в баксы теперь у нее в рублях не 60000 а 120000. Так что верьте рублю дальше )
Гость
20 октября 2016, 10:01
послушай эксперта и сделай наоборот
Гость
24 октября 2016, 08:28
Другая статья в новостях наоборот рекомендует вкладывать в валюту, кому верить?)))
Гость
14 октября 2016, 15:59
А вложения в рубли принесли лучший доход!
Гость
14 октября 2016, 17:42
Но не владельцам рублей...